КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Новости Все новости
31.08.2018

Подведены итоги турнира ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2018 Лиги начинающих и корпоративных команд КОМУС!

http://komus.myvolley.ru/images/user_photos/2018/2018-08-31_DSC_7964.jpg

В турнире приняли участие 22 регулярные команды из Новосибирска, Барнаула, Мошково и Черепаново и две команды приглашенные играть вне зачета в группу С. Надеемся увидеть новичков в составе регулярных команд лиги.

Несмотря на прогноз погоды нам хватило тепла и солнца в последний игровой день лета!

Результаты игр, протоколы матчей и статистика доступны на странице турнира.

Пересчитан рейтинг команд. 

Произведено перемещение команд между группами по итогам турнира.

На церемонии открытия турнира мы поздравили с Георгия Николаева (ИК СО РАН), который отметил свой День Рождения на волейбольной площадке!

http://komus.myvolley.ru/images/user_photos/2018/2018-08-31_DSC_7952.jpg

 

Поздравляем победителей!

Всем игрокам победивших команд мы вручили призы от генерального партнера лиги, компании КОМУС

Группа А - NA'VI (Новосибирск).

NA'VI одерживает третью победу подряд в рейтинговых турнирах лиги!

http://komus.myvolley.ru/images/user_photos/2018/2018-08-31_DSC_9180.jpg

Будущие финалисты группы по итогам квалификации заняли первые места в своих подгруппах, одержав победы во всех матчах. Путевки в финал обе команды добыли в трех партиях.

Финальный матч: NA'VI vs ВК КИРПИЧ 2:0 (25:21; 25:15) Протокол матча - ЗДЕСЬ

Команда NA'VI обладает статусом НАША КОМАНДА

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА -  Татьяна Толстикова и Дмитрий Спрягайло

Самый результативный игрок группы - Максим Кошман (ВК КИРПИЧ)

 

Группа В - МАКСИМУМ (Новосибирск)

http://komus.myvolley.ru/images/user_photos/2018/2018-08-31_DSC_9221.jpg

Будущие финалисты вышли в полуфинал из одной подгруппы, где SMART не потерпел ни одного поражения. Но в финале их соперник отыграл «по максимуму» и взял реванш!

Итог финального матча  МАКСИМУМ vs SMART 2:0 (25:18; 25:13) Протокол матча - ЗДЕСЬ

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Диана Балгабаева и Эмирбек Каратаев

Самый результативный игрок группы - Павел Богуцкий (SMART). 

 

Группа C - ЗЕВС (Новосибирск)

http://komus.myvolley.ru/images/user_photos/2018/2018-08-31_DSC_9216.jpg

Будущие финалисты по итогам квалификации вышли из одной подгруппы.

Низвергнутый в группу С, после опаздания на жеребьёвку, ЗЕВС прошелся по командам группы с громом и молнией. Уверенно победив в группе команда в финале вновь встретилась с командой НЗСП и не оставила сопернику шансов на реванш.

Финальный матч: ЗЕВС vs НЗСП 2:0 (25:13; 25:19) Протокол матча - ЗДЕСЬ

Игроки номинированные на титул ИГРОКИ ТУРНИРА - Виктория Колмакова и Юрий Штерцер

Самый результативный игрок группы - Александр Константинов (ЗЕВС)

 

Поздравляем игроков выигравших волейбольные мячи MOLTEN V5M5000!

Дарья Шестакова (БЕДА, Новосибирск)

Этот мяч стал первым для Дарьи и вторым для её команды с 2015 года.

http://komus.myvolley.ru/images/user_photos/2018/2018-08-29_DSC_7968.jpg

 

Георгий Николаев (ИК СО РАН, Новосибирск)

Это первый мяч выигранный Георгием и символично, что именно в этот день Георгий праздновал свой День рождения! Для команды этот мяч стал восьмым с 2006 года.

Команда ИК СО РАН обладает статусом НАША КОМАНДА

http://komus.myvolley.ru/images/user_photos/2018/2018-08-29_DSC_7971.jpg

 

Леонид Климов (ATGC, Новосибирск)

Это первый мяч выигранный Леонидом и его командой, начавшей играть в БВЛ в этом сезоне.

http://komus.myvolley.ru/images/user_photos/2018/2018-08-29_DSC_7967.jpg

 

ВНИМАНИЕ!

Голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2018 откроется 5 сентября 2018 года - поддержите игроков выдвинутых командами!

http://komus.myvolley.ru/images/user_photos/2018/2018-08-31_DSC_7975.jpg

Просмотров: 328

До начала турнира Иван-Купала 2019 осталось:

4

дней

16

часов

26

минут

Рейтинг
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Алькор1000.00
2. МаксимуМ971.00
3. ЛамитекС951.00
4. Битум938.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
             
Поздравляем с днем рождения!
Аверин Сергей Владимирович
Аксентиева Илона Евгеньевна
Баннов Сергей Николаевич
Берсенева Мария Андреевна
Блинникова Александра Валерьевна
Вертинская Алена Сергеевна
Грохотова Яна Вадимовна
Доженков Олег Сергеевич
Емельяненко Юлия Юрьевна
Замуруева Виктория Алексеевна
Коржиков Юрий Николаевич
Кунгин Сергей Борисович
Лапыткина Татьяна Сергеевна
Литвинов Вячеслав Александрович
Мигунов Владимир Андреевич
Никитенко Екатерина Сергеевна
Панкратова Алина Сергеевна
Панов Григорий Витальевич
Сапожников Александр Михайлович
Чахлова Елена Генадьевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100