Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
14.05.2010
В разделе ДОКУМЕНТЫ опубликован регистрационный бланк команды на летний сезон 2010.

Всем координаторам команд необходимо до окончания регистрации на сезон прислать заполненный бланк в электронной форме на адрес a_belenkii@mail.ru

При заполнении внимательно прочитайте Пояснения к ...
Читать подробности
13.05.2010
Опубликованы результаты, протоколы игр и сводная статистика по турниру КУБОК АЛТАЯ 201...
Читать подробности
09.05.2010
Турнир КУБОК АЛТАЯ 2010 - состоялся!

Поздравляем победителей:

Группа А
1 место - СИБИРЯКИ
2 место - СМАЙЛ
3 место - ДИНАМО

Группа В
1 место - БАНКЪ
2 место - UHU-СПОРТ
3 место - ЛАМИТЕКС

В президентской номинации ЛУЧШИЙ ИГРОК ФИНАЛА,...
Читать подробности
05.05.2010
Объявляется регистрация на ЛЕТНИЙ СЕЗОН 2010 и турнир ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2010!

Окончание регистрации - 23 мая 2010г в 24-00.
Жеребьёвка - 5 июня 2010г. Место и время проведения будут объявлены дополнительно.
Отборочный турнир в группу Н (в случае заявки более 80-ти команд) - ...
Читать подробности
05.05.2010
Произведено распределение барнаульских команд по группам на турнир КУБОК АЛТАЯ 2010.

А1 - БОБРОВКА
А2 - СИГМА
В1 - РЕГИОН 22
В2 - ЮЖНЫЙ КВАРТАЛ

Результаты распределения опубликованы на странице турнира и включены в расписания игр групп...
Читать подробности
01.05.2010
Жеребьёвка турнира КУБОК АЛТАЯ - состоялась!

Поздравляем команду ПИОНЕРЫ (Светлана Степина) с выигрышем мяча MIKASA MVP200!

Распределение команд по группам и расписание игр в группах опубликованы на странице турнира. Схема проезда дана ссылкой в расписании с использованием Дубль-...
Читать подробности
26.04.2010
Закончена регистрация команд на турнир КУБОК АЛТАЯ 2010!

В связи с отказом 5-ти команд от участия в турнире группа С не будет открыта.
Команды из листа ожидания: МДК, КЕМЕРОВСКИЕ БРОДЯГИ и ИСКРА-Н не допущены к турниру.

Жеребьёвка команд состоится 1 мая 2010г. в 12-00 в РОСТ...
Читать подробности
23.04.2010
Информация для игроков и болельщиков турнира КУБОК АЛТАЯ 2010:

1. Плановое время централизованного отъезда из Новосибирска 19-00, 7 мая 2010г., пятница.
Участники турнира из Академгородка и Бердска могут присоединиться к группе по дороге. Места сбора будут утверждены на жеребьёвке.
Читать подробности
22.04.2010
Стартовый тираж юбилейных календарей БВЛ 2010 - выпущен!
Первые 30 счастливчиков уже успели оценить качество!
* 12 листов А3
* Жесткая подложка с металлическими люверсами для крепления на стене
* Великолепная полиграфия
* Качественные фотографии более 40-ка команд
* Ра...
Читать подробности
11.04.2010
Турнир ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2010 - завершен!

Поздравляем победителя группы G - команду АВРОРА.
В традиционном розыгрыше, мяч MIKASA MVP200 выиграл Александр Егоров (БВП...
Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222

До окончания регистрации на турнир Открытие зимнего сезона 2020 осталось:

7

дней

19

часов

9

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. КАТЕНАЧЧО2909.00
2. ПродСиб2896.00
3. АВТО механика2832.00
4. ОЛИМП2802.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. ДЮК2160.00
2. СеверСК2160.00
3. Калипсо2145.00
4. Регион 222140.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Тайфун NSK1270.00
2. ОКУНИ1265.00
3. Пятница1250.00
4. Пашино930.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             
Поздравляем с днем рождения!
TWINE CHRISTOPHER JOE
Артюшкина Елена Васильевна
Баскова Анастасия Эльдаровна
Бауэр Денис Александрович
Бондарев Сергей Петрович
Григорьев Александр Николаевич
Елисеев Иван Александрович
Клюкин Алексей Ильич
Кочергин Игорь Ильич
Кузнецов Денис Дмитриевич
Малиновкин Олег Юрьевич
Мархель Андрей Валерьевич
Незавитин Глеб Олегович
Охотникова Ангелина Олеговна
Парубец Кирилл Александрович
Постнова Вероника Константиновна
Рутти Андрей Иванович
Суворина Марина Юрьевна
Тимофеев Сергей Леонидович
Тюменцов Константин
Шалгина Надежда Андреевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013