КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Новости Все новости
14.05.2019

Польша одержала победу над командой из Казахстана на Кубке наций 2019

Читать подробности
14.05.2019

Сборная Великобритании взяла верх над командой из Гонконга на Кубке наций 2019

Читать подробности
14.05.2019

Команда Новосибирской области уверенно обыграла Австралию на Кубке наций 2019

Читать подробности
14.05.2019

Россия выиграла у Франции на Кубке наций 2019

Читать подробности
13.05.2019

Япония в сложном матче обыграла Польшу на Кубке наций 2019

Читать подробности
13.05.2019

Малайзия победила Гонконг на Кубке наций 2019

Читать подробности
13.05.2019

Команда Казахстана уверенно взяла верх над Австралией на Кубке наций 2019

Читать подробности
13.05.2019

Франция выиграла у Великобритании в своем первом матче на Кубке наций 2019

Читать подробности
13.05.2019

Команда Новосибирской области одержала победу над сборной Польши

Читать подробности
13.05.2019

Две новые команды-участницы Кубка наций 2019 открыли турнир в группе А

Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

До окончания регистрации на турнир Иван-Купала 2019 осталось:

4

дней

9

часов

1

минут

Рейтинг
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Алькор1000.00
2. МаксимуМ971.00
3. ЛамитекС951.00
4. Битум938.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
             
Поздравляем с днем рождения!
Акулинин Вячеслав Алексеевич
Антонов Никита Юрьевич
Бобкова Ольга Викторовна
Другакова Юлия Александровна
Ильин Алексей Сергеевич
Кабак Ольга Николаевна
Каленова Анастасия Константиновна
Климкина Полина Николаевна
Минаков Андрей Ефимович
Мохов Егор Сергеевич
Мудрец Александра Валерьевна
Науменко Сергей Николаевич
Пешков Максим Владимирович
Пилецкий Дмитрий Константинович
Сорокина Екатерина Сергеевна
Филимонов Алексей Александрович
Шевченко Роман Федорович
Яковенко Анжела Фазильмовна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100