КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Новости Все новости
05.04.2018

Расписание матчей СУПЕРФИНАЛА Зимнего сезона 2018 БВЛ и КОМУС

ПОЛУФИНАЛЫ  

7 апреля 2018 (Школа №105, Новосибирск, ул. Красных зорь 7)

 

КОМУС10-00

СОЮЗ 51, Омск (3000) vs КОТ-ПИЛОТ, Томск (2720)

СИБАНТРАЦИТ, Линево (2739) vs УФК, Новосибирск (2727)

 

ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН - 12-00

АНРЕАЛ (G), Новосибирск (909) vs РИНО (Н), Новосибирск (930)

ПАШИНО (G), Новосибирск (886) vs МЕДВЕДИ (G), Новосибирск (647)

 

ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН - 14-00

РЕГИОН 22 (D), Барнаул (1963) vs БРИГАНТИНА (Е), Новосибирск (1406)

ШТОРМ (D), Новосибирск (1840) vs КЕМ-ДЗА-ДЗА (D), Кемерово (1776)

 

СУПЕР ДИВИЗИОН - 16-00

КАТЕНАЧЧО, Новосибирск (2971) vs ГАФ-Ф, Новосибирск (2821)

АВТОМЕХАНИКА, Кемерово (2902) vs ПРОДСИБ, Бердск (2839)

Все лидеры СУПЕР Дивизиона в статусе НАША КОМАНДА занимают места с 1 по 4 в рейтинге сезона (группа А).

 

ФИНАЛЫ

8 апреля 2018(СК "СЕВЕР", Новосибирск, ул. Учительская 61)

КОМУС - 10-00

ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН - 12-00

ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН - 14-00

СУПЕР ДИВИЗИОН - 16-00 

ВНИМАНИЕ!

Для СУПЕР Дивизиона указано расчетное время. Матч начнется сразу по завершении финала в ВЫСШЕМ Дивизионе. 

 

Приглашаем болельщиков поддержать команды!

Просмотров: 665

До окончания регистрации на турнир Весенние цветы 2019 осталось:

1

дней

0

часов

31

минут

Рейтинг
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ESPA HK1971.00
2. НТМ1938.00
3. ЗЕВС1881.00
4. АБАТ-Сервис1871.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      
             
Поздравляем с днем рождения!
Балтабаева Гульнара Мирланбековна
Бубенцова Анна Андреевна
Бызов Эдуард Евгеньевич
Гаркуша Виктор Викторович
Грохотов Вадим Павлович
Задерко Олег Викторович
Каган Павел Святославович
Кархардина Алина Алексеевна
Коваль Евгений Витальевич
Коскин Антон Павлович
Кузина Ольга Евгеньевна
Курбанбакеев Рустам Рашитович
Легчило Прохор Юрьевич
Лопатина Алёна Сергеевна
Максимовская Евгения Владимировна
Максимовская Ольга Владимировна
Пасечная Ксения Владимировна
Потапова Юлия Михайловна
Роднов Александр Алексеевич
Самошина Ася Александровна
Семенычева Татьяна Сергеевна
Терехова Яна Александровна
Холодович Александр Анатольевич

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100