Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
15.01.2009
Поздравляем победителей турнира РОЖДЕСТВО 2009!

Группа А - КЕДР
Группа В - ФЕНИКС
Группа С - СОЛНЫШКО
Группа D - АЛГА
Группа Е - ЭКСТРИМ
Группа F - ШТОРМ

Внесены результаты, протоколы и статистика игр турнира.

Перемещения команд по итогам турнира:...
Читать подробности
01.01.2009
Объявляется регистрация на турнир Защитников Отечества 2009

Окончание регистрации - 31 января 2009г.
Жеребьёвка - 7 февраля 2009г.
Турнир состоится 21 февраля 2009г.

Формат турнира: Кубковый, Открытый, Без допуска сборных команд.

Вопросы и ответы по турниру на ф...
Читать подробности
31.12.2008
Дорогие друзья, игроки, судьи, болельщики и партнёры БВЛ!

Спасибо вам, за ваш вклад в развитие БВЛ и за то, что вы любите волейбол! Спасибо за ваш азарт, за спортивную злость, за радость побед, за поддержку друзей в трудные минуты, за желание вернуться и победить! Всё это вселяет в меня ув...
Читать подробности
24.12.2008
С НОВЫМ ВОЛЕЙБОЛЬНЫМ ГОДОМ!

Чего пожелать бы вам в новом году бы,
Когда перспектива не очень ясна?
Игра в волейбол и здоровые зубы -
Вот ценности наши на все времена.

Машины, квартиры, песцовые шубы -
Излишни в не очень богатой стране.
Игра в волейбол ...
Читать подробности
20.12.2008
Жеребьёвка на турнир РОЖДЕСТВО 2009 - состоялась!

В турнире примут участие 57 команд.
Расписания игр в группах опубликованы на странице турнира.

Поздравляем команды выигравшие на жеребьёвке:
ОКУНИ (Максим Грабовский)- мяч МИКАСА
СВЯЗЬ (Вадим Ходкевич)- мяч МИКА...
Читать подробности
18.12.2008
Внимание!!!
Жеребьевка турнира РОЖДЕСТВО 2009 состоится 20 декабря 2008
Время проведения: 10-00
Место проведения: Мичурина 10, ст. Спартак, западная трибуна, конференц-зал

Регистрационный взнос: 2500 рублей

На турнире будет организовано горячее питание (комплексны...
Читать подробности
14.12.2008
Закончена регистрация на турнир РОЖДЕСТВО 2009
Зарегистрировано 57 команд

Координаторам необходимо до 24-00 15 декабря 2008г.
проверить регистрационные листы команд и в случае обнаружения неточностей связаться с Алексеем Беленьким.

Фотографии игроков сфотографировавшихся ...
Читать подробности
08.12.2008
Турнир КУБОК ЧЕЛЯБИНСКА 2008 - состоялся!

Поздравляем победителей:
Группа А:
1 место - IBS (Москва)
2 место - КЕМЕРОВСКИЕ БРОДЯГИ (Кемерово)
3 место - ЛОКОМОТИВ (Новосибирск)

Группа В:
1 место - СОЛНЫШКО (Кемерово)
2 место - БАНК (Бердск)
3 место...
Читать подробности
03.12.2008
На странице турнира КУБОК ЧЕЛЯБИНСКА 2008 опубликовано распределение участников, турнира отправляющихся из Новосибирска,по вагонам.

Координаторам команд необходимо проверить списки и в случае обнаружения ошибки сообщить не позднее 23-00, 3 декабря 2008г. Беленькому Алексею.
Внутри ком...
Читать подробности
02.12.2008
В связи с отказом от участия в турнире КУБОК ЧЕЛЯБИНСКА 2008 команды РЕВИК, в группу В включена команда ЛАМИТЕКС....
Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222

До окончания регистрации на турнир Открытие зимнего сезона 2020 осталось:

5

дней

20

часов

51

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. КАТЕНАЧЧО2909.00
2. ПродСиб2896.00
3. АВТО механика2832.00
4. ОЛИМП2802.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. СеверСК2160.00
2. Калипсо2145.00
3. Регион 222140.00
4. ЗЕНИТ1871.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Тайфун NSK1270.00
2. ОКУНИ1265.00
3. Пятница1250.00
4. ГЕОЛОГИКА904.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             
Поздравляем с днем рождения!
VIGLETTA MARKO
Антошкина Ксения Юрьевна
Бессонова Елена Сергеевна
Веевник Екатерина Александровна
Зиновьева Татьяна Владимировна
Казанцева Антонина Юрьевна
Карпова Вероника Юрьевна
Корноглуб Марина Валентиновна
Крылов Василий Николаевич
Лекомцев Сергей Анатольевич
Мирошниченко Владимир Владимирович
Михайлов Михаил Владимирович
Недоспасова Милана Николаевна
Пандас Татьяна Николаевна
Педер Денис Владимирович
Пузиков Денис Сергеевич
Рябцева Елена Вячеславовна
Сердюк Вероника Станиславовна
Синегубов Владимир Леонидович
Синицина Екатерина Сергеевна
Ушакова Кристина Олеговна
Фатьянов Евгений Сергеевич
Фишман Вениамин Семенович
Чернявский Алексей Константинович
Шемякин Вячеслав Валерьевич
Шилина Ольга Васильевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013