Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
12.06.2007
Поздравляем команду Катализ (Коскин Антон), выигравшую волейбольный мяч Микаса на жеребьёвке турнира Открытие летнего сезона 200...
Читать подробности
02.06.2007
Отборочный турнир в группу D и жеребьёвка команд на турнир Открытие летнего сезона 2007 - состоялись!
Результаты жеребьёвки на странице турнира, расписания игр опубликованы.
Отчёт о отборочных играх читайте на странице турнира...
Читать подробности
01.06.2007
Составы команд заявленные на летний сезон 2007 - полностью размещены. К сожалению в связи с техническими проблемами не все фотографии доступны для просмотра - админ обещает это исправить в ближайшее время....
Читать подробности
29.05.2007
Закончена регистрация команд на турнир Открытие летнего сезона 2007

Установлен новый рекорд заявки - 44 команды!
9 команд будут бороться за 3 путёвки в группу D 2 июня 2007 года на Берегу. Схема проезда на странице турнира. Турнир будет проходить в две подгруппы, жеребьёвка на Отбор...
Читать подробности
27.05.2007
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Вчера Аркадий Бородин (БУНЯ из МС2) родил двойню!Команда пополнилась двумя будущими суперигроками - мальчиком и девочкой!Счастливый отец находится в поисках имён...
Читать подробности
05.05.2007
Добавлены протоколы игр и статистика по Группе В, турнир Закрытие Зимнего Сезона 2007.

В заявках группы В указаны игроки реально принимавшие участие в турнире...
Читать подробности
03.05.2007
Добавлены протоколы игр и статистика по Группе А, турнир Закрытие Зимнего Сезона 2007.

В заявках группы А указаны игроки реально принимавшие участие в турнире...
Читать подробности
24.04.2007
Внесены результаты игр турнира Закрытие зимнего сезона 2007

Перемешения команд по итогам турнира:
Из группы В в С переходят команды ГОЛД и АКУЛЫ
Из группы С в В переходят команды ГАВАЙЦЫ и СОЗВЕЗДИЕ
Из группы С в D переходят команды БАНК и ЛИТЕРА
Из группы D в С переход...
Читать подробности
24.04.2007
Объявлена РЕГИСТРАЦИЯ команд на турнир Открытие летнего сезона 2007

Окончание регистрации (приём заявок на летний сезон)- 27 мая 2007 в 24-00
Жеребьёвка - 2 июня 2007 в 18-00 на Бердском заливе
Игры групп А и В - 10 июня 2007
Игры групп С и D - 11 июня 2007

12 июня -...
Читать подробности
24.04.2007
Поздравляем участников турнира Закрытие Зимнего Сезона 2007, выигравших мячи Микаса:

Группа А - Вислевская Светлана (Ника)
Группа В - Шереметьев Александр (Клюв)
Группа С - Плавских Дмитрий (Гавайцы)
Группа D - Пелепенко Сергей (Феникс...
Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222

До окончания регистрации на турнир Открытие зимнего сезона 2020 осталось:

7

дней

18

часов

53

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. КАТЕНАЧЧО2909.00
2. ПродСиб2896.00
3. АВТО механика2832.00
4. ОЛИМП2802.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. ДЮК2160.00
2. СеверСК2160.00
3. Калипсо2145.00
4. Регион 222140.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Тайфун NSK1270.00
2. ОКУНИ1265.00
3. Пятница1250.00
4. Пашино930.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             
Поздравляем с днем рождения!
TWINE CHRISTOPHER JOE
Артюшкина Елена Васильевна
Баскова Анастасия Эльдаровна
Бауэр Денис Александрович
Бондарев Сергей Петрович
Григорьев Александр Николаевич
Елисеев Иван Александрович
Клюкин Алексей Ильич
Кочергин Игорь Ильич
Кузнецов Денис Дмитриевич
Малиновкин Олег Юрьевич
Мархель Андрей Валерьевич
Незавитин Глеб Олегович
Охотникова Ангелина Олеговна
Парубец Кирилл Александрович
Постнова Вероника Константиновна
Рутти Андрей Иванович
Суворина Марина Юрьевна
Тимофеев Сергей Леонидович
Тюменцов Константин
Шалгина Надежда Андреевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013