КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Новости Все новости
08.09.2017

Информация по Суперфиналам и Стыковым матчам Летнего сезона 2017 БВЛ и КОМУС

Команды и допущенные игроки зарегистрированы во всех финалах и стыках.

Координаторам команд необходимо до 24-00 10 сентября 2017 написать на СТЕНАХ финалов подтверждение или отказ от участия.

В случае отказа команды от участия в СУПЕРФИНАЛЕ на осовободившееся место приглашается команда в статусе НАША КОМАНДА, 5 по рейтингу за сезон и т.д.

В случае отказа команды от участия в СТЫКОВОМ МАТЧЕ матч не проводится, команде засчитывается поражение.

 

СУПЕРФИНАЛ ЛС 2017 БВЛ

16 сентября 2017 ПОЛУФИНАЛ (Место проведения будет сообщено дополнительно)

11-00 ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН

15-00 СУПЕР ДИВИЗИОН

17-00 ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

ВНИМАНИЕ!

Полуфинал АВТОМЕХАНИКА vs КЕМЕРОВО состоится в Кемерово. Время и место проведения на согласовании.

17 сентября 2017 ФИНАЛ Главная площадка СК "СЕВЕР" Новосибирск, ул. Учительская 61

12-00 ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН

14-00 ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

16-00 СУПЕР ДИВИЗИОН

 

СУПЕРФИНАЛ ЛС 2017 Лига начинающих и корпоративных команд КОМУС

16 сентября 2017 (все матчи состоятся в один день)

09-00 ПОЛУФИНАЛ (Место проведения будет сообщено дополнительно)

20-30 ФИНАЛ Главная площадка СК "СЕВЕР" Новосибирск, ул. Учительская 61

ВНИМАНИЕ!

Финальный матч состоится сразу по окончании матча Суперлиги ЛОКОМОТИВ vs ГАЗПРОМ-ЮГРА

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ ЛС 2017 КОМУС vs БВЛ

16 сентября 2017 (Место проведения будет сообщено дополнительно)

13-00 БИТУМ vs ГОРОД БУДУЩЕГО и ИРБИС vs БЛИК

15-00 ЛИТЕРА vs БАНДА

Просмотров: 394

До начала турнира Защитников Отечества 2018 осталось:

2

дней

22

часов

47

минут

Рейтинг
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Союз 512000.00
2. Партизаны1922.00
3. Na'Vi1922.00
4. Сибтехэнерго1876.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        
             
Поздравляем с днем рождения!
Абдрахманов Ринат Саидович
Базов Максим Андреевич
Бельская Ольга Геннадьевна
Гладышева Виктория Валерьевна
Гой Василий Юрьевич
Дорогина Виктория Константиновна
Казанцев Евгений Викторович
Кисляк Дмитрий Михайлович
Кудашкин Виктор Олегович
Малышев Павел Алексеевич
Манин Николай Сергеевич
Перязева Виктория Анатольевна
Пивцаева Ирина Алексеевна
Потапова Ирина Анатольевна
Серёмина Александра Владимировна
Скаленко Ольга Владиславовна
Хиль Руслан Сергеевич

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2018
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100