КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Судейская коллегия Договор судьи Обучение NEW
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Вилков Павел ОлеговичНовосибирск2468Судья супер дивизиона1011215
Галкин Андрей ВикторовичНовосибирск2634Судья супер дивизиона851404
Геращенков Данил МихайловичНовосибирск2482Судья супер дивизиона791183
Готра Юрий МихайловичНовосибирск2401Судья супер дивизиона33468
Ермаков Игорь ВикторовичКемерово2659Судья супер дивизиона571121
Ефимова Ольга АндреевнаНовосибирскСудья стажер110
Иванов Николай АлександровичНовосибирск969Судья супер дивизиона861104
Козинец Сергей НиколаевичНовосибирск1938Судья супер дивизиона771441
Коновалов Алексей СергеевичНовосибирск3753Судья премьер дивизиона21320
Корнюшкин Иван ГеннадьевичНовосибирск2794Судья супер дивизиона64797
Лаптев Сергей ВладимировичНовосибирскСудья стажер330
Лунегов Кирилл НиколаевичКемеровоСудья стажер341
Лушников Виталий ВитальевичКемерово6106Судья премьер дивизиона9175
Марченко Игорь ВалерьевичНовосибирск1772Судья супер дивизиона1492428
Мацаков Александр АнатольевичНовосибирск4095Судья премьер дивизиона42481
Нечунаев Андрей АлександровичНовосибирскСудья стажер9113
Никитин Иван АлександровичНовосибирск5805Судья премьер дивизиона22221
Пензев Данил ПетровичНовосибирск5226Судья высшего дивизиона33491
Перевозников Виктор ЛеонидовичНовосибирск750Судья супер дивизиона39469
Попелков Сергей АнатольевичНовосибирск1367Судья супер дивизиона1162193
Симонов Сергей ИгоревичНовосибирск1257Судья премьер дивизиона13170
Тумашова Оксана АлександровнаБарнаул3371Судья высшего дивизиона28403
Чумак Иван БорисовичНовосибирск1178Судья супер дивизиона9118
Шугуров Антон ВикторовичКемерово3640Судья высшего дивизиона33730
Юров Максим АлександровичКемерово3663Судья супер дивизиона41865
Ященко Дмитрий ГеннадьевичНовосибирскСудья стажер788
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Антоненко Дарья АлександровнаНовосибирск2543Секретарь супер дивизиона961096
Гридина Мария СергеевнаБердск1961Секретарь супер дивизиона77884
Дорохова Наталья КонстантиновнаЮргаСекретарь стажер112
Доскужинова Айгуль НиколаевнаНовосибирск1891Секретарь супер дивизиона57751
Дубовик Анастасия КонстантиновнаНовосибирск4307Секретарь супер дивизиона35449
Жаркова Наталья НиколаевнаНовосибирск1059Секретарь супер дивизиона671073
Захарова Алина ВитальевнаНовосибирск394Секретарь супер дивизиона29456
Карпова Вероника ЮрьевнаНовосибирск2491Секретарь высшего дивизиона25264
Куликова Юлия АлександровнаНовосибирск4165Секретарь супер дивизиона31434
Михнюк Дарья ВячеславовнаНовосибирск3416Секретарь супер дивизиона44585
Панфилова Юлия ЭдуардовнаНовосибирск4774Секретарь супер дивизиона36490
Папенина Ксения ЮрьевнаКемерово4610Секретарь стажер236
Рылова Анна АнатольевнаНовосибирск2661Секретарь супер дивизиона57929
Тетерина Анастасия ВалерьевнаБарнаулСекретарь стажер00
Тихомирова Кристина АлександровнаНовосибирск5151Секретарь премьер дивизиона14214
Филипенко Пелагея ИгоревнаНовосибирск4831Секретарь стажер787
Фомина Наталья АлександровнаНовосибирск5928Секретарь премьер дивизиона15193
Хусенова Ирина АлексеевнаНовосибирск4251Секретарь премьер дивизиона13170
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100