КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Новости Все новости
27.04.2019

«Нас мало, но мы в тельняшках!»© Собрание волонтеров КУБКА НАЦИЙ 2019

Читать подробности
25.04.2019

Юные волейболисты Новосибирска помогут судейской коллегии КУБКА НАЦИЙ 2019

Читать подробности
25.04.2019

Шоколадная фабрика «Новосибирская» друг КУБКА НАЦИЙ 2019

Читать подробности
24.04.2019

Приглашаем волонтеров в команду организации видеотрансляций КУБКА НАЦИЙ 2019

Читать подробности
23.04.2019

Официальная форма игроков КУБКА НАЦИЙ 2019 для болельщиков!

Читать подробности
19.04.2019

Приглашаем представителей команд на жеребьёвку турнира КУБОК АЛТАЯ 2019

Читать подробности
17.04.2019

Нулевая гравитация на КУБКЕ НАЦИЙ 2019. Тестирование участников от Егора Пупынина.

Читать подробности
17.04.2019

MOLTEN V5M5000 - официальный мяч КУБКА НАЦИЙ 2019. Купи мяч - поддержи турнир!

Читать подробности
17.04.2019

«Святой источник» - официальный водный партнер КУБКА НАЦИЙ 2019!

Читать подробности
16.04.2019

Новосибирский зоопарк приглашает в гости участников КУБКА НАЦИЙ 2019!

Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

До окончания регистрации на турнир Иван-Купала 2019 осталось:

4

дней

8

часов

51

минут

Рейтинг
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Алькор1000.00
2. МаксимуМ971.00
3. ЛамитекС951.00
4. Битум938.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
             
Поздравляем с днем рождения!
Акулинин Вячеслав Алексеевич
Антонов Никита Юрьевич
Бобкова Ольга Викторовна
Другакова Юлия Александровна
Ильин Алексей Сергеевич
Кабак Ольга Николаевна
Каленова Анастасия Константиновна
Климкина Полина Николаевна
Минаков Андрей Ефимович
Мохов Егор Сергеевич
Мудрец Александра Валерьевна
Науменко Сергей Николаевич
Пешков Максим Владимирович
Пилецкий Дмитрий Константинович
Сорокина Екатерина Сергеевна
Филимонов Алексей Александрович
Шевченко Роман Федорович
Яковенко Анжела Фазильмовна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100