КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Новости Все новости
13.06.2019

Цветочная церемония КУБКА НАЦИЙ 2019. С Днем Рождения, Yip Suet Ying!

Читать подробности
12.06.2019

12 июня - День России. Какими узнали нас участники КУБКА НАЦИЙ 2019?

Читать подробности
11.06.2019

Утверждены даты проведения КУБКА НАЦИЙ 2020. Мы ждем 16 команд из 15 стран!

Читать подробности
11.06.2019

Открыта регистрация команд на турнир ИВАН КУПАЛА 2019 Лиги КОМУС!

Читать подробности
10.06.2019

Обработаны все поступления целевых взносов на турнир ОЛС2019. Проверьте свои оплаты!

Читать подробности
01.06.2019

Великие спортсмены вырастают из детей влюбленных в спорт!

Читать подробности
27.05.2019

«Приключение жизни, потрясающие люди, 3 место!» Польша о КУБКЕ НАЦИЙ 2019.

Читать подробности
27.05.2019

Итоги жеребьевки команд на турнир ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2019 Комус

Читать подробности
23.05.2019

Итоги регистрации команд на турнир ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2019 КОМУС

Читать подробности
22.05.2019

«Мы вернемся в следующем году более умелой и стратегически сильной командой!»

Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

До окончания регистрации на турнир Иван-Купала 2019 осталось:

4

дней

9

часов

19

минут

Рейтинг
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Алькор1000.00
2. МаксимуМ971.00
3. ЛамитекС951.00
4. Битум938.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
             
Поздравляем с днем рождения!
Акулинин Вячеслав Алексеевич
Антонов Никита Юрьевич
Бобкова Ольга Викторовна
Другакова Юлия Александровна
Ильин Алексей Сергеевич
Кабак Ольга Николаевна
Каленова Анастасия Константиновна
Климкина Полина Николаевна
Минаков Андрей Ефимович
Мохов Егор Сергеевич
Мудрец Александра Валерьевна
Науменко Сергей Николаевич
Пешков Максим Владимирович
Пилецкий Дмитрий Константинович
Сорокина Екатерина Сергеевна
Филимонов Алексей Александрович
Шевченко Роман Федорович
Яковенко Анжела Фазильмовна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100