Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
16.12.2009
В воскресенье, 13 декабря 2009г., команда СМАЙЛ посетила с дружеским визитом Открытую Волейбольную Лигу (Барнаул)

Состоялись товарищеские матчи с командами:
СЕРП и МОЛОТ, БОБРОВКА, АВРОРА и МоМЕНТ.

Встречи обслуживала судейская бригада БВЛ в составе:
Андрей Грибанов, Маи...
Читать подробности
14.12.2009
Закончена регистрация команд на турнир РОЖДЕСТВО 2010
Зарегистрировано 66 команд

ВНИМАНИЕ! Произошли перемещения команд по группам. Распределение команд по группам опубликовано на странице турнира.

Жеребьёвка турнира состоится в 10-00 19 декабря 2009г, в конференцзале стадио...
Читать подробности
10.12.2009
Напоминаем, что до окончания регистрации команд на турнир Рождество 2010 осталось 3 дня!

Просьба координаторов команд, не подавших заявки по состоянию на 24-00 10 декабря 2009года, сообщить о своём участии/не участии в турнире.

Координаторам новых команд необходимо до окончания ре...
Читать подробности
08.12.2009
Турнир КУБОК ЧЕЛЯБИНСКА 2009 - состоялся!

Поздравляем победителей!

Группа А
1 место - УРАЛИТ (Челябинск)
2 место - ХИМСТАЛЬКОМПЛЕКТ (Челябинск)
3 место - СМАЙЛ (Новосибирск)

Группа В
1 место - ПОЛЁТ (Челябинск)
2 место - ТОРНАДО (Челябинск)
3...
Читать подробности
01.12.2009
Состоялась жеребьёвка турнира КУБОК ЧЕЛЯБИНСКА 2009!
На жеребьёвке присутствовали представители команд СМАЙЛ, КЛЮВ, ОМЕГА, ЛОКО и ЭНТУЗИАСТ.

Распределение команд по группам и подгруппам, а так же расписание игр опубликованы на странице турнира.

ВНИМАНИЕ:

Отправление...
Читать подробности
30.11.2009
Опубликовано распределение команд по группам на турнир КУБОК ЧЕЛЯБИНСКА 2009.
В заявки команд добавлены ВСЕ игроки, изменение составов закрыто.

На странице турнира опубликовано распределение игроков по вагонам.
Билеты на поезд будут выданы на жеребьёвке, которая состоится 1 дека...
Читать подробности
26.11.2009
Произведены перемещения команд по итогам турнира ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2010:

Из группы А в В переходят команды ФЕНИКС и НИКА
Из группы В в А переходят команды МАЛЫШИ и ДИНАМО
Из группы В в С переходят команды АЛЬЯНС и ГАНЖИБАС
Из группы С в В переходят команды СОЗВЕЗДИЕ и С...
Читать подробности
16.11.2009
Объявлена регистрация на турнир РОЖДЕСТВО 2010

Даты турнира:

13 декабря 2009г. 24-00 - окончание регистрации
19 декабря 2009г. - жеребьёвка турнира (конференцзал стадиона СПАРТАК, 10-00)
20 декабря 2009г. - отборочный турнир в группу G (в случае заявки на турнир более 70...
Читать подробности
16.11.2009
Обновлен рейтинг команд с учетом турнира Открытие зимнего сезона 2010...
Читать подробности
15.11.2009
Турнир ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2010 - состоялся!

Поздравляем победителей:

Группа А - Кемеровские Бродяги
Группа В - МАЛЫШИ
Группа С - СОЗВЕЗДИЕ
Группа D - Росгосстрах-Сибирь
Группа Е - СМАЙЛ
Группа F - ЭНЕРГИЯ
Группа G - UHU-спорт

Опубликован...
Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227

До жеребьевки турнира Весенние цветы 2020 осталось:

4

дней

5

часов

31

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. АВТО механика1971.00
2. ПродСиб1971.00
3. ОЛИМП1881.00
4. ТИБЕТ1863.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Регион 221371.00
2. БАНДА1330.00
3. DKC1322.00
4. Rush 1271.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ОКУНИ730.00
2. ГЕОЛОГИКА725.00
3. Кемерово709.00
4. Горводоканал691.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
             
Поздравляем с днем рождения!
Братчикова Софья Алексеевна
Гергерт Антон Робертович
Дуденко Анастасия Дмитриевна
Елфимов Константин Николаевич
Ибрагимова Дарья Сергеевна
Козлова Екатерина Андреевна
Козлова Алена Андреевна
Константинов Константин Дмитриевич
Круз Вернель
Кузьменко Станислав Остапович
Лопаткова Виктория Вадимовна
Мананкова Мария Вячеславовна
Миллер Сергей Александрович
Морозова Мария Вячеславовна
Овчинников Юрий Валентинович
Пелепенко Сергей Михайлович
Перескокова Юлия Владимировна
Рацкевичюте Юстина Аруно
Смирнов Сергей Валентинович
Соколова Наталья Евгеньевна
Черкавская Василина Алексеевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2020
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013