Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
28.02.2014

Завершена регистрация команд на турнир ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ 2014.

В турнире примут участие 23 команды в Новосибирском, Алтайском и Карельском региональных отделениях БВЛ!


Партнеры турнира

NL International, Торговая марка Be Loved

Флористический центр ГРИНВИЛЛЬ

По традиции команда победителей поедет на банкет на Лимузине! Девушки, не забудьте приготовить наряды!


ИНФОРМАЦИЯ ПО ТУРНИРУ

Новосибирск

Формула турнира: 4 подгруппы по 4 команды-Четвертьфиналы-Полуфиналы-Финал (16 команд)

Жеребьевка турнира:  01 марта 2014г. (суббота) в 10-00, по адресу г.Новосибирск, ул. Каменская 1а, TRAVELER'S COFFEE (ГЛОБУС) 

Всем участникам жеребьевки - кофе в подарок от нашего партнера TRAVELER'S COFFEE!

Игры турнира: 8 марта 2014г. в школах №207 ул. Родники 4 и №105 ул. Красных зорь 7

Время начала первой игры: 09-00

Праздничный банкет для победителя с 19-30 в рестране Островский, г. Новосибирск, ул. Максима Горького 64

Барнаул

Формула турнира:: Полуфиналы-Финал (4 команды)

Жеребьевка турнира:  01 марта 2014г. (суббота) в 10-15 на территории Фуд-корта Сити -Центра по адресу пр.Красноармейский ,47-а 5 этаж

Игры турнира: 8 марта 2014г. в школе №31 ул. Чудненко 62

Время начала первой игры: 14-00

Праздничный банкет для победителя с 19-30 (место будет объявлено дополнительно)

Петрозаводск

Формула турнира: Круговая (3 команды)

Жеребьевка турнира:  4 марта 2014г. в 18-00, в здании следственного комитета РК ул. Куйбышева 7

Игры турнира: 8 марта 2014г. в школе №46 бул. Интернационалистов 2

Время начала первой игры: 14-00

Праздничный банкет для победителя с 18-30 в рестране Онего Палас, г. Петрозаводск, ул. Куйбышева 26

Просмотров: 2335

До начала регистрации на турнир BLUEWATER VOLLEYFEST 2020 осталось:

7

дней

16

часов

2

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. ПродСиб1000.00
2. АВТО механика971.00
3. ОЛИМП951.00
4. ТИБЕТ938.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Регион 22700.00
2. DKC671.00
3. Rush 651.00
4. АРГО638.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ГЕОЛОГИКА400.00
2. Горводоканал371.00
3. Пятница351.00
4. Кемерово338.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             
Поздравляем с днем рождения!
DOPKE THOMAS
Анисимова Татьяна Викторовна
Бакулин Дмитрий Владимирович
Безлепкин Евгений Геннадьевич
Бурматова Екатерина Николаевна
Головко Евгения Евгеньевна
Грамоздина Ксения Александровна
Громоздина Ксения Александровна
Демьянов Артем Евгеньевич
Денисюк Кристина Викторовна
Иванов Дмитрий Сергеевич
Иванова Анна Сергеевна
Кириченко Артём Александрович
Ленкова Светлана Анатольевна
Лепешкина Ксения Александровна
Лямин Александр Геннадьевич
Малинин Леонтий Витальевич
Мордовский Сергей Иванович
Неклюдова Галина Владимировна
Петров Андрей Александрович
Петрова Юлия Николаевна
Подзоров Сергей Павлович
Полтавцев Игорь Владимирович
Симонян Симон Габриелович
Терехова Ксения Николаевна
Шестернев Виталий Олегович

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013