КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Новости Все новости
28.02.2014

Завершена регистрация команд на турнир ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ 2014.

В турнире примут участие 23 команды в Новосибирском, Алтайском и Карельском региональных отделениях БВЛ!


Партнеры турнира

NL International, Торговая марка Be Loved

Флористический центр ГРИНВИЛЛЬ

По традиции команда победителей поедет на банкет на Лимузине! Девушки, не забудьте приготовить наряды!


ИНФОРМАЦИЯ ПО ТУРНИРУ

Новосибирск

Формула турнира: 4 подгруппы по 4 команды-Четвертьфиналы-Полуфиналы-Финал (16 команд)

Жеребьевка турнира:  01 марта 2014г. (суббота) в 10-00, по адресу г.Новосибирск, ул. Каменская 1а, TRAVELER'S COFFEE (ГЛОБУС) 

Всем участникам жеребьевки - кофе в подарок от нашего партнера TRAVELER'S COFFEE!

Игры турнира: 8 марта 2014г. в школах №207 ул. Родники 4 и №105 ул. Красных зорь 7

Время начала первой игры: 09-00

Праздничный банкет для победителя с 19-30 в рестране Островский, г. Новосибирск, ул. Максима Горького 64

Барнаул

Формула турнира:: Полуфиналы-Финал (4 команды)

Жеребьевка турнира:  01 марта 2014г. (суббота) в 10-15 на территории Фуд-корта Сити -Центра по адресу пр.Красноармейский ,47-а 5 этаж

Игры турнира: 8 марта 2014г. в школе №31 ул. Чудненко 62

Время начала первой игры: 14-00

Праздничный банкет для победителя с 19-30 (место будет объявлено дополнительно)

Петрозаводск

Формула турнира: Круговая (3 команды)

Жеребьевка турнира:  4 марта 2014г. в 18-00, в здании следственного комитета РК ул. Куйбышева 7

Игры турнира: 8 марта 2014г. в школе №46 бул. Интернационалистов 2

Время начала первой игры: 14-00

Праздничный банкет для победителя с 18-30 в рестране Онего Палас, г. Петрозаводск, ул. Куйбышева 26

Просмотров: 2182

До окончания регистрации на турнир Кубок Памяти Друзей V50 Мужчины 2019 осталось:

3

дней

12

часов

41

минут

Рейтинг
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Алькор1951.00
2. TORNADO1900.00
3. Битум1868.00
4. КЕНИНКОМ1842.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             
Поздравляем с днем рождения!
Аксёнов Михаил Сергеевич
Антоненко Дарья Александровна
Баклагин Виктор Александрович
Губин Константин Геннадьевич
Жемпала Надежда Александровна
Крапп Герда Робертовна
Кулишкин Константин Вячеславович
Ланюгова Татьяна Николаевна
Мамырбеков Амангелды Каныбекович
Скоробогатов Никита Анатольевич
Усольцев Владимир Сергеевич
Ушаков Николай Константинович

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100