01.06.2019Открытие летнего сезона 2019(Новосибирск)4 место(Энергия)J
04.05.2019Кубок Алтая 2019(Барнаул)3 место(Энергия)C
23.03.2019Закрытие зимнего сезона 2019(Новосибирск)10 место(Энергия)I
08.03.2019Весенние цветы 2019(Новосибирск)23 место(Энергия)A
23.02.2019Защитников Отечества 2019(Кемерово)3 место(Энергия)C
04.01.2019Рождество 2019(Новосибирск)10 место(Энергия)H
03.11.2018Открытие зимнего сезона 2019(Новосибирск)10 место(Энергия)G
25.08.2018Закрытие летнего сезона 2018(Новосибирск)5 место(Энергия)H
28.07.2018Новый год 2018(Новосибирск)5 место(Энергия)C
30.06.2018Иван-Купала 2018(Новосибирск)3 место(Энергия)I
10.06.2018Открытие летнего сезона 2018(Новосибирск)6 место(Энергия)I
05.05.2018Кубок Алтая 2018(Барнаул)6 место(Энергия)B
24.03.2018Закрытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)10 место(Энергия)H
08.03.2018Весенние цветы 2018(Новосибирск)11 место(ИК СО РАН)ВЦ
24.02.2018Защитников Отечества 2018(Кемерово)5 место(Энергия)C
04.01.2018Рождество 2018(Новосибирск)7 место(Энергия)H
04.11.2017Открытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)10 место(Энергия)G
26.08.2017Закрытие летнего сезона 2017(Новосибирск)5 место(Энергия)H
29.07.2017Новый год 2017(Новосибирск)2 место(Энергия)C
01.07.2017Иван-Купала 2017(Новосибирск)8 место(Энергия)G
10.06.2017Открытие летнего сезона 2017(Новосибирск)3 место(Энергия)H
08.04.2017Суперфинал зимний сезон (регион) 2017(Новосибирск)3 место(Энергия)ПДВ
25.03.2017Закрытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)7 место(Энергия)H
04.01.2017Рождество 2017(Новосибирск)7 место(Энергия)H
04.11.2016Открытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)5 место(Энергия)H
28.08.2016Закрытие летнего сезона 2016(Новосибирск)1 место(Энергия)I
03.07.2016Иван-Купала 2016(Новосибирск)9 место(Энергия)H
11.06.2016Открытие летнего сезона 2016(Новосибирск)3 место(Энергия)I
14.05.2016Кубок Алтая 2016(Барнаул)8 место(Энергия)B
09.04.2016Суперфинал зимний сезон (регион) 2016(Новосибирск)3 место(Энергия)ПДВ
26.03.2016Закрытие зимнего сезона 2016(Новосибирск)9 место(Энергия)H
22.02.2016Защитников Отечества 2016(Кемерово)8 место(Энергия)B
07.01.2016Рождество 2016(Новосибирск)3 место(Энергия)H
07.11.2015Открытие зимнего сезона 2016(Новосибирск)9 место(Энергия)G
01.08.2015Новый год 2015(Новосибирск)8 место(Энергия)D
04.07.2015Иван-Купала 2015(Новосибирск)4 место(Энергия)H
12.06.2015Открытие летнего сезона 2015(Новосибирск)6 место(Энергия)H
16.05.2015Кубок Алтая 2015(Барнаул)3 место(Энергия)C
28.03.2015Закрытие зимнего сезона 2015(Новосибирск)3 место(Энергия)I
22.02.2015Защитников Отечества 2015(Кемерово)2 место(Энергия)C
08.01.2015Рождество 2015(Новосибирск)1 место(Энергия)J
29.11.2014Кубок Омска 2014(Омск)5 место(Энергия)B
01.11.2014Открытие зимнего сезона 2015(Новосибирск)5 место(Энергия)J
02.10.2014Lonicera World Beachvolley Open Cup 2014(Alanya)9 место(Коскин А.П. - Юсупов А.И.)MDV
27.09.2014Lonicera World Open Cup 2014(Alanya)7 место(БАНКЪ)A
06.09.2014Закрытие летнего сезона 2014(Новосибирск)9 место(Энергия)I
02.08.2014Новый год 2014(Новосибирск)10 место(Энергия)D
05.07.2014Иван-Купала 2014(Новосибирск)6 место(Энергия)I
12.06.2014Открытие летнего сезона 2014(Новосибирск)2 место(Энергия)J
24.05.2014Кубок Алтая 2014(Барнаул)3 место(Энергия)C
29.03.2014Закрытие зимнего сезона 2014(Новосибирск)9 место(Энергия)J
22.02.2014Защитников Отечества 2014(Кемерово)8 место(Энергия)D
06.01.2014Рождество 2014(Новосибирск)5 место(Энергия)J
02.11.2013Открытие зимнего сезона 2014(Новосибирск)9 место(Энергия)I
06.07.2013Иван-Купала 2013(Новосибирск)1 место(Энергия)J
08.06.2013Открытие летнего сезона 2013(Новосибирск)6 место(Энергия)J
18.05.2013Кубок Алтая 2013(Барнаул)8 место(Энергия)C
06.04.2013Закрытие зимнего сезона 2013(Новосибирск)4 место(Энергия)J
23.02.2013Защитников Отечества 2013(Кемерово)10 место(Энергия)D
06.01.2013Рождество 2013(Новосибирск)10 место(Энергия)I
03.11.2012Открытие зимнего сезона 2013(Новосибирск)1 место(Энергия)J
08.09.2012Закрытие летнего сезона 2012(Новосибирск)8 место(Энергия)I
07.07.2012Иван-Купала 2012(Новосибирск)4 место(Энергия)I
10.06.2012Открытие летнего сезона 2012(Новосибирск)9 место(Энергия)H
07.04.2012Закрытие зимнего сезона 2012(Новосибирск)2 место(Энергия)I
18.02.2012Защитников Отечества 2012(Кемерово)5 место(Энергия)D
08.01.2012Рождество 2012(Новосибирск)9 место(Энергия)H
03.12.2011Кубок Челябинска 2011(Челябинск)12 место(Энергия)A
05.11.2011Открытие зимнего сезона 2012(Новосибирск)9 место(Энергия)G
20.08.2011Хаос 2011(Новосибирск)0 место(Хвоя в шортах)A
23.07.2011Новый год 2011(Новосибирск)4 место(Энергия)D
02.07.2011Иван-Купала 2011(Новосибирск)9 место(Энергия)E
11.06.2011Открытие летнего сезона 2011(Новосибирск (Азимут))4 место(Энергия)E
02.04.2011Закрытие зимнего сезона 2011(Новосибирск)2 место(Энергия)F
08.03.2011Весенние цветы 2011(Новосибирск)12 место(А.Л.О.Э)A
19.02.2011Защитников Отечества 2011(Кемерово)5 место(Энергия)D
08.01.2011Рождество 2011(Новосибирск)6 место(Энергия)F
04.12.2010Кубок Челябинска 2010(Челябинск)5 место(Молния)B
04.11.2010Открытие зимнего сезона 2011(Новосибирск)8 место(Энергия)F
04.09.2010Закрытие летнего сезона 2010(Бердск)5 место(Энергия)F
21.08.2010Хаос 2010(Бердск)21 место(Берегонавты)A
03.07.2010Иван-Купала 2010(Бердск)9 место(Энергия)E
12.06.2010Открытие летнего сезона 2010(Бердск)6 место(Энергия)E
03.04.2010Закрытие зимнего сезона 2010(Новосибирск)5 место(Энергия)E
08.03.2010Весенние цветы 2010(Новосибирск)12 место(МИКС)A
21.02.2010Защитников Отечества 2010(Кемерово)7 место(Энергия)D
09.01.2010Рождество 2010(Новосибирск)5 место(Энергия)E
07.11.2009Открытие зимнего сезона 2010(Новосибирск)1 место(Энергия)F
05.09.2009Закрытие летнего сезона 2009(Бердск)5 место(Энергия)F
15.08.2009Хаос 2009(Бердск)8 место(ЖИБЫ)A
01.08.2009Новый год 2009(Бердск)10 место(Энергия)D
04.07.2009Иван-Купала 2009(Бердск)9 место(Энергия)E
12.06.2009Открытие летнего сезона 2009(Новосибирск)6 место(Энергия)E
18.04.2009Закрытие зимнего сезона 2009(Новосибирск)8 место(Энергия)E
08.03.2009Весенние цветы 2009(Новосибирск)9 место(Бликс)A
21.02.2009Защитников Отечества 2009(Кемерово)4 место(Энергия)D
09.01.2009Рождество 2009(Новосибирск)7 место(Энергия)E
06.12.2008Кубок Челябинска 2008(Челябинск)10 место(Энергия)B
08.11.2008Открытие зимнего сезона 2009(Новосибирск)8 место(Энергия)E
02.10.2008Турецкий гамбит 2008(Алания, Lonicera World)4 место(МИКС)A
23.08.2008Хаос 2008(Бердский залив)5 место(БАЛТИКА)A
02.08.2008Новый год 2008(Бердский залив)6 место(МИКС)D
05.07.2008Иван-Купала 2008(Бердский Залив)3 место(МИКС)D
12.06.2008Открытие летнего сезона 2008(Бердский Залив)9 место(МИКС)C
19.04.2008Закрытие зимнего сезона 2008(Новосибирск)1 место(МИКС)D
08.03.2008Весенние цветы 2008(Новосибирск)8 место(Бликс)A
23.02.2008Защитников Отечества 2008(Кемерово)2 место(МИКС)D
12.01.2008Рождество 2008(Новосибирск)3 место(МИКС)D
10.11.2007Открытие зимнего сезона 2008(Новосибирск)9 место(МИКС)C
08.09.2007Закрытие летнего сезона 2007(Бердский залив)8 место(МИКС)D
02.09.2007Отборочный турнир в группу D ЗЛС 2007(Бердский залив)2 место(МИКС)D
30.06.2007Отборочный турнир в группу D ИК 2007(Бердский залив)5 место(ИК СО РАН)D
10.06.2007Открытие летнего сезона 2007(Бердский залив)9 место(ИК СО РАН)D
21.04.2007Закрытие зимнего сезона 2007(Новосибирск)7 место(ИК СО РАН)D
15.04.2007Отборочный турнир в группу D ЗЗС 2007(Новосибирск)4 место(ИК СО РАН)D
08.03.2007Весенние цветы 2007(Новосибирск)8 место(КАТАЛИЗ (ВЦ))A
04.11.2006Открытие зимнего сезона 2007(Новосибирск)13 место(ИК СО РАН)C
28.10.2006Отборочный турнир в группу С ОЗС 2007(Новосибирск)3 место(ИК СО РАН)C
22.04.2006Закрытие зимнего сезона 2006(Новосибирск)16 место(ИК СО РАН)A
23.02.2006Защитников Отечества 2006(Кемерово)8 место(СПАРТА)A
14.01.2006Рождество 2006(Бердск)8 место(СПАРТА)A
04.11.2005Открытие зимнего сезона 2006(Пашино)11 место(СПАРТА)A