Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
08.03.2010
Дорогие девушки Береговой Волейбольной Лиги!
Поздравляю вас с прекрасным праздником 8 марта. Пусть весна согревает ваши сердца и дарит тепло вашим близким.

Ваш Алексей Беленьки...
Читать подробности
01.03.2010
В связи с участившимися случаями повреждения изменена конструкция переходящих рейтинговых кубков.
Новая технология крепления статуэтки к опорной колонне значительно снижает риск её поломки.

Всем обладателям кубков (летних и зимних)необходимо не позднее 15 марта 2010г. привезти их для...
Читать подробности
01.03.2010
Внесены результаты и протоколы игр Турнира Защитников Отечества 2010.

На странице турнира опубликована статистика игроков и команд по всем группам...
Читать подробности
28.02.2010
Дорогие мужчины, игроки и судьи БВЛ!

Вы хотите сделать подарок всем девушкам БВЛ?
Вы хотите попробовать себя в судействе или очередной раз показать свое умение?
Вы можете приехать на турнир 8 марта и отсудить 1-2 или все игры?

Предлагаем вам такую уникальную возможно...
Читать подробности
28.02.2010
Жеребьевка турнира ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ 2010 - состоялась!

Расписание турнира и распределение команд по подгруппам опубликованы на странице турнира...
Читать подробности
25.02.2010
Регистрация команд на турнир ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ 2010 - завершена!
Зарегистрировано 12 команд

ВНИМАНИЕ!
Изменена дата жеребьёвки!

Жеребьёвка состоится 28 февраля 2010г., воскресенье в 12-00 в РОСТИКСЕ на пл.Ленина, Новосибирск

Игры турнира состоятся 8 марта 2010г. в ...
Читать подробности
24.02.2010
Вниманию координаторов команд подающих заявки на турнир Весенние Цветы 2010!

Проведена проверка заявочных листов команд по турнирам зимнего сезона 2010, за исключением турнира ТЗО 2010, по результатам которой из них исключены игроки не выходившие на площадку.
Теперь для проверки соста...
Читать подробности
22.02.2010
Турнир Защитников Отечества 2010 - состоялся!

Поздравляем победителей:

Группа А - Кемеровские Бродяги (Кемерово)
Группа В - Солнышко (Кемерово)
Группа С - Торнадо (Челябинск)
Группа D - UHU-спорт (Новосибирск...
Читать подробности
18.02.2010
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с форс-мажором БВЛ срочно ищет фотографа-видеооператора на турнир Защитников Отечества 2010.
Доставка туда и обратно автобусом и проживание на базе оплачивается БВЛ.
Объем работ и оплата обсуждается индивидуально.

Информация актуальна до 24-00 19 фев...
Читать подробности
17.02.2010
Внимание!
Внесены изменения в расписание группы А на ТЗО 2010.
Команды УРАЛИТ и СПАРТА поменялись местами в связи с поздним прибытием челябинского поезда в Кемерово.
В группе D дозаявлена 10-я команда ГРОЗНЫЕ БОБРЫ (Кемерово)

Напоминаем всем участникам турнира, прибывающим ...
Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

До начала регистрации на турнир BLUEWATER VOLLEYFEST 2020 осталось:

9

дней

9

часов

7

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. ПродСиб1000.00
2. АВТО механика971.00
3. ОЛИМП951.00
4. ТИБЕТ938.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Регион 22700.00
2. DKC671.00
3. Rush 651.00
4. АРГО638.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ГЕОЛОГИКА400.00
2. Горводоканал371.00
3. Пятница351.00
4. Кемерово338.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             
Поздравляем с днем рождения!
Бакулина Ирина Александровна
Вавилов Денис Алексеевич
Горохова Виктория Александровна
Зыкова Татьяна Олеговна
Кулназаров Нурсултан Сатарович
Кухаренко Евгений Геннадьевич
Лебедева Виктория Николаевна
Оводова Ольга Александровна
Смирнова Елена Владимировна
Соколов Константин Владимирович
Стынга Полина Викторовна
Цветков Роман Николаевич
Цыгановский Дмитрий Владимирович
Шевлякова Екатерина Алексеевна
Шматухо Данила Александрович

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013