Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
29.06.2007
Отборочный турнир в группу D, на турнир Иван-Купала состоится в любую погоду!

Время прибытия команд на Берег перенесено на 10-00
На случай проливного дождя в Бердске зарезервированы 2 игровых зала (ДК Родина)

Существует вероятность переноса места жеребьёвки на турнир Иван куп...
Читать подробности
27.06.2007
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ИГРОКАМ!!!

Партнёр БВЛ группа компаний ФОТОЛЭНД проводит БЕСПЛАТНОЕ фотографирование зарегистрированных игроков!
Даёшь новые лица на сайте!!!

Фотографирование проводится в двух фотоцентрах.
Привязка игроков к каждому из них сделана по ...
Читать подробности
25.06.2007
В разделе ДОКУМЕНТЫ размещена информация по турниру НОВЫЙ ГОД 2007
1. Новая система подсчёта рейтинга
2. Регламент турнира НОВЫЙ ГОД
3. Предварительное распределение команд по группам на турнир НГ 2007

НОВЫЙ ГОД состоится 4 августа 2007г. в этот день состоится 6-ь финальных ...
Читать подробности
24.06.2007
Закончена регистрация команд на турнир ИВАН-КУПАЛА 2007
Зарегистрировано 44 команды, из которых 8 будут бороться за 2 путёвки в группу D
Капитанам команд необходимо в течение понедельника, 25 июня 2007, проверить регистрационные листы команд...
Читать подробности
13.06.2007
Объявлена регистрация на турнир Ивана Купалы 2007
Игры групп А и В - 7 июля 2007
Игры групп С и D - 8 июля 2007
Окончание регистрации - 24 июня 2007 в 24-00
Жеребьёвка состоится на Берегу 30 июня 2007г в 18-00
Взнос на турнир 1500руб

Отборочный турнир (в случае зая...
Читать подробности
13.06.2007
Внесены результаты игр турнира Открытие летнего сезона 2007

Перемещения команд по итогам турнира:
Из группы В в С переходят команды ГАВАЙЦЫ и СФД
Из группы С в В переходят команды БУМЕРАНГ и АЛЬЯНС
Из группы С в D переходят команды МС2 и ВОСХОД 11
Из группы D в С перехо...
Читать подробности
13.06.2007
Добавлены протоколы игр и статистика по Группе С, турнир Закрытие Зимнего Сезона 2007

В заявках группы С указаны игроки реально принимавшие участие в турнире...
Читать подробности
12.06.2007
Поздравляем участников турнира Открытие летнего сезона 2007, выигравших волейбольные мячи Микаса:
Группа А - Ермолаева Екатерина (Беда)
Группа Б - Корзинкин Алексей (Мираж)
Группа С - Шикина Наталья (Спарта)
Группа D - Салей Мария (Динамо...
Читать подробности
12.06.2007
Открытие летнего сезона 2007 - состоялось!!!

Поздравляем победителей:
Группа А - Кемеровские бродяги
Группа В - Локомотив
Группа С - Бумеранг
Группа D - Динам...
Читать подробности
12.06.2007
Поздравляем команду Катализ (Коскин Антон), выигравшую волейбольный мяч Микаса на жеребьёвке турнира Открытие летнего сезона 200...
Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

До окончания регистрации на турнир Рождество 2020 осталось:

11

дней

10

часов

59

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. ПродСиб1000.00
2. АВТО механика971.00
3. ОЛИМП951.00
4. ТИБЕТ938.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Регион 22700.00
2. DKC671.00
3. Rush 651.00
4. АРГО638.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ГЕОЛОГИКА400.00
2. Горводоканал371.00
3. Пятница351.00
4. Кемерово338.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Поздравляем с днем рождения!
Алтухов Андрей Игоревич
Ефанова Екатерина Андреевна
Истомин Сергей Сергеевич
Киргетов Владислав Владимирович
Кокарева Алина Сергеевна
Кравцов Павел Евгеньевич
Ломов Юрий Алексеевич
Макаршин Виктор Юрьевич
Панов Сергей Александрович
Солнцева Елена Александровна
Троян Елена Игоревна
Цветков Даниил Дмитриевич
Шадрина Екатерина Романовна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013