Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
24.10.2005
РЕГЛАМЕНТ ИГР ГРУППЫ А

1. Круговые в подгруппах
2. 1 места автоматически выходят в полуфинал
3. Четвертьфинал - Круговая среди команд занявших 2 места за 1 путёвку в полуфинал
4. Полуфинал1 - 1 место подгруппы1 с 1 местом подгруппы 2
5. Полуфинал2 - 1 место подгруппы3 с...
Читать подробности
24.10.2005
ЖЕРЕБЬЁВКА СОСТОЯЛАСЬ!!!
Присутствовало 13 представителей команд из планируемых 16-ти.
РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЁВКИ:

ГРУППА А ПОДГРУППА 1 (Школа №34)с 9-00
СПАРТА
КЛЮВ-2
МДК
МИРАЖ
РАДУГА

ГРУППА А ПОДГРУППА 2 (Спорткомплекс ИСКРА) с 9-00
ГАФ-Ф
...
Читать подробности
20.10.2005
Состав групп определился
Группа А играет 4 ноября 2005
Группа В играет 5 ноября 2005
Начало игр в 9-00
Распределение по залам состоится 22 октября в 14-00 в РОСТИКСЕ на площади ЛЕНИНА, в процессе жеребьёвки.
Явка полномочных представителей команд - обязательна! Одновременно...
Читать подробности
14.10.2005
ВНИМАНИЕ!!!
Жеребьёвка команд, подписание грамот и сдача взноса на турнир будут происходить в Ростиксе на площади ЛЕНИНА 22 октября 2005г. с 13-30 до 15-00. Непосредственно жеребьёвка будет в 14-00.Явка капитанов или их полномочных представителей(за исключением Кемерово) обязательн...
Читать подробности
14.10.2005
Зарегистрированные пользователи теперь могут изменить инфу о себе перейдя по ссылке "Изменить информацию о себе" на странице Логин (Админ - для капитанов...
Читать подробности
12.10.2005
капитанам команд теперь вы можете сами добавлять игроков своей команды и подавать заявку на турнир. Для этого надо:
1. Зарегистрироваться на сайте - страница Логин,кнопка регистрация.
2. После этого сказать мне свой логин (по почте или в гостевую) - я сделаю вам статус - капитана....
Читать подробности
12.10.2005
всем кто это читает! сайт находится в стадии доработки, постоянно дописываются новые вещи, поэтому возможны ошибки! если вы сталкиваетесь с ошибками - пишите в гостевую или на мой ящик, я постараюсь оперативно исправлять все ошибки...
Читать подробности
06.10.2005
Текущее количество заявившихся команд можно посмотреть на странице турнира
Открытие зимнего сезона 2006
Читать подробности
05.10.2005
Остаётся один месяц до Открытия зимнего сезона
ПРИШЛА ПОРА РАЗМЕЩАТЬ ЗАЯВКИ!!!!
Звоните. пишите. последняя дата подачи заявок - 20 октября 2005г...
Читать подробности
02.10.2005
Добавлены результаты турниров:

ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2005
РОЖДЕСТВО 2005 (без данных по группе Б...
Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222

До окончания регистрации на турнир Открытие зимнего сезона 2020 осталось:

7

дней

18

часов

7

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. КАТЕНАЧЧО2909.00
2. ПродСиб2896.00
3. АВТО механика2832.00
4. ОЛИМП2802.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. ДЮК2160.00
2. СеверСК2160.00
3. Калипсо2145.00
4. Регион 222140.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Тайфун NSK1270.00
2. ОКУНИ1265.00
3. Пятница1250.00
4. Пашино930.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             
Поздравляем с днем рождения!
TWINE CHRISTOPHER JOE
Артюшкина Елена Васильевна
Баскова Анастасия Эльдаровна
Бауэр Денис Александрович
Бондарев Сергей Петрович
Григорьев Александр Николаевич
Елисеев Иван Александрович
Клюкин Алексей Ильич
Кочергин Игорь Ильич
Кузнецов Денис Дмитриевич
Малиновкин Олег Юрьевич
Мархель Андрей Валерьевич
Незавитин Глеб Олегович
Охотникова Ангелина Олеговна
Парубец Кирилл Александрович
Постнова Вероника Константиновна
Рутти Андрей Иванович
Суворина Марина Юрьевна
Тимофеев Сергей Леонидович
Тюменцов Константин
Шалгина Надежда Андреевна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2019
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013