Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
13.11.2007
Объявлена регистрация команд на турнир Рождество 2008
Игры групп А и В - 12 января 2008г.
Игры групп С и D - 13 января 2008г.

Окончание регистрации - 16 декабря 2007г., 24-00
Жеребьёвка - 22 декабря 2007г., в 14-00, школа №207 (конференц-зал)

В случае регистраци...
Читать подробности
12.11.2007
Внесены результаты игр турнира ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2008

Перемещения команд по итогам турнира:
Из группы А в В переходят команды КЕДР и КЛЮВ НСК
Из группы В в А переходят команды АКУЛЫ и СПАРТА
Из группы В в С переходят команды ВОЛНА и ЛАМИТЕКС
Из группы С в В перехо...
Читать подробности
12.11.2007
Поздравляем участников турнира Открытие Зимнего сезона 2008, выигравших волейбольные мячи MIKASA:

Группа А - Стаменкович Горан (Кемеровские Бродяги)
Группа В - Нефёдова Татьяна (Альянс)
Группа С - Иванов Денис (СФД)
Группа D - Шевченко Антонина (Банк...
Читать подробности
05.11.2007
По результатам отборочного турнира сформирована группа D, на турнир ОЗС 2008.
Распределение команд по подгруппам - на странице турнира.
Опубликовано расписание игр группы D...
Читать подробности
05.11.2007
Отборочный турнир в группу D, турнир ОЗС 2008 - состоялся!
Явным фаворитом выглядела команда МЕРКУРИЙ, по всей видимости рвущаяся в группу В...
Остальные команды играли более-менее ровно но, к сожалению,командам ВЕКТОР и РАДУГА не удалось выйти из отборов....
Читать подробности
03.11.2007
Жеребьёвка на турнир ОЗС 2008 - состоялась!

Расписание игр опубликовано на странице турнира
(расписание группы D будет опубликовано 5/11/2007, после отборочного турнира)

Поздравляем команду ФЕНИКС (Антон Захаров) выигравшую на жеребьёвке волейбольный мяч MIKASA...
Читать подробности
02.11.2007
ВНИМАНИЕ!!!
Дата проведения отборочного турнира изменена!!!
Представителям команд срочно связаться с Алексеем Беленьким!

Команды принимающие участие в отборочном турнире:
Блиц
Вектор
Константа
Литера
Радуга
Связь
Энергия
Меркури...
Читать подробности
02.11.2007
Взнос на турнир ОЗС 2008 - 1850р...
Читать подробности
29.10.2007
ВНИМАНИЕ!!!
На турнире ОЗС 2008 будет организовано горячее питание
Стоимость обеда на человека - 70руб (салат, суп, второе, напиток, хлеб)

Количество обедов необходимо заказать на жеребьёвке 3 ноября 2007г. и сразу же сделать предопплату 100...
Читать подробности
29.10.2007
Отборочный турнир в группу D, турнир ОЗС 2007 будет проходить по формуле:
1. Игра в подгруппах (4 команды вкруг)
2. 1 и 2 места выходят в основной турнир
3. 3 и 4 места играют стыки - победители выходят в основной турнир

Начало турнира в 9-00
Жеребьёвка команд...
Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

До окончания регистрации на турнир Рождество 2020 осталось:

11

дней

3

часов

17

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. ПродСиб1000.00
2. АВТО механика971.00
3. ОЛИМП951.00
4. ТИБЕТ938.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Регион 22700.00
2. DKC671.00
3. Rush 651.00
4. АРГО638.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ГЕОЛОГИКА400.00
2. Горводоканал371.00
3. Пятница351.00
4. Кемерово338.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Поздравляем с днем рождения!
Алтухов Андрей Игоревич
Ефанова Екатерина Андреевна
Истомин Сергей Сергеевич
Киргетов Владислав Владимирович
Кокарева Алина Сергеевна
Кравцов Павел Евгеньевич
Ломов Юрий Алексеевич
Макаршин Виктор Юрьевич
Панов Сергей Александрович
Солнцева Елена Александровна
Троян Елена Игоревна
Цветков Даниил Дмитриевич
Шадрина Екатерина Романовна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013