Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
14.01.2015

На церемониях открытия турнира РОЖДЕСТВО 2015 (НСО) во всех группах, были вручены подарки от партнера Береговой Волейбольной Лиги®, компании NL International - подарочные наборы:

По условиям партнерского соглашения NL International участвует в финансировании  российских СУПЕРФИНАЛОВ, а также, предоставляет подарки для розыгрыша на каждом рейтинговом турнире, среди участников, чьи дни рождения приходятся на период от предыдущего до текущего турнира!

Схема розыгрыша призов (во всех региональных отделениях БВЛ):

На каждом рейтинговом турнире, в каждой группе, разыгрывается один подарочный набор.

ВНИМАНИЕ!

Для получения приза претендент должен присутствовать на церемонии открытия турнира. В противном случае, розыгрыш проводится повторно.

Поздравляем счастливых обладателей подарочных наборов от NL International на турнире РОЖДЕСТВО 2015!

НСО, Группа А - Гаврилов Александр Александрович (СТИКС), Новосибирск

НСО, Группа В -  Базулкин Илья Витальевич (МАЛЫШИ), Новосибирск

НСО, Группа С - Кириченко Артем Александрович (МДК), Новосибирск

НСО, Группа D - Верхотуров Егор Алексеевич (АКЦЕНТ), Новосибирск

НСО, Группа Е - Демьянов Артем Евгеньевич (ИЕРИХОН), Новосибирск

НСО, Группа F - Посыпайко Мария Васильевна (АВТОКЛУБ-ТОКИДОКИ), Новосибирск

НСО, Группа G - Белозеров Сергей Андреевич (КАЛИПСО), Новосибирск

НСО, Группа Н - Черсунов Сергей Алексеевич (АДРЕНАЛИН), Новосибирск

НСО, Группа I - Иванов Александр Владимирович (ПАШИНО), Новосибирск

НСО, Группа J - Гасанов Шамиль Ахмедович (ИРБИС), Новосибирск

 

КАРЕЛИЯ, Группа А - Гулиева Светлана Анатольевна (СКР)

 

Просмотров: 1933

До окончания регистрации на турнир Открытие зимнего сезона 2020 осталось:

5

дней

20

часов

57

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. КАТЕНАЧЧО2909.00
2. ПродСиб2896.00
3. АВТО механика2832.00
4. ОЛИМП2802.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. СеверСК2160.00
2. Калипсо2145.00
3. Регион 222140.00
4. ЗЕНИТ1871.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Тайфун NSK1270.00
2. ОКУНИ1265.00
3. Пятница1250.00
4. ГЕОЛОГИКА904.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             
Поздравляем с днем рождения!
VIGLETTA MARKO
Антошкина Ксения Юрьевна
Бессонова Елена Сергеевна
Веевник Екатерина Александровна
Зиновьева Татьяна Владимировна
Казанцева Антонина Юрьевна
Карпова Вероника Юрьевна
Корноглуб Марина Валентиновна
Крылов Василий Николаевич
Лекомцев Сергей Анатольевич
Мирошниченко Владимир Владимирович
Михайлов Михаил Владимирович
Недоспасова Милана Николаевна
Пандас Татьяна Николаевна
Педер Денис Владимирович
Пузиков Денис Сергеевич
Рябцева Елена Вячеславовна
Сердюк Вероника Станиславовна
Синегубов Владимир Леонидович
Синицина Екатерина Сергеевна
Ушакова Кристина Олеговна
Фатьянов Евгений Сергеевич
Фишман Вениамин Семенович
Чернявский Алексей Константинович
Шемякин Вячеслав Валерьевич
Шилина Ольга Васильевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013