Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
01.02.2008
ВНИМАНИЕ!
Объявлена регистрация на турнир ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ 2008

Краткая информация по турниру:
1. Турнир проходит по "обратной схеме". На площадке одновременно должны находится 4 женщины и 2 мужчины. При этом мужчинам запрещается подача в прыжке, блокирование атаки, перевод мяча на...
Читать подробности
31.01.2008
Закончена регистрация на Турнир Защитников Отечества 2008!

Зарегистрировано 32 команды (по 8 команд в 4-х группах)
Распределение команд по группам произведено по результатам турнира Рождество 2008 (смотрите на странице турнира)
На турнире открыты 3 гостевые визы:
Группа В - ...
Читать подробности
28.01.2008
Состаялось заседание апелляционной комиссии по поводу протеста поданного командой ГАВАЙЦЫ в ходе турнира РОЖДЕСТВО 2008. Протокол опубликован в разделе ДОКУМЕНТЫ...
Читать подробности
21.01.2008
ВНИМАНИЕ!!!

Всем командам заявившимся на турнир Защитников Отечества 2008 необходимо предоставить до 1 февраля 2008г. количество человек к проживанию на базе и требуемое количество мест в автобусе.

1 февраля 2008г. официальное окончание регистрации на турнир. До этого дня необходи...
Читать подробности
18.01.2008
Обновлен рейтинг с учетом Рождественского турнира...
Читать подробности
16.01.2008
Продолжается регистрация команд на Турнир Защитников Отечества 2008 в Кемерово
Турнир состоится 23 февраля 2008г.
Формула проведения турнира будет определена после окончания регистрации исходя из количества заявившихся команд
Требования к составам: к турниру допускаются команды зарег...
Читать подробности
15.01.2008
Внесены результаты игр турнира РОЖДЕСТВО 2008

Перемещения команд по итогам турнира:
Из группы А в В переходит команда НИКА (в связи с поданным командой ГАВАЙЦЫ протестом, решение о занятом ею месте будет принято после 22 января. Подробности на форуме)
Из группы В в А переходят к...
Читать подробности
15.01.2008
Поздравляем участников турнира Рождество 2008, выигравших волейбольные мячи МИКАСА!

Группа А - Ткаченко Ирина (Гавайцы)
Группа В - Плешков Вадим (Альянс)
Группа С - Галактионов Иван (СФД)
Группа D - Иванов Алексей (Радуга...
Читать подробности
01.01.2008
Дорогие Игроки, Судьи и Болельщики Береговой Волейбольной Лиги!
Поздравляю вас с наступившим Новым, 2008, годом!

Пусть этот год принесёт каждому из вас радость побед, волнение надежд, тепло друзей и любовь близких...
Спасибо вам за то, что все вы, как и я, любите волейбол. За то,...
Читать подробности
23.12.2007
Турнир НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ 2007 - состоялся!!!

Поздравляем победителей:
1 место - СФД-СЕВЕР
2 место - ИСКРА
3 место - ДИНАМО

Спасибо всем девушкам и юношам принявшим участие в ПЕРВОМ молодёжном турнире в формате БВЛ!!!

Результаты игр опубликованы на странице тур...
Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236

До начала турнира BLUEWATER VOLLEYFEST 2020 осталось:

9

дней

13

часов

11

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. ОЛИМП-1.00
2. Ростелеком-Сибирь-1.00
3. КАТЕНАЧЧО-1.00
4. ТИБЕТ-1.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Пашино705.00
2. ЗЕНИТ705.00
3. Rush -1.00
4. СеверСК-1.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ПИРАНТ405.00
2. НТМ405.00
3. ОКУНИ-1.00
4. ГЕОЛОГИКА-1.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
             
Поздравляем с днем рождения!
Азаров Евгений Владимирович
Анохин Виталий Вадимович
Антипенко Мария Владимировна
Арсланов Тахир Равильевич
Богданова Софья Валерьевна
Бочкова Любовь Андреевна
Брендаков Алексей Владимирович
Брусленко Кристина Владиславовна
Веретенников Михаил Валерьевич
Вякин Александр Владимирович
Гойло Ева Витальевна
Гринцив Егор Игоревич
Грицив Егор Игоревич
Еремеев Никита Валерьевич
Ермолаева Анастасия Алексеевна
Жиделева Татьяна Борисовна
Ильенко Александра Вячеславовна
Исак Ксения Михайловна
Исакова Маргарита Павловна
Казарин Дмитрий Александрович
Лихницкий Дмитрий Александрович
Медведева Елизавета Васильевна
Митрякова Ирина Алексеевна
Печорин Сергей Владимирович
Полуполтинных Степан Алексеевич
Сабиржанова Анастасия Рафаилевна
Сафеев Дмитрий Сергеевич
Степанова Мария Геннадьевна
Степанюк Евгений Викторович
Субботина Арина Вячеславовна
Филипенко Дарина Евгеньевна
Ходкевич Вадим Викторович
Шлейхер Татьяна Сергеевна
Яковлев Александр Сергеевич

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2020
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013