КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Новости Все новости
20.04.2018

Итоги регистрации команд на турнир КУБОК АЛТАЯ 2018, посвященный победе советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945

undefined

Предварительные заявки на регистрацию подали 25 регулярных команд БВЛ и КОМУС из Новосибирской, Кемеровской областей и Алтайского края. Открыто 24 места в трех группах (8; 8; 8).

Мы рассматриваем возможность приглашения барнаульской команды (не входящей в число регулярных команд БВЛ) для участия в турнире. В этом случае количество команд в группе А будет 10.

Все команды оплатили целевые взносы на организацию турниров, но к сожалению команда РЕГИОН 22 последней произвела оплату, не зарегистрировала трех девушек в состав на турнир и осталась в Листе ожидания.

Жеребьёвка турнира состоится в 10-00 21 апреля 2018 года по адресу г.Новосибирск, ул. Каменская 1а, Кофейня (ШАРИК) 

Для участия в жеребьёвке координаторам команд не входящих в состав НСО необходимо до 10-00  21 апреля 2018 года написать на стене турнира сообщение: "команда (название команды) подтверждает участие в турнире КУБОК АЛТАЯ 2018"

ВНИМАНИЕ!

Отсутствие данного сообщения расценивается как неприбытие представителя команды на жеребьёвку.

Закрепление игровых залов за группами будет произведено на жеребьёвке турнира.

Представителям команд необходимо оплатить проживание в отеле ОЛИМП до или во время проведения жеребьёвки турнира. 

Розыгрыш номера ЛЮКС среди семейных пар будет проводиться после оплаты проживания в отеле, среди команд оплативших проживание.

Просмотров: 395

До жеребьевки турнира Открытие зимнего сезона 2019 осталось:

2

дней

22

часов

26

минут

Рейтинг
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. НТМ2651.00
2. МаксимуМ2438.00
3. СПЛАЙС720.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             
Поздравляем с днем рождения!
Букреев Владимир Владимирович
Галахов Арсений Александрович
Грязных Светлана Павловна
Дмитриева Ирина Михайловна
Задубровская Юлия Сергеевна
Калашников Дмитрий Александрович
Кирьянова Мария Юрьевна
Колесникова Ольга Игоревна
Копылов Илья Владимирович
Ларенц Дарья Евгеньевна
Малиновский Владимир Васильевич
Нурутдинов Василий Ильдусович
Паневников Константин Владимирович
Петунина Ирина Алексеевна
Рауд Наталья Ивановна
Тростенюк Сергей Васильевич
Фомкин Александр Сергеевич
Хлякин Владимир Валентинович
Якухин Николай Фёдорович

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2018
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100