КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Команды
Группа A
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
БитумБердскНовый год 199712261868.0состав
БравоНовосибирскОткрытие зимнего сезона 20162431730.0состав
ЗЕВСНовосибирскОткрытие зимнего сезона 20161721789.0состав
АлькорЧерепановоОткрытие летнего сезона 2018811951.0состав
КЛИННовосибирскОткрытие зимнего сезона 2019511709.0состав
КЕНИНКОМНовосибирскОткрытие летнего сезона 2019201842.0состав
TORNADOНовосибирскОткрытие летнего сезона 2019221900.0состав
SVDНовосибирскОткрытие летнего сезона 2019201671.0состав
Группа B
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
ЛИТЕРАНовосибирскОткрытие летнего сезона 20068711650.0состав
ЛамитекСНовосибирскОтборочный турнир в группу С РЖД 200710871866.0состав
МаксимуМНовосибирскОткрытие летнего сезона 20152121896.0состав
НЗСПНовосибирскЗакрытие летнего сезона 20161501653.0состав
Новосибирские новостиНовосибирскРождественский кубок СМИ Новосибирска 20161701640.0состав
SMARTНовосибирскОткрытие летнего сезона 20171701850.0состав
АО ИПФНовосибирскЗакрытие зимнего сезона 2018901730.0состав
Волейбольная академия МаНаНовосибирскОткрытие летнего сезона 2018901720.0состав
ATGCНовосибирскОткрытие летнего сезона 2018801620.0состав
СПЛАЙСНовосибирскЗакрытие летнего сезона 2018601745.0состав
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ--00--
ДинамовкаНовосибирск-00--
Омский СтандартОмск-00--
ВОСТОКНовосибирск-00--
ПАНДА_oldМосква-00--
ИНФИНИТИОмск-00--
ЦАПНовосибирск-00--
ЛЕОТУРННовосибирск-00--
П.У.З.О.Новосибирск-00--
МоМент--00--
АВРОРА-Барнаул--00--
Серп и Молот--00--
СТС-КузбассКемерово-00--
ИСКРА-ННовосибирск-00--
АРХАНГЕЛЫАрхангельск-00--
Игроки в поисках команды--00--
Жаны Муун ВКБишкек-00--
Улар, ВКБишкек-00--
TANRIVERDI B. - ATASOY B.--00--
KAVUZLU E. - OZKAN P.--00--
ГазмяНовосибирск-00--
ГазмяНовосибирск-00--
Даянов Р.Р. - Даянов Р.А.Москва-00--
Крижановский И.О. - Марьина Е.В.Нижний Новгород-00--
Пелепенко С.М. - Пономарёв С.В.Новосибирск-00--
Дубровин П.С. - Константинова О.В.Новосибирск-00--
Варакосов А.А. - Дубровин П.С.Новосибирск-00--
Геращенко Е.С. - Хон А.А.--00--
Ождихин П.А. - Плавских Д.О.Новосибирск-00--
Павленко В.В. - Скакальская Е.А.Томск-00--
Веремейчик А.Ю. - Чудинова М.Н.--00--
ATASOY B. - OZKAN P.--00--
Вересов С.В. - Захаров С.В.Новосибирск-00--
GİGİNOĞLU M. - SEHIRLIOĞLU I.Alanya-00--
Крижановский И.О. - Селютин М.Н.Новосибирск-00--
Горбатюк С.А. - Головчук О.О.Новосибирск-00--
DEGIRMENCI S. - YALÇIN E.Antalya-00--
Павленко В.В. - Злодеева М.В.Томск-00--
КрДНовосибирск-00--
WILD CARD--00--
2 место ОТБОР--00--
ПассажирЧелябинск-00--
ДРАЙВНовосибирск-00--
Команда Джона ГолтаБарнаул-00--
S7 AIRLINESНовосибирск-00--
Муравьев А.М. - Попелков И.С.Новосибирск-00--
Гундин П.Ю. - Теплухин С.И.--00--
Зекцер С.А. - Качесов А.К.--00--
Муравьев А.М. - Юрин М.А.--00--
COCA-COLAНовосибирск-00--
КНТВНовосибирск-00--
ВК БуревестникНовосибирск-00--
ПандаНовосибирск-00--
Болельщики--00--
Коллектив спортивного танца ЭКСТРИМБарнаул-00--
GO!VOLLEYБарнаул-00--
НГПУНовосибирск-00--
ДЮСШ Карасук - 2001-2002Карасук-00--
ДЮСШ ОЛИМП Купино 1999-2000Купино-00--
ДЮСШ Куйбышев - 1999-2000Куйбышев-00--
ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА--00--
Миронов В.С. - Монахова А.А.--00--
2017-4--00--
2017-5--00--
СудьиНовосибирск-00--
БОЛГАРИЯ (BUL)--00--
NRJ D2Новосибирск-00--
NRJ D3Новосибирск-00--
ПрогрессНовокузнецк-00--
АРМЕНИЯ (ARM)--00--
РУМЫНИЯ (ROU)--00--
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
FormaggioНовосибирскЗакрытие зимнего сезона 2016170--
ИКЕАНовосибирскСолнечный город 201640--
ИСКРА АГУБарнаулКубок Алтая 201820--
ПегасНовосибирскИван-Купала 2012323--
СибАнтрацитЛинево, поселокОткрытие зимнего сезона 2017141--
СМИДБердскРождество 201891--
Феникс ОмскОмскКубок Омска 2014207--
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100