Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
30.11.2014

Первый турнир Береговой Волейбольной Лиги® в Омске - состоялся!

16 команд в двух группах боролись за кубки и право войти в историю лиги.

Не без приключений, но весело,  добравшись до Омска, регулярные команды БВЛ встретились с местными командами. Экспертная оценка силы омских команд оказалась верной.

Газпромнефть-Восток и Малина показали высочайший уровень игры в группе А.

Светлячок и Феникс (Омск) дали бой в группе в В.

Было круто!

К радости организаторов, в ходе упорной борьбы, оба финальных матча стали противостоянием регионов. Омск против Новосибирска в В и Омск против Кемерово в А.

Результаты игр, протоколы матчей и статистика опубликованы на странице турнира.

Поздравляем победителей!

Группа А - Автомеханика (Кемерово)

Лучшие игроки MVP:

Илья Овчинников (Автомеханика) и Дарья Генкель (Газпромнефть-Восток) 

 

Группа В - Светлячок (Омск)

Лучшие игроки MVP:

Николай Истифеев (Сибприм) и Черваткина Наталья (Светлячок)

 

ВНИМАНИЕ!

Береговая Волейбольная Лига® планирует открытие регионального отделения в Омске и приглашает команды присоединиться к крупнейшему в России любительскому волейбольному объединению в формате МИКСТ 4+2!

Спасибо Омск и, до встречи!

Просмотров: 2306

До окончания регистрации на турнир Открытие зимнего сезона 2020 осталось:

5

дней

20

часов

57

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. КАТЕНАЧЧО2909.00
2. ПродСиб2896.00
3. АВТО механика2832.00
4. ОЛИМП2802.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. СеверСК2160.00
2. Калипсо2145.00
3. Регион 222140.00
4. ЗЕНИТ1871.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Тайфун NSK1270.00
2. ОКУНИ1265.00
3. Пятница1250.00
4. ГЕОЛОГИКА904.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             
Поздравляем с днем рождения!
VIGLETTA MARKO
Антошкина Ксения Юрьевна
Бессонова Елена Сергеевна
Веевник Екатерина Александровна
Зиновьева Татьяна Владимировна
Казанцева Антонина Юрьевна
Карпова Вероника Юрьевна
Корноглуб Марина Валентиновна
Крылов Василий Николаевич
Лекомцев Сергей Анатольевич
Мирошниченко Владимир Владимирович
Михайлов Михаил Владимирович
Недоспасова Милана Николаевна
Пандас Татьяна Николаевна
Педер Денис Владимирович
Пузиков Денис Сергеевич
Рябцева Елена Вячеславовна
Сердюк Вероника Станиславовна
Синегубов Владимир Леонидович
Синицина Екатерина Сергеевна
Ушакова Кристина Олеговна
Фатьянов Евгений Сергеевич
Фишман Вениамин Семенович
Чернявский Алексей Константинович
Шемякин Вячеслав Валерьевич
Шилина Ольга Васильевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013