КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Трансферы


ВСЕГО ЗАРЕГИСТРИРОВАНО: 251


МУЖЧИНЫ: 162 (64.54%)

ЖЕНЩИНЫ: 89 (35.46%)


НОВЫЕ ИГРОКИ: 94 (37.45%)

ПЕРЕШЛИ В ДРУГУЮ КОМАНДУ: 24 (9.56%)

ВЕРНУЛИСЬ В ЛИГУ СО СМЕНОЙ КОМАНДЫ: 18 (7.17%)

ИгрокКомандаПредыдущая командаПредыдущий турнир
Николаев Георгий СеменовичИК СО РАН--
    
Коваленко Евгений ВладимировичЛИТЕРААкцентЗакрытие зимнего сезона 2013
Рогозин Алексей ВикторовичЛИТЕРАLVSЗакрытие зимнего сезона 2018
Семененко Максим ВалерьевичЛИТЕРАСтройМастерРождество 2015
Умаров Евгений РубиновичЛИТЕРАLVSРождество 2018
Юфарев Антон СергеевичЛИТЕРАПятницаРождество 2015
Рогозин Иван ЕвгеньевичЛИТЕРА--
    
Ряшенцев Вячеслав НиколаевичМаксимуМЭЙСЗакрытие летнего сезона 2015
Каратаев Эмирбек НуралиевичМаксимуМ--
Балгабаева Диана АсылбековнаМаксимуМ--
Панкратов Никита СергеевичМаксимуМ--
Нагибова Мария ВладимировнаМаксимуМ--
Пушкарев Владимир АлексадровичМаксимуМ--
Андриевская Анастасия ВладимировнаМаксимуМ--
Жданов Петр ВладимировичМаксимуМ--
Пушкарева Александра СергеевнаМаксимуМ--
    
Джунь Константин ДмитриевичБедаSMARTЗакрытие зимнего сезона 2018
Сорокин Семен СергеевичБеда--
Скляр Никита ЮрьевичБеда--
    
Корякин Никита АлександровичНовеоЭнергияОткрытие зимнего сезона 2017
Цебуховская Евгения ЛеонидовнаНовео--
    
Лышко Юлия СергеевнаЗЕВСМаксимуМОткрытие зимнего сезона 2017
Суязов Алексей ВладимировичЗЕВС--
Рыбина Татьяна АндреевнаЗЕВС--
    
Живеденко Николай АндреевичПартизаныАВРОРАЗакрытие летнего сезона 2016
Климова Надежда ПавловнаПартизаны--
Грохотова Яна ВадимовнаПартизаныJOKERЗакрытие летнего сезона 2017
Вольхин Артем ВасильевичПартизаны--
    
Миронова Ирина ВладимировнаVolleyPlaceШТОРМЗакрытие летнего сезона 2011
Кабанова Елизавета ДмитриевнаVolleyPlaceАвтоклуб-ТОКИДОКИОткрытие зимнего сезона 2018
Богачев Александр ВикторовичVolleyPlaceГородокИван-Купала 2014
Сапунова Анастасия ВладимировнаVolleyPlaceЗЕВСЗакрытие летнего сезона 2017
    
Тарасов Сергей ГеннадьевичБВЛ team--
Белокопытов Богдан АндреевичБВЛ team--
Черепанов Захар ДенисовичБВЛ team--
Ашифин Никита КонстантиновичБВЛ team--
Меркулова Евангелина ВладимировнаБВЛ team--
Евзрезов Никита ДенисовичБВЛ team--
Сапрыкин Никита АндреевичБВЛ team--
Костромин Кирилл АнатольевичБВЛ team--
Пермяков Алексей АлексеевичБВЛ team--
Демичева Дарья НиколаевнаБВЛ team--
Мастихина Анастасия ЕвгеньевнаБВЛ teamНИКАЗакрытие летнего сезона 2017
    
Бурлина Виктория АлександровнаСибтехэнергоЛамитекСЗакрытие летнего сезона 2017
Янгалычев Дамир РамильевичСибтехэнергоНеограниченные возможностиЗакрытие зимнего сезона 2017
    
Минх Ирина ОлеговнаNa'ViLVSРождество 2018
Никитин Константин АртуровичNa'ViЭнергияЗакрытие зимнего сезона 2018
Турдумаматов Сагындык НургазыевичNa'Vi--
    
Рот Владимир ИвановичНовосибирские новости--
    
Ходунова Вероника АлексеевнаSMART--
Кошкин Николай АлександровичSMART--
    
Кошман Максим ВалерьевичВК Кирпич--
Чувакова Ольга СергеевнаВК Кирпич--
Терехов Петр ИгоревичВК Кирпич--
Евстифейкина Марина ЮрьевнаВК Кирпич--
    
Геря Маргарита СергеевнаАО ИПФПионерыЗакрытие летнего сезона 2009
Волков Рубен АлександровичАО ИПФМолнияРождество 2018
Мироненко Екатерина ВладимировнаАО ИПФ--
    
Полякова Оксана ЮрьевнаForwarDРАТЭКЗакрытие зимнего сезона 2018
Коваленко Максим АндреевичForwarDРАТЭКЗакрытие зимнего сезона 2018
Ханов Владислав АндреевичForwarDРАТЭКЗакрытие зимнего сезона 2018
Салей Мария СергеевнаForwarDРАТЭКЗакрытие зимнего сезона 2018
Андреев Руслан МагометовичForwarD--
Голендо Роман АлександровичForwarD--
Валова Ирина ЕвгеньевнаForwarDПИРАНТЗакрытие зимнего сезона 2018
Гореленко Павел АндреевичForwarD--
    
Духовных Илья СтепановичИСКРА АГУ--
Моисеев Аркадий СергеевичИСКРА АГУ--
Рыбакин Евгений АндреевичИСКРА АГУ--
Кайгалов Игорь ВладимировичИСКРА АГУ--
Крючкова Надежда РомановнаИСКРА АГУ--
Петрова Елизавета РомановнаИСКРА АГУ--
Ермаков Михаил ГеннадьевичИСКРА АГУБликЗакрытие летнего сезона 2017
    
Скрипченко Елена СергеевнаВолейбольная академия МаНа--
Кожемякина Евгения АлександровнаВолейбольная академия МаНа--
Алексеев Вадим ЮрьевичВолейбольная академия МаНа--
Лютый Павел СергеевичВолейбольная академия МаНа--
Максимов Владислав КонстантиновичВолейбольная академия МаНа--
Дубровин Иван ВасильевичВолейбольная академия МаНа--
Кулдышева Мария ВалерьевнаВолейбольная академия МаНа--
Шевченко Оксана БорисовнаВолейбольная академия МаНа--
Каменев Александр ВикторовичВолейбольная академия МаНа--
Лангер Алексей МейнгардовичВолейбольная академия МаНа--
    
Груздев Иван АндреевичАБАТ-Сервис--
Казаков Марк АлександровичАБАТ-СервисЛИТЕРАЗакрытие зимнего сезона 2018
Анисимов Артем ГеннадьевичАБАТ-СервисЛИТЕРАЗакрытие зимнего сезона 2018
Захаренко Вячеслав ВалерьевичАБАТ-СервисЛИТЕРАЗакрытие зимнего сезона 2018
Тарасенко Карина АлександровнаАБАТ-Сервис--
Кариков Иван СергеевичАБАТ-Сервис--
Янькова Маргарита СергеевнаАБАТ-Сервис--
Антипенко Мария ВладимировнаАБАТ-Сервис--
Берликов Станислав АндреевичАБАТ-Сервис--
    
Тришин Константин ВикторовичМошковский районЧерная МолнияЗакрытие зимнего сезона 2018
Веевник Екатерина АлександровнаМошковский районПрофКлинингРождество 2018
Плотникова Татьяна ВасильевнаМошковский районПрофКлинингРождество 2018
Титова Дарья ПетровнаМошковский районЧерная МолнияЗакрытие зимнего сезона 2018
Дорохов Юрий СергеевичМошковский район6 кадровИван-Купала 2012
Сарпов Никита ВладимировичМошковский районЧерная МолнияРождество 2018
Псковыкин Данил ИгоревичМошковский районЧерная МолнияЗакрытие зимнего сезона 2018
Титов Андрей СергеевичМошковский районЧерная МолнияЗакрытие зимнего сезона 2018
Андреев Игорь СергеевичМошковский район--
    
Бурняшева Алена ОлеговнаATGCVolleyPlaceЗакрытие зимнего сезона 2018
Титовец Александр ИвановичATGC--
Жечев Дмитрий АлександровичATGC--
Дегтярева Арина ОлеговнаATGC--
Гвоздева Любовь МаксимовнаATGC--
Орищенко Константин ЕвгеньевичATGC--
Смирнов Александр ВасильевичATGC--
Фишман Вениамин СеменовичATGC--
Шестаков Павел ОлеговичATGC--
Федин Никита АлександровичATGC--
Пастухова Светлана ПетровнаATGC--
Иванисенко Никита ВладимировичATGC--
Климов Леонид ОлеговичATGC--
    
Решетов Сергей ГеннадьевичАлькор--
Решетов Николай СергеевичАлькорСИБИРЯКИЗакрытие зимнего сезона 2017
Потапенко Вадим ВладимировичАлькорБедаРождество 2018
Кириллова Яна ЕвгеньевнаАлькор--
Бочкарев Андрей КонстантиновичАлькор--
Жуков Никита ДмитриевичАлькор--
Жуков Илья ДмитриевичАлькор--
Бубенщикова Евгения ПавловнаАлькор--
Лукьяненко Виктория ДенисовнаАлькор--
Кузнецова Екатерина АндреевнаАлькор--
Юшков Виктор АлексеевичАлькор--
    
Беленький Михаил АлексеевичBLUEWATER--
Митюшкин Илья ДмитриевичBLUEWATER--
Краева Анастасия ПавловнаBLUEWATER--
Коробова Виктория АндреевнаBLUEWATER--
Могильный Данил АндреевичBLUEWATER--
Машарский Никита ВладимировичBLUEWATER--
Хижин Станислав ЮрьевичBLUEWATER--
Копёнкина Александра АндреевнаBLUEWATER--
Цветков Даниил ДмитриевичBLUEWATER--
Косачев Александр МихайловичBLUEWATER--
Ревякина Екатерина ЮрьевнаBLUEWATER--
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2018
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013
Rambler's Top100