Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
03.05.2017

Итоги регистрации команд на турнир КУБОК АЛТАЯ 2017, посвященный победе советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945

Предварительные заявки на регистрацию подали 27 регулярных команд БВЛ и КОМУС из Новосибирской, Кемеровской областей и Алтайского края. Открыто 26 мест в трех группах (10; 8; 8).

Все команды оплатили целевые взносы на организацию турниров, но к сожалению команда РЕГИОН 22 не произвела регистрацию состава на турнир и осталась в Листе ожидания.

Жеребьёвка турнира состоится в 10-00 6 мая 2017 года по адресу г.Новосибирск, ул. Каменская 1а, TRAVELER'S COFFEE (ГЛОБУС) 

Всем участникам жеребьевки - кофе и десерт в подарок от нашего партнера TRAVELER'S COFFEE! 

undefined

Для участия в жеребьёвке координаторам команд не входящих в состав НСО необходимо до 10-00  6 мая 2017 года написать на стене турнира сообщение: "команда (название команды) подтверждает участие в турнире КУБОК АЛТАЯ 2017"

ВНИМАНИЕ!

Отсутствие данного сообщения расценивается как неприбытие представителя команды на жеребьёвку.

Закрепление игровых залов за группами будет произведено на жеребьёвке турнира.

Финальные матчи всех групп состоятся в игровом зале Алтайского училища олимпийского резерваг. Барнаул, ул. Тимуровская 15

Представителям команд необходимо оплатить проживание в отеле ОЛИМП до или во время проведения жеребьёвки турнира. 

Просмотров: 1287

До окончания регистрации на турнир Защитников Отечества 2020 осталось:

1

дней

10

часов

11

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. АВТО механика1971.00
2. ПродСиб1971.00
3. ОЛИМП1881.00
4. ТИБЕТ1863.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Регион 221371.00
2. БАНДА1330.00
3. DKC1322.00
4. Rush 1271.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ОКУНИ730.00
2. ГЕОЛОГИКА725.00
3. Кемерово709.00
4. Горводоканал691.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
             
Поздравляем с днем рождения!
Андреев Родион Викторович
Антипова Марина Владимировна
Левчанова Маргарита Юрьевна
Милосердов Артем Сергеевич
Павлова Алина Павловна
Переладова Ирина Борисовна
Покачалова Нина Андреевна
Снытина Вероника Денисовна
Степанов Александр Амиранович
Тебенькова Алена Ивановна
Цимбалюк Владимир Сергеевич
Чеботарёва Алина Юрьевна
Чернов Артём Сергеевич
Юров Максим Александрович

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2020
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013