Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
06.07.2009
Внесены результаты и протоколы игр турнира ИВАН-КУПАЛА 2009.

Перемещения команд по итогам турнира:

Из группы А в В переходят команды ДИНАМО и БУМЕРАНГ
Из группы В в А переходят команды РИМ и НИКА
Из группы В в С переходят команды КЛЮВ НСК и ГАФ-Ф
Из группы С в В п...
Читать подробности
06.07.2009
Турнир ИВАН-КУПАЛА 2009 - состоялся!

Поздравляем победителей:
Группа А - КЕДР
Группа В - РИМ
Группа С - АВТОКЛУБ-ТОКИДОКИ
Группа D - СибУПК
Группа Е - РосГосСтрах
Группа F - Кемерово

На жеребьёвке турнира впервые небыл розыгран один из двух мячей, в...
Читать подробности
25.06.2009
ВНИМАНИЕ!!!

Жеребьёвка турнира ИВАН-КУПАЛА 2009 состоится 27 июня 2009г., в 11-00 на Берегу (наше старое место в Бердске)

Просим прибыть на жеребьёвку представителей, которым игроки доверяют принять решение от имени команды. Мы будем обсуждать важные для БВЛ моменты.

На Б...
Читать подробности
18.06.2009
Поздравляем победителей турнира ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2009!

Группа А - СИБИРЯКИ
Группа В - ГАНЖИБАС
Группа С - ЛОКО
Группа D - АВТОКЛУБ-ТОКИДОКИ
Группа Е - ШТОРМ
Группа F - РОСГОССТРАХ

Внесены результаты, протоколы и статистика игр турнира.

Пере...
Читать подробности
15.06.2009
Авторские фотографии Оксаны Мамлиной турнира Открытие Летнего Сезона 2009...
Читать подробности
15.06.2009
Объявляется регистрация на турнир Иван-Купала 2009!

Окончание регистрации - 21 июня 2009г. в 24-00
Жеребьёвка - 27 июня 2009г. О времени и месте будет объявлено дополнительно.

Игры групп А, В и С - 4 июля 2009г.
Игры групп D, E и F - 5 июля 2009г.
О месте проведения...
Читать подробности
07.06.2009
Жеребьёвка на турнир Открытие Летнего Сезона 2009 - состоялась!

К турниру допущено 60 команд!
Команда ВЕКТОР снята за непердоставление данных (фотографии) игроков
Команды ГЕЛИОС и МАЛЫШИ сняты в связи с неприбытием представителей команд на жеребьёвку.

Расписание игр и ра...
Читать подробности
24.05.2009
Регистрация команд на турнир Открытие Летнего Сезона 2009 - завершена!

Зарегистрировано 63 команды!

Всем координаторам необходимо проверить составы команд и соответствие игровых номеров.
Если всё правильно - необходимо прислать подтверждение по электронной почте на адрес: a_...
Читать подробности
14.05.2009
Объявляется регистрация на турнир ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ 2009!

Принимаются предварительные заявки.
Напоминаем, что по вопросу покупки путёвок необходимо обращаться в туристское агенство МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ , г.Новосибирск (партн...
Читать подробности
21.04.2009
Объявляется регистрация КОМАНД на ЛЕТНИЙ СЕЗОН 2009 и на турнир ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2009!

Окончание регистрации - 24-00, 24 мая 2009г.
Жеребьёвка состоится 6 июня 2009г., о месте и времени жеребьёвки будет объявлено дополнительно

Игры групп D, E и F - 12 июня 2009г.
...
Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222

До окончания регистрации на турнир Открытие зимнего сезона 2020 осталось:

7

дней

18

часов

53

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. КАТЕНАЧЧО2909.00
2. ПродСиб2896.00
3. АВТО механика2832.00
4. ОЛИМП2802.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. ДЮК2160.00
2. СеверСК2160.00
3. Калипсо2145.00
4. Регион 222140.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Тайфун NSK1270.00
2. ОКУНИ1265.00
3. Пятница1250.00
4. Пашино930.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             
Поздравляем с днем рождения!
TWINE CHRISTOPHER JOE
Артюшкина Елена Васильевна
Баскова Анастасия Эльдаровна
Бауэр Денис Александрович
Бондарев Сергей Петрович
Григорьев Александр Николаевич
Елисеев Иван Александрович
Клюкин Алексей Ильич
Кочергин Игорь Ильич
Кузнецов Денис Дмитриевич
Малиновкин Олег Юрьевич
Мархель Андрей Валерьевич
Незавитин Глеб Олегович
Охотникова Ангелина Олеговна
Парубец Кирилл Александрович
Постнова Вероника Константиновна
Рутти Андрей Иванович
Суворина Марина Юрьевна
Тимофеев Сергей Леонидович
Тюменцов Константин
Шалгина Надежда Андреевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013