02.07.2022Иван-Купала 2022(Новосибирск)0 место(ЗЕНИТ)D
04.06.2022Открытие летнего сезона 2022(Новосибирск)3 место(ЗЕНИТ)E
10.04.2022Закрытие зимнего сезона 2022(Новосибирск)6 место(ЗЕНИТ)E
29.08.2020Хаос 2020(Новосибирск)0 место(Терафлю)A
08.03.2020Весенние цветы 2020(Новосибирск)12 место(Судейский беспредел)A
24.08.2019Закрытие летнего сезона 2019(Новосибирск)1 место(АРГО)E
29.06.2019Иван-Купала 2019(Новосибирск)1 место(АРГО)F
01.06.2019Открытие летнего сезона 2019(Новосибирск)8 место(АРГО)E
23.03.2019Закрытие зимнего сезона 2019(Новосибирск)8 место(АРГО)F
14.12.2018Квалификация НСО Женщины 2018(Бердск)4 место(Бердск Ж)A
25.08.2018Закрытие летнего сезона 2018(Новосибирск)7 место(АРГО)E
28.07.2018Новый год 2018(Новосибирск)5 место(АРГО)B
30.06.2018Иван-Купала 2018(Новосибирск)10 место(АРГО)D
10.06.2018Открытие летнего сезона 2018(Новосибирск)5 место(АРГО)D
24.03.2018Закрытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)10 место(АРГО)C
04.01.2018Рождество 2018(Новосибирск)7 место(АРГО)C
04.11.2017Открытие зимнего сезона 2018(Новосибирск)7 место(АРГО)C
29.10.2017Добрый волейбол 2017(Новосибирск)5 место(БВЛ team)A
26.08.2017Закрытие летнего сезона 2017(Новосибирск)7 место(АРГО)D
29.07.2017Новый год 2017(Новосибирск)1 место(АРГО)B
01.07.2017Иван-Купала 2017(Новосибирск)2 место(АРГО)E
10.06.2017Открытие летнего сезона 2017(Новосибирск)4 место(АРГО)E
25.03.2017Закрытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)5 место(АРГО)E
24.02.2017Защитников Отечества 2017(Кемерово)2 место(АРГО)B
04.01.2017Рождество 2017(Новосибирск)1 место(АРГО)F
04.11.2016Открытие зимнего сезона 2017(Новосибирск)9 место(АРГО)E
26.03.2016Закрытие зимнего сезона 2016(Новосибирск)5 место(АРГО)F
07.01.2016Рождество 2016(Новосибирск)3 место(АРГО)F
07.11.2015Открытие зимнего сезона 2016(Новосибирск)8 место(АРГО)F
05.09.2015Закрытие летнего сезона 2015(Новосибирск)10 место(СПАРТА)D
04.07.2015Иван-Купала 2015(Новосибирск)5 место(СПАРТА)D
12.06.2015Открытие летнего сезона 2015(Новосибирск)8 место(СПАРТА)D
16.05.2015Кубок Алтая 2015(Барнаул)8 место(СПАРТА)A
28.03.2015Закрытие зимнего сезона 2015(Новосибирск)6 место(БАНКЪ)E
08.03.2015Весенние цветы 2015(Новосибирск)11 место(Пионеры)НСО
08.01.2015Рождество 2015(Новосибирск)8 место(БАНКЪ)E
29.11.2014Кубок Омска 2014(Омск)3 место(БАНКЪ)B
01.11.2014Открытие зимнего сезона 2015(Новосибирск)5 место(БАНКЪ)E
06.09.2014Закрытие летнего сезона 2014(Новосибирск)3 место(БАНКЪ)E
23.08.2014Кубок по пляжному волейболу 2014(Новосибирск)13 место(Колотвин И.К. - Гридина М.С.)A
02.08.2014Новый год 2014(Новосибирск)10 место(БАНКЪ)B
05.07.2014Иван-Купала 2014(Новосибирск)3 место(БАНКЪ)E
12.06.2014Открытие летнего сезона 2014(Новосибирск)6 место(БАНКЪ)E
29.03.2014Закрытие зимнего сезона 2014(Новосибирск)5 место(БАНКЪ)E
08.03.2014Весенние цветы 2014(null)5 место(Альянс)НСО
06.01.2014Рождество 2014(Новосибирск)2 место(БАНКЪ)F
02.11.2013Открытие зимнего сезона 2014(Новосибирск)6 место(БАНКЪ)F
07.09.2013Закрытие летнего сезона 2013(Новосибирск)9 место(БАНКЪ)E
06.07.2013Иван-Купала 2013(Новосибирск)1 место(БАНКЪ)F
08.06.2013Открытие летнего сезона 2013(Новосибирск)8 место(БАНКЪ)F
06.04.2013Закрытие зимнего сезона 2013(Новосибирск)9 место(БАНКЪ)E
08.09.2012Закрытие летнего сезона 2012(Новосибирск)10 место(БАНКЪ)E
07.07.2012Иван-Купала 2012(Новосибирск)6 место(БАНКЪ)E
10.06.2012Открытие летнего сезона 2012(Новосибирск)3 место(БАНКЪ)F
02.07.2011Иван-Купала 2011(Новосибирск)9 место(ПродСиб)B
11.06.2011Открытие летнего сезона 2011(Новосибирск (Азимут))2 место(ПродСиб)C
21.05.2011Кубок Алтая 2011(Барнаул)7 место(ПродСиб)A
02.04.2011Закрытие зимнего сезона 2011(Новосибирск)3 место(ПродСиб)C
04.11.2010Открытие зимнего сезона 2011(Новосибирск)6 место(ПродСиб)C
04.09.2010Закрытие летнего сезона 2010(Бердск)1 место(ПродСиб)D