КОМУС. Лига начинающих и корпоративных команд

Новости Все новости
20.04.2020

ЭЛИТАРНЫЙ КЛУБ САМЫХ РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ИГРОКОВ КУБКА НАЦИЙ «CLUB 100»,  Константин Шнянин

Читать подробности
17.04.2020

Теперь при подаче заявки на турнир КУБОК ДРУЖБЫ можно выбирать амплуа каждого игрока

Читать подробности
15.04.2020

Тюмень подала заявки на участие в КУБКЕ ДРУЖБЫ 2020 U13 в двух зачетах!

Читать подробности
14.04.2020

НСО на КУБКЕ ДРУЖБЫ 2020 представят 4 команды юношей и 4 команды девушек

Читать подробности
13.04.2020

В ожидании закрытия Зимнего сезона БВЛ...

Читать подробности
13.04.2020

СУРГУТ подал заявки на участие в КУБКЕ ДРУЖБЫ 2020 U13 в двух зачетах.

Читать подробности
09.04.2020

Сроки проведения КУБКА ДРУЖБЫ 2020 U13 остаются прежними!

Читать подробности
09.04.2020

Чита подала заявку на участие в КУБКЕ ДРУЖБЫ 2020 U13 в зачете «юноши»

Читать подробности
08.04.2020

4-ый год мы экспериментируем с дизайном формы сборной России

Читать подробности
04.04.2020

#БУДЬДОМА. Занимайся спортом вместе с БВЛ!

Читать подробности
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126

До начала турнира BLUEWATER VOLLEYFEST 2020 осталось:

9

дней

13

часов

59

минут

Рейтинг
Календарь событий
<ПредСлед>
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
             
Поздравляем с днем рождения!
Азаров Евгений Владимирович
Анохин Виталий Вадимович
Антипенко Мария Владимировна
Арсланов Тахир Равильевич
Богданова Софья Валерьевна
Бочкова Любовь Андреевна
Брендаков Алексей Владимирович
Брусленко Кристина Владиславовна
Веретенников Михаил Валерьевич
Вякин Александр Владимирович
Гойло Ева Витальевна
Гринцив Егор Игоревич
Грицив Егор Игоревич
Еремеев Никита Валерьевич
Ермолаева Анастасия Алексеевна
Жиделева Татьяна Борисовна
Ильенко Александра Вячеславовна
Исак Ксения Михайловна
Исакова Маргарита Павловна
Казарин Дмитрий Александрович
Лихницкий Дмитрий Александрович
Медведева Елизавета Васильевна
Митрякова Ирина Алексеевна
Печорин Сергей Владимирович
Полуполтинных Степан Алексеевич
Сабиржанова Анастасия Рафаилевна
Сафеев Дмитрий Сергеевич
Степанова Мария Геннадьевна
Степанюк Евгений Викторович
Субботина Арина Вячеславовна
Филипенко Дарина Евгеньевна
Ходкевич Вадим Викторович
Шлейхер Татьяна Сергеевна
Яковлев Александр Сергеевич

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2020
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013