КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Новости Все новости
06.05.2019

Язык дьявола или что готовят японцы на пикник КУБКА НАЦИЙ 2019?

Читать подробности
30.04.2019

Барнаул - ждет! Проверь заявку своей команды на КУБОК АЛТАЯ 2019.

Читать подробности
30.04.2019

Финалы КУБКА НАЦИЙ 2019 будут транслироваться в прямом эфире телеканала ОТС!

Читать подробности
29.04.2019

Кудряшовский мясокомбинат завалит мясом Пикник КУБКА НАЦИЙ 2019!

Читать подробности
29.04.2019

Сеть кондитерских «Kuzina» - сладкий партнер КУБКА НАЦИЙ 2019!

Читать подробности
27.04.2019

Компания NL International приготовила подарки для всех участников КУБКА НАЦИЙ 2019

Читать подробности
27.04.2019

«Нас мало, но мы в тельняшках!»© Собрание волонтеров КУБКА НАЦИЙ 2019

Читать подробности
25.04.2019

Юные волейболисты Новосибирска помогут судейской коллегии КУБКА НАЦИЙ 2019

Читать подробности
25.04.2019

Шоколадная фабрика «Новосибирская» друг КУБКА НАЦИЙ 2019

Читать подробности
24.04.2019

Приглашаем волонтеров в команду организации видеотрансляций КУБКА НАЦИЙ 2019

Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

До начала турнира Закрытие летнего сезона 2019 осталось:

1

дней

0

часов

23

минут

Рейтинг
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Алькор1951.00
2. TORNADO1900.00
3. Битум1868.00
4. КЕНИНКОМ1842.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
             
Поздравляем с днем рождения!
NEUMANN ANNA MARTA
Величко Андрей Александрович
Ермаков Андрей Юрьевич
Кайгородова Маргарита Олеговна
Козуб Тимофей Сергеевич
Кудрявцева Александра Андреевна
Максимов Антон Владимирович
Меновщиков Дмитрий Сергеевич
Метелев Алексей Васильевич
Мирошников Александр Александрович
Молоканов Данила Петрович
Оболенская Олеся Всеволодовна
Парыгин Дмитрий Михайлович
Подоляко Виктор Алексеевич
Федоров Владимир Анатольевич
Хусаинова Лия Данисовна
Черникова Елена Васильевна
Черных Евгений Викторович
Шолохова Евгения Витальевна
Шубина Людмила Александровна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100