Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
09.09.2007
Поздравляем участников турнира Закрытие летнего сезона 2007, выигравших волейбольные мячи MIKASA MVP 200NC:

Группа А - Запевалов Сергей (ОКУНИ)
Группа В - Еськов Дмитрий (ГАФ-Ф)
Группа С - Мурыгин Иван (ЛАМИТЕКС)
Группа D - Колпаков Дмитрий (БИТУМ...
Читать подробности
09.09.2007
Турнир Закрытие летнего сезона 2007 - состоялся!!!

Поздравляем победителей:
Группа А - ОКУНИ
Группа В - ГАФ-Ф
Группа С - АКУЛЫ
Группа D - МС...
Читать подробности
07.09.2007
ВНИМАНИЕ
Команда Кемеровские Бродяги снялась с турнира Закрытие летнего сезона 2007
Игры группы А начнутся после Торжественного построения в 10-10
Командам группы А прибыть на место игр к 9-5...
Читать подробности
02.09.2007
Жеребьёвка на турнир Закрытие летнего сезона 2007 - состоялась!

Зарегистрировано 35 команд
Группа А - 5 (команды ИНТЕРСПОРТ и БЕДА сняты в связи с неявкой на жеребьёвку)
Группа В - 10 команд
Группа С - 10 команд
Группа D - 10 команд

Распределение команд по подгр...
Читать подробности
02.09.2007
Поздравляем команду КЛЮВ-2 выигравшую на жеребьёвке турнира Закрытие летнего сезона 2007 волейбольный мяч MIKASA MVP 200NC...
Читать подробности
02.09.2007
Отборочный турнир в группу D на Закрытие Летнего Сезона 2007 - состоялся!

Поздравляем победителей завоевавших путёвки в рейтинговый турнир:
1 - ГАЗМЯС
2 - МИКС
3 - БИТУМ (3-я путёвка была добавлена в связи с неявкой на жеребьёвку команды КОНСТАНТА...
Читать подробности
27.08.2007
Закончена регистрация на турнир ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2007

Всего зарегистрировано 42 команды
Группа А - 7 команд
Группа В - 10 команд
Группа С - 10 команд
Группа D - 8 команд
Отборочный турнир за 2 путёвки в группу D - 7 команд

ВНИМАНИЕ:
В связи с р...
Читать подробности
08.08.2007
Не волейболом единым жив человек! Смотрим фотоотчет о походе на Эльбрус одной дружной команды тут!
На форуме еще много интересных отчетов....
Читать подробности
07.08.2007
Объявлена регистрация на турнир Закрытие летнего сезона 2007

Окончание регистрации - 24-00, 26 августа 2007г.
Жеребьёвка состоится 2 сентября 2007г. - о месте и времени проведения будет объявлено дополнительно.
Игры групп А и В состоятся 8 сентября 2007г.
Игры групп С и Д со...
Читать подробности
05.08.2007
Поздравляем победителей турнира НОВЫЙ ГОД 2007!!!

Группа А:
1 место - Солнышко
2 место - Окуни
3 место - МДК
4 место - Кемеровские Бродяги

Группа В:
1 место - Ламитекс
2 место - Созвездие
3 место - Бумеранг
4 место - СФД

Группа С:
Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236

До начала турнира BLUEWATER VOLLEYFEST 2020 осталось:

9

дней

12

часов

54

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. ОЛИМП-1.00
2. Ростелеком-Сибирь-1.00
3. КАТЕНАЧЧО-1.00
4. ТИБЕТ-1.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Пашино705.00
2. ЗЕНИТ705.00
3. Rush -1.00
4. СеверСК-1.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ПИРАНТ405.00
2. НТМ405.00
3. ОКУНИ-1.00
4. ГЕОЛОГИКА-1.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
             
Поздравляем с днем рождения!
Азаров Евгений Владимирович
Анохин Виталий Вадимович
Антипенко Мария Владимировна
Арсланов Тахир Равильевич
Богданова Софья Валерьевна
Бочкова Любовь Андреевна
Брендаков Алексей Владимирович
Брусленко Кристина Владиславовна
Веретенников Михаил Валерьевич
Вякин Александр Владимирович
Гойло Ева Витальевна
Гринцив Егор Игоревич
Грицив Егор Игоревич
Еремеев Никита Валерьевич
Ермолаева Анастасия Алексеевна
Жиделева Татьяна Борисовна
Ильенко Александра Вячеславовна
Исак Ксения Михайловна
Исакова Маргарита Павловна
Казарин Дмитрий Александрович
Лихницкий Дмитрий Александрович
Медведева Елизавета Васильевна
Митрякова Ирина Алексеевна
Печорин Сергей Владимирович
Полуполтинных Степан Алексеевич
Сабиржанова Анастасия Рафаилевна
Сафеев Дмитрий Сергеевич
Степанова Мария Геннадьевна
Степанюк Евгений Викторович
Субботина Арина Вячеславовна
Филипенко Дарина Евгеньевна
Ходкевич Вадим Викторович
Шлейхер Татьяна Сергеевна
Яковлев Александр Сергеевич

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2020
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013