КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Новости Все новости
05.02.2015

Завершена регистрация команд на турнир ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА 2015!

Предварительную регистрацию прошли 32 команды, оплатившие целевые взносы.

Лист ожидания:

Места командам БАРСА и СТРОЙМАРКЕТ будут предоставлены в случае неявки на жеребьёвку (отказа от участия) команд, получивших гарантированные места на турнире.

Места проведения турнира (игровые залы) будут сообщены дополнительно.

Жеребьевка турнира состоится в 10-00 7 февраля 2015г. в конференц-зале Администрации Октябрьского района г.Новосибирска по адресу ул. Сакко и Ванцетти 33

Проводить жеребьёвку будут Константин Захаров и Светлана Степина

ВНИМАНИЕ!

Оплата трансфера и проживания будет производится на жеребьевке.

Для распределения игроков и болельщиков по номерам координаторам команд необходимо предоставить в Службу регистрации до 21-00 6 февраля 2015г. (по электронной почте) или на жеребьёвке, пофамильный список с указанием совместного проживания и типа кроватей (две раздельных или одна большая). Отдельно укажите семейные пары.

Среди семейных пар, оплативших проживание в центре отдыха Притомье, будет разыгран номер ЛЮКС!

ВНИМАНИЕ!

В случае неприбытия выигравшей семейной пары (оба супруга) в центр отдыха Притомье (вне зависимости от причин), розыгрыш будет проведен повторно, непосредственно на месте.

 

 

Просмотров: 1693

До начала турнира Закрытие летнего сезона 2019 осталось:

1

дней

0

часов

33

минут

Рейтинг
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Алькор1951.00
2. TORNADO1900.00
3. Битум1868.00
4. КЕНИНКОМ1842.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
             
Поздравляем с днем рождения!
NEUMANN ANNA MARTA
Величко Андрей Александрович
Ермаков Андрей Юрьевич
Кайгородова Маргарита Олеговна
Козуб Тимофей Сергеевич
Кудрявцева Александра Андреевна
Максимов Антон Владимирович
Меновщиков Дмитрий Сергеевич
Метелев Алексей Васильевич
Мирошников Александр Александрович
Молоканов Данила Петрович
Оболенская Олеся Всеволодовна
Парыгин Дмитрий Михайлович
Подоляко Виктор Алексеевич
Федоров Владимир Анатольевич
Хусаинова Лия Данисовна
Черникова Елена Васильевна
Черных Евгений Викторович
Шолохова Евгения Витальевна
Шубина Людмила Александровна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100