КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Новости Все новости
07.03.2015

Жеребьевка турнира РОЖДЕСТВО 2015, лиги начинающих и корпоративных команд BVL light - состоялась!

Распределение команд по подгруппам, и расписание игр опубликованы на странице турнира.

Начало первой игры - 9-00

 

На церемонии открытия турнира, среди игроков, чьи дни рождения приходятся на период с 5 ноября по 11 января, будет разыгран браслет Power Balance!

 

ВНИМАНИЕ!

Всем вновь заявленным в команды игрокам необходимо подписать регистрационные листы во время турнира, в СОШ №105, г. Новосибирск, ул. Красных зорь 7.

В случае игнорирования игроками, фактически принявшими участие в играх турнира, подписания Регистрационных листов, команда будет отстранена от участия в турнирах до момента оплаты штрафных санкций в размере 5000руб (Пять тысяч рублей 00 копеек)

Регламент по регистрации игроков - ЗДЕСЬ

 

Информация по организации горячего питания

Оплата заказанных комплексных обедов будет производиться непосредственно на турнире. Талоны на питание можно получить у Главного судьи группы.

Просим все команды, не заказавшие комплексные обеды, принимать привезенную с собой пищу в столовых (не в раздевалках)  

Время работы столовых с 11-00 до 16-00

 

ВНИМАНИЕ!

На территории образовательных учреждений запрещено курение и распитие алкогольных напитков!

Просмотров: 551

До начала регистрации на турнир Суперфинал летний сезон 2019 осталось:

1

дней

17

часов

17

минут

Рейтинг
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Алькор1951.00
2. TORNADO1900.00
3. Битум1868.00
4. КЕНИНКОМ1842.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
             
Поздравляем с днем рождения!
Антонов Алексей Анатольевич
Гамбург Олег Викторович
Гундина Дарья Николаевна
Иванов Александр Александрович
Кадышева Светлана Анатольевна
Каплин Сергей Александрович
Костюк Владимир Александрович
Крюк Татьяна Александровна
Лабуцкая Ольга Сергеевна
Лысенко Андрей Валерьевич
Магилина Ирина Романовна
Максюшин Данил Степанович
Мастихина Светлана Евгеньевна
Мингалёва Екатерина Александровна
Михайлов Андрей Владимирович
Нерко Евгения Сергеевна
Пензев Данил Петрович
Сазонов Егор Вадимович
Усачева Наталья Александровна
Цицорин Артем Кимович
Шамардина Ольга Александровна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100