КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Судейская коллегия Договор судьи Обучение NEW
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Александров Евгений АлександровичНовосибирскСудья стажер217
Вилков Павел ОлеговичНовосибирск2468Судья супер дивизиона78957
Галкин Андрей ВикторовичНовосибирск2634Судья супер дивизиона611054
Геращенков Данил МихайловичНовосибирск2482Судья супер дивизиона60892
Готра Юрий МихайловичНовосибирскСудья премьер дивизиона16206
Денисенко Павел ЮрьевичНовосибирск3881Судья стажер883
Ермаков Игорь ВикторовичКемерово2659Судья супер дивизиона47919
Иванов Николай АлександровичНовосибирск969Судья супер дивизиона77980
Ким Алексей НиколаевичНовосибирскСудья стажер996
Козинец Сергей НиколаевичНовосибирск1938Судья супер дивизиона671320
Корнюшкин Иван ГеннадьевичНовосибирскСудья супер дивизиона44506
Марченко Игорь ВалерьевичНовосибирск1772Судья супер дивизиона1191973
Мацаков Александр АнатольевичНовосибирскСудья высшего дивизиона25254
Нечунаев Андрей АлександровичНовосибирскСудья стажер331
Никитин Иван АлександровичНовосибирскСудья стажер875
Пензев Данил ПетровичНовосибирскСудья стажер9100
Перевозников Виктор ЛеонидовичНовосибирск750Судья супер дивизиона33436
Петроградцев Кирилл НиколаевичЮрга3808Судья премьер дивизиона26553
Плотников Константин ЮрьевичБарнаулСудья высшего дивизиона36438
Попелков Сергей АнатольевичНовосибирск1367Судья супер дивизиона1061971
Тетерин Антон ВалерьевичНовосибирскСудья супер дивизиона49720
Тумашова Оксана АлександровнаБарнаул3371Судья высшего дивизиона22314
Цых Владимир АлександровичНовосибирск3564Судья стажер438
Чумак Иван БорисовичНовосибирскСудья супер дивизиона8115
Шугуров Антон ВикторовичКемерово3640Судья супер дивизиона29636
Юров Максим АлександровичКемерово3663Судья супер дивизиона31618
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Антоненко Дарья АлександровнаНовосибирск2543Секретарь супер дивизиона73889
Выборова Софья РомановнаНовосибирскСекретарь премьер дивизиона10131
Гридина Мария СергеевнаБердск1961Секретарь супер дивизиона53628
Доскужинова Айгуль НиколаевнаНовосибирскСекретарь супер дивизиона38472
Дубовик Анастасия КонстантиновнаНовосибирскСекретарь супер дивизиона23325
Жаркова Наталья НиколаевнаНовосибирск1059Секретарь супер дивизиона58893
Карпова Вероника ЮрьевнаНовосибирскСекретарь стажер667
Ковтун Диана ОлеговнаНовосибирск3732Секретарь стажер19225
Куликова Юлия АлександровнаНовосибирскСекретарь высшего дивизиона21279
Михнюк Дарья ВячеславовнаНовосибирскСекретарь супер дивизиона38506
Нечаева Надежда АлександровнаНовосибирскСекретарь стажер897
Панфилова Юлия ЭдуардовнаНовосибирскСекретарь высшего дивизиона19267
Рылова Анна АнатольевнаНовосибирск2661Секретарь супер дивизиона50830
Тихомирова Кристина АлександровнаНовосибирскСекретарь стажер333
Фомина Наталья АлександровнаНовосибирскСекретарь стажер112
Черникова Елизавета СергеевнаНовосибирскСекретарь стажер672
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2017
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100