Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
21.04.2009
Поздравляем победителей турнира ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2009!

Группа А - МДК
Группа В - ГАВАЙЦЫ
Группа С - ДОМ УЧЕНЫХ
Группа D - МАЛЫШИ
Группа Е - СВЯЗЬ
Группа F - ШТОРМ

Внесены результаты, протоколы и статистика игр турнира.

Перемещения команд по...
Читать подробности
11.04.2009
Жеребьёвка на турнир Закрытие Зимнего Сезона 2009 - состоялась!

В связи с нарушением регламента по уплате регистрационных взносов к турниру не допущена команда Солнышко (Кемерово)
В связи с неявкой на жеребьёвку к турниру не допущена команда ЧиГиТау

Распределение команд п...
Читать подробности
10.04.2009
На странице новостей добавлен анонс последних статей нашего блога. Спасибо за помощь Доржиеву Виталию из команды РЕВИК...
Читать подробности
07.04.2009
Внесены все дозаявки на турнир Закрытие Зимнего Сезона 2009

В связи с непредоставлением фотографий игроков отказано в дозаявках:
1. Зекцер (МАЛЫШИ)
2. Фёдоров (ПИОНЕРЫ)
3. Кирютин (БВП)
Читать подробности
06.04.2009
Закончена регистрация команд на турнир Закрытие Зимнего Сезона 2009.

Зарегистрировано 58 команд. В течение сегодняшнего дня все присланные вчера анкеты и сделанные фото будут размещены на сайте.

Представителям команд необходимо проверить соответствие составов и в случае обнаруж...
Читать подробности
31.03.2009
Вниманию игроков БВЛ принимающих участие в Первенстве ВУЗов г.Новосибирска в апреле 2009!!!

Достигнута договоренность с Председателем коллегии судей НСО по волейболу С.Г. Бирским о том, что в случае предоставления информации от тренеров ВУЗовских команд, участие игроков в Закрытии Зимнег...
Читать подробности
30.03.2009
Опубликованы ВСЕ протоколы и сводная статистика по турниру ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ 200...
Читать подробности
08.03.2009
Объявляется регистрация на турнир ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2009!

Окончание регистрации - 24-00, 5 апреля 2009г.
Жеребьёвка состоится в 10-00, 11 апреля 2009г., в конференцзале стадиона СПАРТАК
Игры групп А, В и С - 18 апреля 2009г.
Игры групп D, E и F - 19 апреля 2009г.
Читать подробности
08.03.2009
Турнир ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ 2009 - состоялся!

Поздравляем победителей:
1 место - ГАВАЙЦЫ
2 место - КЕМЕРОВО
3 место - ГАФФОЧКА

Финал был просто супер!!! Даже в группе А на рейтинговых турнирах такое не часто увидишь. Девушки играли не по детски!
Если вы хотите получи...
Читать подробности
03.03.2009
Вниманию участников и болельщиков турнира ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ 2009!

Развлекательный комплекс СКАЙ-СИТИ (ТЦ ГОРСКИЙ) ждёт нас 8 марта 2009г., по окончании турнира.

С 19-00 до 23-00 только для нас:
ВИП зал с Дансполом, свет и звук!
Трансляция финальной игры турнира на большом э...
Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222

До окончания регистрации на турнир Открытие зимнего сезона 2020 осталось:

7

дней

19

часов

5

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. КАТЕНАЧЧО2909.00
2. ПродСиб2896.00
3. АВТО механика2832.00
4. ОЛИМП2802.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. ДЮК2160.00
2. СеверСК2160.00
3. Калипсо2145.00
4. Регион 222140.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Тайфун NSK1270.00
2. ОКУНИ1265.00
3. Пятница1250.00
4. Пашино930.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             
Поздравляем с днем рождения!
TWINE CHRISTOPHER JOE
Артюшкина Елена Васильевна
Баскова Анастасия Эльдаровна
Бауэр Денис Александрович
Бондарев Сергей Петрович
Григорьев Александр Николаевич
Елисеев Иван Александрович
Клюкин Алексей Ильич
Кочергин Игорь Ильич
Кузнецов Денис Дмитриевич
Малиновкин Олег Юрьевич
Мархель Андрей Валерьевич
Незавитин Глеб Олегович
Охотникова Ангелина Олеговна
Парубец Кирилл Александрович
Постнова Вероника Константиновна
Рутти Андрей Иванович
Суворина Марина Юрьевна
Тимофеев Сергей Леонидович
Тюменцов Константин
Шалгина Надежда Андреевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013