Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
01.07.2007
Состоялась жеребьёвка команд на турнир Иван Купала 2007.
Результаты жеребьёвки и расписание игр опубликованы на странице турнира.

В связи с неявкой на жеребьёвку команд ВЗЛЁТ и ФАВОРИТ, игры группы А будут проходить по круговой системе (6 команд) на двух полях
В связи с неявкой н...
Читать подробности
01.07.2007
Отборочные игры в группу D, турнира Иван Купала 2007 - состоялись!

Поздравляем легендарную команду Кемерово, вернувшуюся в рейтинговые турниры, с заслуженной Победой!

Результаты игр и расписание опубликованы на странице турнира...
Читать подробности
29.06.2007
Отборочный турнир в группу D, на турнир Иван-Купала состоится в любую погоду!

Время прибытия команд на Берег перенесено на 10-00
На случай проливного дождя в Бердске зарезервированы 2 игровых зала (ДК Родина)

Существует вероятность переноса места жеребьёвки на турнир Иван куп...
Читать подробности
27.06.2007
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ИГРОКАМ!!!

Партнёр БВЛ группа компаний ФОТОЛЭНД проводит БЕСПЛАТНОЕ фотографирование зарегистрированных игроков!
Даёшь новые лица на сайте!!!

Фотографирование проводится в двух фотоцентрах.
Привязка игроков к каждому из них сделана по ...
Читать подробности
25.06.2007
В разделе ДОКУМЕНТЫ размещена информация по турниру НОВЫЙ ГОД 2007
1. Новая система подсчёта рейтинга
2. Регламент турнира НОВЫЙ ГОД
3. Предварительное распределение команд по группам на турнир НГ 2007

НОВЫЙ ГОД состоится 4 августа 2007г. в этот день состоится 6-ь финальных ...
Читать подробности
24.06.2007
Закончена регистрация команд на турнир ИВАН-КУПАЛА 2007
Зарегистрировано 44 команды, из которых 8 будут бороться за 2 путёвки в группу D
Капитанам команд необходимо в течение понедельника, 25 июня 2007, проверить регистрационные листы команд...
Читать подробности
13.06.2007
Объявлена регистрация на турнир Ивана Купалы 2007
Игры групп А и В - 7 июля 2007
Игры групп С и D - 8 июля 2007
Окончание регистрации - 24 июня 2007 в 24-00
Жеребьёвка состоится на Берегу 30 июня 2007г в 18-00
Взнос на турнир 1500руб

Отборочный турнир (в случае зая...
Читать подробности
13.06.2007
Внесены результаты игр турнира Открытие летнего сезона 2007

Перемещения команд по итогам турнира:
Из группы В в С переходят команды ГАВАЙЦЫ и СФД
Из группы С в В переходят команды БУМЕРАНГ и АЛЬЯНС
Из группы С в D переходят команды МС2 и ВОСХОД 11
Из группы D в С перехо...
Читать подробности
13.06.2007
Добавлены протоколы игр и статистика по Группе С, турнир Закрытие Зимнего Сезона 2007

В заявках группы С указаны игроки реально принимавшие участие в турнире...
Читать подробности
12.06.2007
Поздравляем участников турнира Открытие летнего сезона 2007, выигравших волейбольные мячи Микаса:
Группа А - Ермолаева Екатерина (Беда)
Группа Б - Корзинкин Алексей (Мираж)
Группа С - Шикина Наталья (Спарта)
Группа D - Салей Мария (Динамо...
Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236

До начала турнира BLUEWATER VOLLEYFEST 2020 осталось:

9

дней

15

часов

3

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. ОЛИМП-1.00
2. Ростелеком-Сибирь-1.00
3. КАТЕНАЧЧО-1.00
4. ТИБЕТ-1.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Пашино705.00
2. ЗЕНИТ705.00
3. Rush -1.00
4. СеверСК-1.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ПИРАНТ405.00
2. НТМ405.00
3. ОКУНИ-1.00
4. ГЕОЛОГИКА-1.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
             
Поздравляем с днем рождения!
Азаров Евгений Владимирович
Анохин Виталий Вадимович
Антипенко Мария Владимировна
Арсланов Тахир Равильевич
Богданова Софья Валерьевна
Бочкова Любовь Андреевна
Брендаков Алексей Владимирович
Брусленко Кристина Владиславовна
Веретенников Михаил Валерьевич
Вякин Александр Владимирович
Гойло Ева Витальевна
Гринцив Егор Игоревич
Грицив Егор Игоревич
Еремеев Никита Валерьевич
Ермолаева Анастасия Алексеевна
Жиделева Татьяна Борисовна
Ильенко Александра Вячеславовна
Исак Ксения Михайловна
Исакова Маргарита Павловна
Казарин Дмитрий Александрович
Лихницкий Дмитрий Александрович
Медведева Елизавета Васильевна
Митрякова Ирина Алексеевна
Печорин Сергей Владимирович
Полуполтинных Степан Алексеевич
Сабиржанова Анастасия Рафаилевна
Сафеев Дмитрий Сергеевич
Степанова Мария Геннадьевна
Степанюк Евгений Викторович
Субботина Арина Вячеславовна
Филипенко Дарина Евгеньевна
Ходкевич Вадим Викторович
Шлейхер Татьяна Сергеевна
Яковлев Александр Сергеевич

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2020
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013