КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Новости Все новости
17.12.2018

Завершается голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2019

А ты поддержал своих друзей?

Читать подробности
17.12.2018

Завершена регистрация команд на турнир РОЖДЕСТВО 2019 Лиги начинающих и корпоративных команд КОМУС

Дед Мороз и его друзья ждут вас на жеребьёвке турнира!

Читать подробности
14.12.2018

ГОНКОНГ - новый участник КУБКА НАЦИЙ. Год переговоров прошел не зря...

Читать подробности
10.12.2018

Завершается регистрация команд на турнир РОЖДЕСТВО 2019 БВЛ

Читать подробности
04.12.2018

Продолжается голосование за ИГРОКОВ ТУРНИРА ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2019

Читать подробности
03.12.2018

Друзья собираются вновь. ПОЛЬША едет на КУБОК НАЦИЙ 2019!

Читать подробности
29.11.2018

Еще одна страна на карте КУБКА НАЦИЙ. РУМЫНИЯ подала запрос на участие.

Читать подробности
29.11.2018

Продолжается регистрация команд на турнир РОЖДЕСТВО 2019

Читать подробности
23.11.2018

Заявка АВСТРАЛИИ на КУБОК НАЦИЙ 2019 получила статус ГАРАНТИРОВАННАЯ!

Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

До окончания регистрации на турнир Иван-Купала 2019 осталось:

4

дней

8

часов

40

минут

Рейтинг
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Алькор1000.00
2. МаксимуМ971.00
3. ЛамитекС951.00
4. Битум938.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
             
Поздравляем с днем рождения!
Акулинин Вячеслав Алексеевич
Антонов Никита Юрьевич
Бобкова Ольга Викторовна
Другакова Юлия Александровна
Ильин Алексей Сергеевич
Кабак Ольга Николаевна
Каленова Анастасия Константиновна
Климкина Полина Николаевна
Минаков Андрей Ефимович
Мохов Егор Сергеевич
Мудрец Александра Валерьевна
Науменко Сергей Николаевич
Пешков Максим Владимирович
Пилецкий Дмитрий Константинович
Сорокина Екатерина Сергеевна
Филимонов Алексей Александрович
Шевченко Роман Федорович
Яковенко Анжела Фазильмовна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100