КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Команды
Группа A
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
БитумБердскНовый год 19971216938.0состав
ЛамитекСНовосибирскОтборочный турнир в группу С РЖД 20071067951.0состав
МаксимуМНовосибирскОткрытие летнего сезона 2015202971.0состав
ЗЕВСНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2016162851.0состав
SMARTНовосибирскОткрытие летнего сезона 2017160930.0состав
АлькорЧерепановоОткрытие летнего сезона 2018711000.0состав
КЕНИНКОМНовосибирскОткрытие летнего сезона 201910871.0состав
TORNADOНовосибирскОткрытие летнего сезона 201911900.0состав
Группа B
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
ЛИТЕРАНовосибирскОткрытие летнего сезона 2006861825.0состав
БравоНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2016232830.0состав
НЗСПНовосибирскЗакрытие летнего сезона 2016140815.0состав
Новосибирские новостиНовосибирскРождественский кубок СМИ Новосибирска 2016160810.0состав
АО ИПФНовосибирскЗакрытие зимнего сезона 201880920.0состав
Волейбольная академия МаНаНовосибирскОткрытие летнего сезона 201880915.0состав
ATGCНовосибирскОткрытие летнего сезона 201870805.0состав
СПЛАЙСНовосибирскЗакрытие летнего сезона 201850925.0состав
КЛИННовосибирскОткрытие зимнего сезона 201941838.0состав
SVDНовосибирскОткрытие летнего сезона 201910820.0состав
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ--00--
ДинамовкаНовосибирск-00--
Омский СтандартОмск-00--
ВОСТОКНовосибирск-00--
ПАНДА_oldМосква-00--
ИНФИНИТИОмск-00--
ЦАПНовосибирск-00--
ЛЕОТУРННовосибирск-00--
П.У.З.О.Новосибирск-00--
МоМент--00--
АВРОРА-Барнаул--00--
Серп и Молот--00--
СТС-КузбассКемерово-00--
ИСКРА-ННовосибирск-00--
АРХАНГЕЛЫАрхангельск-00--
Игроки в поисках команды--00--
Жаны Муун ВКБишкек-00--
Улар, ВКБишкек-00--
TANRIVERDI B. - ATASOY B.--00--
KAVUZLU E. - OZKAN P.--00--
ГазмяНовосибирск-00--
ГазмяНовосибирск-00--
Даянов Р.Р. - Даянов Р.А.Москва-00--
Крижановский И.О. - Марьина Е.В.Нижний Новгород-00--
Пелепенко С.М. - Пономарёв С.В.Новосибирск-00--
Дубровин П.С. - Константинова О.В.Новосибирск-00--
Варакосов А.А. - Дубровин П.С.Новосибирск-00--
Геращенко Е.С. - Хон А.А.--00--
Ождихин П.А. - Плавских Д.О.Новосибирск-00--
Павленко В.В. - Скакальская Е.А.Томск-00--
Веремейчик А.Ю. - Чудинова М.Н.--00--
ATASOY B. - OZKAN P.--00--
Вересов С.В. - Захаров С.В.Новосибирск-00--
GİGİNOĞLU M. - SEHIRLIOĞLU I.Alanya-00--
Крижановский И.О. - Селютин М.Н.Новосибирск-00--
Горбатюк С.А. - Головчук О.О.Новосибирск-00--
DEGIRMENCI S. - YALÇIN E.Antalya-00--
Павленко В.В. - Злодеева М.В.Томск-00--
КрДНовосибирск-00--
WILD CARD--00--
2 место ОТБОР--00--
ПассажирЧелябинск-00--
ДРАЙВНовосибирск-00--
Команда Джона ГолтаБарнаул-00--
S7 AIRLINESНовосибирск-00--
Муравьев А.М. - Попелков И.С.Новосибирск-00--
Гундин П.Ю. - Теплухин С.И.--00--
Зекцер С.А. - Качесов А.К.--00--
Муравьев А.М. - Юрин М.А.--00--
COCA-COLAНовосибирск-00--
КНТВНовосибирск-00--
ВК БуревестникНовосибирск-00--
ПандаНовосибирск-00--
Болельщики--00--
Коллектив спортивного танца ЭКСТРИМБарнаул-00--
GO!VOLLEYБарнаул-00--
НГПУНовосибирск-00--
ДЮСШ Карасук - 2001-2002Карасук-00--
ДЮСШ ОЛИМП Купино 1999-2000Купино-00--
ДЮСШ Куйбышев - 1999-2000Куйбышев-00--
ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА--00--
Миронов В.С. - Монахова А.А.--00--
2017-4--00--
2017-5--00--
СудьиНовосибирск-00--
БОЛГАРИЯ (BUL)--00--
NRJ D2Новосибирск-00--
NRJ D3Новосибирск-00--
ПрогрессНовокузнецк-00--
АРМЕНИЯ (ARM)--00--
РУМЫНИЯ (ROU)--00--
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
FormaggioНовосибирскЗакрытие зимнего сезона 2016170--
ИКЕАНовосибирскСолнечный город 201640--
ИСКРА АГУБарнаулКубок Алтая 201820--
ПегасНовосибирскИван-Купала 2012323--
СибАнтрацитЛинево, поселокОткрытие зимнего сезона 2017141--
СМИДБердскРождество 201891--
Феникс ОмскОмскКубок Омска 2014207--
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100