Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
28.02.2009
Состоялась жеребьёвка команд на турнир ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ 2009!

Распределение команд по подгруппам опубликовано на странице турнира по ссылке ПОДРОБНЕЕ
Расписание игр будет опубликовано 4 марта 2009г.
В связи с формированием 3-х подгрупп на общем собрании представителей команд принят...
Читать подробности
27.02.2009
Закончена регистрация команд на турнир ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ 2009.
Зарегистрировано 11 команд. Опять участники задали головоломку организаторам.

Жеребьёвка состоится 28 февраля 2009г., в РОСТИКСЕ на пл.Ленина (Новосибирск) в 12-00.
Явка представителей команд (кроме команды Кемерово)-...
Читать подробности
22.02.2009
Турнир Защитников Отечества 2009 - состоялся!

Поздравляем победителей:
Группа А - Кемеровские бродяги (Кемерово)
Группа В - Солнышко (Кемерово)
Группа С - Кемерово (Кемерово)
Группа D - Шторм (Новосибирск...
Читать подробности
17.02.2009
На странице турнира ТЗО 2009 опубликованы:
1. Схема проезда к игровым залам
2. Распределение мест в автобусах
3. Распределение мест на базе НАДЕЖДА.

Отправление автобусов 20 февраля 2009г., в 19-00 от Дворца Бракосочетаний (метро Красный Проспект). Координатор по посадке в ...
Читать подробности
13.02.2009
В преддверии турнира ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ 2009, на сайте БВЛ реализована новая возможность.

На странице ИГРОКИ вы можете создать запрос на поиск игроков выполнивших условия по участию в данном турнире.
Для этого необходимо указать дату отсчёта турниров - 9 марта 2008г., количество турниров ...
Читать подробности
07.02.2009
Объявляется регистрация на турнир Весенние цветы 2009.

К турниру допускаются сборные команды состоящие не более чем из 8 игроков (5 женщин и 3 мужчины) принявших участие не менее чем в 5-ти (любых) турнирах БВЛ за период с апреля 2008 по февраль 2009.
Форма заявки сборных команд опубл...
Читать подробности
07.02.2009
Жеребьёвка на турнир Защитников Отечества 2009 - состоялась!

Распределение команд по подгруппам и расписание игр опубликованы на странице турнира.

Распределение команд по номерам на турбазе НАДЕЖДА и в автобусах, а так же схемы проезда до турбазы и игровых залов будут опубликованы...
Читать подробности
06.02.2009
Вниманию участников турнира Защитников Отечества 2009!

Жеребьёвка состоится 7 февраля 2009г. в 10-00 на стадионе Спартак (конференцзал)

Напоминаем, что на жеребьёвке необходимо будет сдать:
1. Взнос на турнир - 2500руб
2. Оплату за проживание на базе - 800руб/человека за...
Читать подробности
20.01.2009
Береговая Волейбольная Лига представляет новый проект на официальном сайте:

СЕТКА, МЯЧИК & ДВА ПЕРА

Два взгляда на классический волейбол. Авторские обзоры событий в мировом и российском волейболе от действующих игроков БВЛ.
Надежда и Максим ждут ваши комментарии, вопросы и п...
Читать подробности
15.01.2009
Поздравляем победителей турнира РОЖДЕСТВО 2009!

Группа А - КЕДР
Группа В - ФЕНИКС
Группа С - СОЛНЫШКО
Группа D - АЛГА
Группа Е - ЭКСТРИМ
Группа F - ШТОРМ

Внесены результаты, протоколы и статистика игр турнира.

Перемещения команд по итогам турнира:...
Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

До окончания регистрации на турнир Рождество 2020 осталось:

11

дней

10

часов

44

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. ПродСиб1000.00
2. АВТО механика971.00
3. ОЛИМП951.00
4. ТИБЕТ938.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Регион 22700.00
2. DKC671.00
3. Rush 651.00
4. АРГО638.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ГЕОЛОГИКА400.00
2. Горводоканал371.00
3. Пятница351.00
4. Кемерово338.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Поздравляем с днем рождения!
Алтухов Андрей Игоревич
Ефанова Екатерина Андреевна
Истомин Сергей Сергеевич
Киргетов Владислав Владимирович
Кокарева Алина Сергеевна
Кравцов Павел Евгеньевич
Ломов Юрий Алексеевич
Макаршин Виктор Юрьевич
Панов Сергей Александрович
Солнцева Елена Александровна
Троян Елена Игоревна
Цветков Даниил Дмитриевич
Шадрина Екатерина Романовна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013