Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Дни рождения
 

Дни рождения ноября

1 ноября
Барон Дарья Евгеньевна
Бозин Василий Федорович
Горкавченко Маргарита Борисовна
Ёнас Владимир Юрьевич
Жыргалбек уулу Байастан
Корсаков Роман Павлович
Кочмарский Виталий Сергеевич
Марков Алексей Георгиевич
Мигунова Инна Александровна
Смотров Илья Васильевич
Спрягайло Виктор Петрович
Фатькина Татьяна Алексеевна
Фомишов Евгений Игоревич
Хорошко Юлия Викторовна
Цыплакова Виктория Сергеевна
Шлейхер Ирина Сергеевна
2 ноября
Андреева Анастасия Юрьевна
Васильева Кристина Константиновна
Ващук Николай Алексеевич
Геращенков Данил Михайлович
Горская Марина Алексеевна
Дурнев Игорь Иванович
Иванов Николай Александрович
Истомин Олег
Кашкина Марина Владимировна
Кормачёв Евгений Константинович
Кривоуцкий Сергей Александрович
Лашитский Владимир Викторович
Лосева Светлана Вячеславовна
Сиротенко Анастасия Сергеевна
Сычев Артём Игоревич
Чуев Алексей Максимович
Шпаров Михаил Дмитриевич
3 ноября
OTEULINA MADINA
Аулова Анастасия Евгеньевна
Ворухай Елизавета Сергеевна
Загайнов Алексей Владимирович
Казаков Александр Викторович
Кайгородов Виталий Сергеевич
Кукарев Максим Алексеевич
Мартынов Максим Владиславович
Мерзлякова Елизавета Андреевна
Михайлов Никита Михайлович
Новиков Сергей Иванович
Тычинский Максим Сергеевич
Фролов Иван Михайлович
Шаравина Анастасия Александровна
Яхин Андрей Викторович
4 ноября
Архипенко Александр Иванович
Боженко Сергей Юрьевич
Горбов Михаил Сергеевич
Губина Полина Сергеевна
Гудкова Татьяна Николаевна
Гущин Дмитрий Владимирович
Комова Александра Андреевна
Крапивина Александра Евгеньевна
Крысов Павел Николаевич
Николаев Александр Вячеславович
Рева Константин Владимирович
Темяшкин Дмитрий Викторович
Тимошенко Арина Евгеньевна
Фахрутдинов Булат Тагирович
Федосова Ирина Алексеевна
Чепайкин Борис Викторович
5 ноября
Алфёрова Елена Евгеньевна
Анискин Александр Константинович
Варин Роман Витальевич
Волосов Сергей Леонидович
Гончарова Алена Викторовна
Клочкова Марина Александровна
Колесников Андрей Яковлевич
Кузьменко Никита Андреевич
Кунегин Владимир Александрович
Куспис Олег Петрович
Морозов Денис Павлович
Назаренко Кристина Андреевна
Петрашкин Антон Юрьевич
Петрович Елизавета Артемовна
Примак Владимир Васильевич
Туняк Григорий Александрович
Федорова Елена Витальевна
Чередниченко Евгений Валерьевич
6 ноября
Бедарева Анна Сергеевна
Боброва Екатерина Анатольевна
Бочарников Игорь Александрович
Виноградов Семён Владимирович
Даськова Вероника Сергеевна
Емельянова Екатерина
Енбекова Валерия Вадимовна
Зяблицкий Николай Евгеньевич
Козлова Ирина Сергеевна
Мохначев Максим Владимирович
Панфилова Юлия Эдуардовна
Пильщикова Екатерина Евгеньевна
Поткин Никита Алексеевич
Сидько София Олеговна
Смирнов Валерий В
Суркова Екатерина Олеговна
Терентьев Кирилл Дмитриевич
Шопина Инна Сергеевна
7 ноября
Вейсгар Дмитрий Александрович
Величко Игорь Леонидович
Коломейцева Ольга Николаевна
Овчинников Станислав Сергеевич
Панасенко Ольга Сергеевна
Семченко Игорь Сергеевич
Смолин Илья Валерьевич
Сойникова Алина Константиновна
Эйснер Светлана Дмитриевна
8 ноября
NGON WEI-KIAN
SEZEN MEHMET
Андреева Анжела Юрьевна
Батурина Екатерина Владимировна
Белокобыльских Денис Григорьевич
Васильченко Александр Михайлович
Гатин Руслан Замирович
Губриенко Евгений Сергеевич
Долгушин Сергей Павлович
Захаров Сергей Викторович
Зеленина Анна Олеговна
Коноводов Максим Геннадьевич
Кринева Александра Владимировна
Матюхина София Анатольевна
Павлов Евгений Валерьевич
Павский Владимир Сергеевич
Парамонова Татьяна Геннадьевна
Плотникова Вера Сергеевна
Ремезова Анастасия Алексеевна
Степанова Дарья Дмитриевна
Улищенко Максим Алексеевич
Федотов Александр Сергеевич
Хапакныш Яна Андреевна
Хоченков Константин Матвеевич
Черсунов Сергей Алексеевич
9 ноября
OE YOSHIHIRO
Аксёненко Евгений Константинович
Александров Игорь Викторович
Бильданова Евгения Ринатовна
Борисенко Артем Русланович
Высоцкая Анастасия Андреевна
Дорогин Кирилл Константинович
Заболотский Михаил Александрович
Зиновьева Софья Игоревна
Карелин Евгений Александрович
Кононенко Вероника Анатольевна
Лобанова Варвара Владимировна
Милай Александр Сергеевич
Морозов Валерий Артурович
Нестеренко Надежда Александровна
Обмачевская Элла Юрьевна
Паревский Владимир Андреевич
Плаксин Александр Александрович
Свиридонова Татьяна Борисовна
Скворцова Дарья Денисовна
Соколова Галина Сергеевна
Филатова Анастасия Евгеньевна
Чунковская Марина Александровна
10 ноября
Батомункуев Дмитрий Юрьевич
Богачев Александр Викторович
Гаврилов Александр Александрович
Кабанова Алина Александровна
Красненков Валентин Романович
Кричевский Денис Константинович
Луцкевич Игорь Сергеевич
Нарожнев Евгений Алексанадрович
Орешко Дмитрий Алексеевич
Руденский Роман Юрьевич
Трыжкина Анастасия Викторовна
11 ноября
SIN LAI-CHU
Абрамов Владимир Николаевич
Александров Евгений Александрович
Бахта Ирина Владимировна
Гончаров Дмитрий Викторович
Давыдова Софья Дмитриевна
Карпусь Игорь Владимирович
Лапатина Ирина Сергеевна
Леонов Алексей Александрович
Попелков Сергей Анатольевич
Сержантов Роман Альбертович
Смирнов Савва Романович
Спиридонов Тимур Александрович
Шихалёва Анна Сергеевна
12 ноября
Бартенева Наталия Равильевна
Бессонов Артём Вадимович
Бикетов Александр Владимирович
Власов Максим Иванович
Гомаюров Роман Александрович
Гусельников Юрий Кузьмич
Дольникова Светлана Витальевна
Иванов Денис Анатольевич
Иванова Ирина Игоревна
Крюкова Дарья Константиновна
Мартюшова Анна Алексеевна
Маслова Оксана Александровна
Ничипуренко Ольга Сергеевна
Пабст Алексей Андреевич
Ромахин Александр Сергеевич
Смирнова Наталья Александровна
Фоменко Александр Владимирович
Чукарин Павел Николаевич
Якубец Алексей Олегович
13 ноября
Ананчева Александра Леонидовна
Аношкин Александр Николаевич
Асташов Алексей Владимирович
Бихе Владимир Владимирович
Гаас Анна Андреевна
Гунзенова Мария Евгеньевна
Демченко Татьяна Васильевна
Замулин Павел Борисович
Карпова Наталия Валерьевна
Коваленко Светлана Владимировна
Козлов Андрей Анатольевич
Назаров Кирилл Анатольевич
Пономарева Алина Сергеевна
Пыжов Дмитрий Сергеевич
Уфимцева Надежда Александровна
Чернышева Алиса Алексеевна
Широбоков Алексей Юрьевич
Ширяев Владимир Олегович
14 ноября
Борейшо Марина Сергеевна
Гриб Александр Владимирович
Довыдова Наталья Петровна
Козлов Иван Александрович
Кондалев Александр Владимирович
Косицын Дмитрий Олегович
Криулин Андрей Олегович
Николаева Ольга Владимировна
Разинова Ксения Денисовна
Резниченко Андрей Геннадьевич
Соловьев Тарас Васильевич
Степаненко Артем Андреевич
Талалаев Андрей Сергеевич
Шевелёв Алексей Вячеславович
Юстус Светлана Владимировна
15 ноября
Басов Алексей Юрьевич
Белоусова Валерия Анатольевна
Валуйский Руслан Викторович
Ванглер Иван Иванович
Выгулярная Ирина Витальевна
Гаськова Наталья Владимировна
Калинина Анастасия Игоревна
Коропчан Виктория Сергеевна
Кузнецова Анастасия Андреевна
Лампартер Денис Викторович
Ляхова Татьяна Борисовна
Сидельцева Ксения Сергеевна
Смольская Варвара Александровна
Сумина Светлана Сергеевна
16 ноября
Балабанов Александр Петрович
Белоусова Анастасия Анатольевна
Бобровский Роман Сергеевич
Бодров Вячеслав Валерьевич
Еманаков Илья Владимирович
Завальнюк Елена Денисовна
Зыкова Елена Евгеньевна
Кирикова Карина Александровна
Клокова Алла Олеговна
Кудлаенко Кирилл Сергеевич
Маслова Екатерина Олеговна
Мельникова Тамара Васильевна
Налимова Маргарита Михайловна
Помещикова Наталья Владимировна
Рыжанков Владислав Витальевич
Сорока Павел Александрович
Фетисов Станислав Романович
Чимитова Аюна Доржиевна
Шахворостова Александра Сергеевна
Ященко Дмитрий Геннадьевич
17 ноября
SURTEL GRZEGORZ
Анисютин Илья Борисович
Булгакова Анастасия Сергеевна
Вересов Сергей Владимирович
Высоцкий Сергей Михайлович
Гаврилов Дмитрий Александрович
Гапеевцева Александра Евгеньевна
Ершова Ирина Борисовна
Каплин Анатолий Владимирович
Креймер Михаил Геннадьевич
Мироненко Александр Викторович
Назаркин Роман Денисович
Новикова Мария Фёдоровна
Омуралиева Саяна Сабырбековна
Сараев Владимир Дмитриевич
Тузяк Анна Алексеевна
Цуранов Андрей Андреевич
Чудак Альбина Сергеевна
Шмидт Александр Владимирович
18 ноября
Белобородов Игорь Сергеевич
Беляев Сергей Васильевич
Бугрик Наталия Сергеевна
Бурлаков Игорь Витальевич
Голушко Сергей Валерьевич
Живеденко Николай Андреевич
Корнева Анна Юрьевна
Лукин Илья Андреевич
Рубанова Анастасия Андреевна
Ханов Владислав Андреевич
Шашков Владимир Анатольевич
Ястрембович Яна Олеговна
19 ноября
Бухтояров Иван Николаевич
Герасименко Виктор Михайлович
Ефимцев Василий Сергеевич
Куклинов Евгений Борисович
Михайлов Евгений Ильич
Морозов Роман Николаевич
Покровская Анастасия Алексеевна
Полтавец Алексей Викторович
Серов Максим Геннадьевич
Синькова Лилия Васильевна
Хархурина Анна Олеговна
20 ноября
KRIVKO DENIS
TOYSUZ SEZIN
Бадалян Гарик Ишханович
Герман Антон Евгеньевич
Гончаров Вадим Вадимович
Данилюк Евгений Алексеевич
Козырев Евгений Евгеньевич
Кочнев Антон Олегович
Лошакова Камилла Денисовна
Машлякевич Вячеслав Андреевич
Нечипуренко Екатерина Максимовна
Посысаев Виталий Сергеевич
Сазонов Андрей Игоревич
Семёркина Екатерина Сергеевна
Степанов Иван Дмитриевич
Филиппова Арина Витальевна
21 ноября
Бакулина Ирина Александровна
Вавилов Денис Алексеевич
Горохова Виктория Александровна
Зыкова Татьяна Олеговна
Кулназаров Нурсултан Сатарович
Кухаренко Евгений Геннадьевич
Лебедева Виктория Николаевна
Оводова Ольга Александровна
Смирнова Елена Владимировна
Соколов Константин Владимирович
Стынга Полина Викторовна
Цветков Роман Николаевич
Цыгановский Дмитрий Владимирович
Шевлякова Екатерина Алексеевна
Шматухо Данила Александрович
22 ноября
ANZALA ALITCHA
Анищенко Анна Владимировна
Багно Василий Денисович
Бондарева Светлана Викторовна
Демина Александра Вячеславовна
Дымова Татьяна Юрьевна
Камнева Светлана Владимировна
Качалина Ксения Михайловна
Ковальчук Алина Владимировна
Морарь Кристина Андреевна
Павленко Артем Геннадьевич
Паневина Мария Геннадьевна
Пахомов Кирилл Юрьевич
Подлесный Александр Иннокентьевич
Ракоед Татьяна Николаевна
Сластная Дарья Александровна
Струнов Антон Александрович
Ферд Михаил Александрович
Черникова Елизавета Сергеевна
Чудайкин Максим Игоревич
23 ноября
DOPKE THOMAS
Анисимова Татьяна Викторовна
Бакулин Дмитрий Владимирович
Безлепкин Евгений Геннадьевич
Бурматова Екатерина Николаевна
Головко Евгения Евгеньевна
Грамоздина Ксения Александровна
Громоздина Ксения Александровна
Демьянов Артем Евгеньевич
Денисюк Кристина Викторовна
Иванов Дмитрий Сергеевич
Иванова Анна Сергеевна
Кириченко Артём Александрович
Ленкова Светлана Анатольевна
Лепешкина Ксения Александровна
Лямин Александр Геннадьевич
Малинин Леонтий Витальевич
Мордовский Сергей Иванович
Неклюдова Галина Владимировна
Петров Андрей Александрович
Петрова Юлия Николаевна
Подзоров Сергей Павлович
Полтавцев Игорь Владимирович
Симонян Симон Габриелович
Терехова Ксения Николаевна
Шестернев Виталий Олегович
24 ноября
KIMOTO SHOTA
Абдрахманов Ринат Ильдарович
Авсиевич Павел Владимирович
Антонов Александр Викторович
Ахмедова Софья Сергеевна
Ачинович Наталья Юрьевна
Богданова Софья Николаевна
Брязгин Александр Алексеевич
Волков Владимир Николаевич
Гребенникова Людмила Валерьевна
Евтушенко Андрей Владимирович
Захаров Антон Владимирович
Змазнев Сергей Петрович
Печенин Александр Сергеевич
Плешков Вадим Александрович
Проценко Кристина Сергеевна
Радушинский Данил Дмитриевич
Ряшенцев Вячеслав Николаевич
Трифонова Юлия Сергеевна
Храпов Виталий Владимирович
Шиц Валерия Николаевна
Шмерко Иван Анатольевич
Щербаков Анатолий Иванович
25 ноября
LERE SAMUEL
Андросова Наталья Андреевна
Бардина Диана Максимовна
Глазырина Диана Валерьевна
Ильина Наталья Николаевна
Поляков Антон Владимирович
Постникова Ксения Александровна
Садовский Олег Чеславович
Сайдилаев Эрлан Сайдилаевич
Слесаренко Мария Александровна
Смирнов Константин Максимович
Федосенко Светлана Владимировна
Шведов Никита Юрьевич
Шуверова Анастасия Евгеньевна
26 ноября
Алесов Константин Алексеевич
Ананенко Сергей Александрович
Бажин Игорь Владимирович
Боброков Иван Иванович
Бутырина Лариса Витальевна
Вайцель Александра-Элизабет
Власов Алексей Андреевич
Журавлев Андрей Николаевич
Иванов Андрей Александрович
Качаев Олег Игоревич
Кузнецова Юлия Александровна
Лещёв Алексей Анатольевич
Нематуллоева Светлана Убайдуллоевна
Никулина Ольга Александровна
Петров Владимир Сергеевич
Попов Юрий Алексеевич
Савич Надежда Сергеевна
Сасова Анна Александровна
Селютин Дмитрий Владимирович
Синицына Анастасия Сергеевна
Черёмушкин Сергей Владимирович
Шернюков Андрей Владимирович
Якушко Елена Валерьевна
27 ноября
Бабайлова Елена Сергеевна
Безматерных Александр Викторович
Бутырин Константин Владимирович
Бутырин Борис Владимирович
Галкин Андрей Викторович
Гаус Евгения Валерьевна
Едакина Ирина Федоровна
Елекенова Мариана Рустамовна
Емашова Татьяна Юрьевна
Ивойлов Дмитрий Александрович
Ковров Илья Евгеньевич
Колоскова Мария Дмитриевна
Корнилов Роман Андреевич
Кулдышева Мария Валерьевна
Лаврентьев Андрей Ярославович
Ларионова Надежда Владимировна
Локтина Татьяна Алексеевна
Мешков Роман Сергеевич
Панченко Полина Евгеньевна
Пащенко Людмила Павловна
Перелыгина София Андреевна
Секачёв Максим Львович
Яичкин Сергей Петрович
28 ноября
YILDIRIM DUNDAR
Авдиюк Мария Александровна
Барсуков Константин Алексеевич
Громов Игорь Васильевич
Гущина Александра Александровна
Захарова Дарья Витальевна
Казаков Кирилл Сергеевич
Кулаков Роман Александрович
Мартынов Василий Сергеевич
Печерская Марина Сергеевна
Поречин Сергей Владимирович
Ребенков Владислав Владимирович
Селезнев Алексей Михайлович
Сухая Юлия Александровна
Тагай Константин Александрович
Тимченко Валентина Сергеевна
Филатов Денис Викторович
Фролов Юрий Александрович
Хохлачева Татьяна Евгеньевна
Чикурова Кристина Сергеевна
Шафиков Руслан Рависович
Юрченко Кирилл Сергеевич
Яковлев Александр Сергеевич
29 ноября
Бахтин Александр Борисович
Белоусова Екатерина Анатольевна
Божедомов Александр Андреевич
Гольдфингер Маргарита Анатольевна
Дмитриева Ольга Михайловна
Донченко Максим Игоревич
Игуменцева Наталья Евграфовна
Лапыткин Сергей Николаевич
Лобода Екатерина Дмитриевна
Матвеева Елизавета Олеговна
Нестеренко Артём Максимович
Пашинский Матвей Александрович
Резаева Мария Александровна
Савчук Юрий Анатольевич
Спирин Сергей Анатольевич
Султанова Елена Геннадьевна
Ульянов Иван Владимирович
Шиц Павел Леонидович
30 ноября
Анохина Татьяна Сергеевна
Борисенко Любовь Николаевна
Груздев Иван Андреевич
Диброва Светлана Анатольевна
Дударенко Павел Олегович
Зайцев Сергей Петрович
Касенев Аскарбек Айдарбекович
Лобова Софья Викторовна
Мазуренко Матвей Владимирович
Неустроев Дмитрий Иванович
Овчарова Ольга Александровна
Огарков Юрий Олегович
Пономаренко Арина Денисовна
Ремез Константин Сергеевич
Семкин Антон Олегович
Титов Дмитрий Вадимович
Ушакова Дарья Александровна
Цицорина Людмила Сергеевна
Ярушин Алексей Евгеньевич
Поиск дней рождения
от:
до:
заявленные на турнир:
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013