КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Новости Все новости
16.04.2019

Открыта регистрация команд на турнир ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2019 Лиги Комус!

Читать подробности
16.04.2019

Итоги регистрации команд на турнир КУБОК АЛТАЯ 2019

Читать подробности
16.04.2019

ГРИНВИЛЛЬ Cash&Carry - флористический партнер КУБКА НАЦИЙ 2019

Читать подробности
15.04.2019

«Мира Термы. Сосновый бор» - друг КУБКА НАЦИЙ 2019

Читать подробности
15.04.2019

Тихие и игристые вина «CHATEAU TAMAGNE» украсят финальный банкет КУБКА НАЦИЙ 2019!

Читать подробности
15.04.2019

Сертификаты НАША КОМАНДА по итогам Зимнего сезона 2019 нашли своих владельцев!

Читать подробности
13.04.2019

ЯПОНИЯ запустила краудфандинговую кампанию для поездки на КУБОК НАЦИЙ 2019

Читать подробности
12.04.2019

АВСТРАЛИЯ приезжает в Новосибирск в форме с символикой КУБКА НАЦИЙ!

Читать подробности
10.04.2019

«Мы с тобой одной крови» Интервью Евгения Андреева, Казахстан

Читать подробности
08.04.2019

Итоги СУПЕРФИНАЛА ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2019 Лиги начинающих и корпоративных команд Комус

Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

До окончания регистрации на турнир Иван-Купала 2019 осталось:

4

дней

9

часов

23

минут

Рейтинг
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Алькор1000.00
2. МаксимуМ971.00
3. ЛамитекС951.00
4. Битум938.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
             
Поздравляем с днем рождения!
Акулинин Вячеслав Алексеевич
Антонов Никита Юрьевич
Бобкова Ольга Викторовна
Другакова Юлия Александровна
Ильин Алексей Сергеевич
Кабак Ольга Николаевна
Каленова Анастасия Константиновна
Климкина Полина Николаевна
Минаков Андрей Ефимович
Мохов Егор Сергеевич
Мудрец Александра Валерьевна
Науменко Сергей Николаевич
Пешков Максим Владимирович
Пилецкий Дмитрий Константинович
Сорокина Екатерина Сергеевна
Филимонов Алексей Александрович
Шевченко Роман Федорович
Яковенко Анжела Фазильмовна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100