Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Судейская коллегия Договор судьи Обучение NEW
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Боровикова Ольга ВасильевнаКемеровоСудья стажер112
Вилков Павел ОлеговичНовосибирск2468Судья супер дивизиона1451766
Волков Рубен АлександровичНовосибирскСудья премьер дивизиона19314
Воробьев Алексей АнатольевичНовосибирскСудья стажер6122
Галкин Андрей ВикторовичНовосибирск2634Судья супер дивизиона1392208
Гензе Илья ЮрьевичНовосибирскСудья премьер дивизиона7145
Геращенков Данил МихайловичНовосибирск2482Судья супер дивизиона1161762
Готра Юрий МихайловичНовосибирск2401Судья высшего дивизиона52739
Дамзин Константин ИвановичНовосибирск5796Судья премьер дивизиона24371
Ермаков Игорь ВикторовичКемерово2659Судья супер дивизиона811697
Земцов Владимир КонстантиновичНовосибирскСудья премьер дивизиона15294
Идиятуллина Наиля АмировнаНовосибирск6898Судья премьер дивизиона16202
Исаев Максим ИгоревичНовосибирск080Судья стажер13204
Исаев Никита ИгоревичНовосибирск081Судья стажер15230
Карасёв Илья ЕвгеньевичНовосибирскСудья стажер112
Ким Алексей НиколаевичНовосибирскСудья премьер дивизиона11120
Корнюшкин Иван ГеннадьевичНовосибирск2794Судья супер дивизиона1211643
Котенко Константин АлександровичНовосибирскСудья стажер386
Марченко Игорь ВалерьевичНовосибирск1772Судья супер дивизиона2373968
Мацаков Александр АнатольевичНовосибирск4095Судья супер дивизиона1041358
Михнюк Дарья ВячеславовнаНовосибирск3416Судья премьер дивизиона47750
Никитин Константин АртуровичНовосибирскСудья премьер дивизиона13265
Пензев Данил ПетровичНовосибирск5226Судья супер дивизиона831310
Перевозников Виктор ЛеонидовичНовосибирск750Судья супер дивизиона52527
Попелков Сергей АнатольевичНовосибирск1367Судья высшего дивизиона1332541
Пузиков Алексей КонстантиновичНовосибирскСудья стажер336
Свистунов Михаил НиколаевичПрокопьевскСудья стажер112
Симонов Сергей ИгоревичНовосибирск1257Судья премьер дивизиона43676
Третьяков Артем ГеннадьевичКарасукСудья стажер357
Филимонова Алёна ИгоревнаНовосибирскСудья стажер5112
Христолюбов Владислав КонстантиновичКемеровоСудья стажер136
Чумак Иван БорисовичНовосибирск1178Судья супер дивизиона16168
Юров Максим АлександровичКемерово3663Судья супер дивизиона1001814
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Антоненко Дарья АлександровнаНовосибирск2543Секретарь супер дивизиона1321556
Гридина Мария СергеевнаБердск1961Секретарь супер дивизиона1191476
Дубовик Анастасия КонстантиновнаНовосибирск4307Секретарь высшего дивизиона50613
Извекова Анна ВладимировнаНовосибирскСекретарь премьер дивизиона11234
Карпова Вероника ЮрьевнаНовосибирск2491Секретарь супер дивизиона65857
Ковалева Дарья ВикторовнаНовосибирскСекретарь стажер460
Лукьянова Мария ВитальевнаНовосибирскСекретарь стажер448
Окунева Мария МаксимовнаНовосибирскСекретарь стажер699
Рылова Анна АнатольевнаНовосибирск2661Секретарь супер дивизиона821371
Рябцева Пелагея КонстантиновнаНовосибирск4831Секретарь высшего дивизиона51646
Тарасенко Юлия ЭдуардовнаНовосибирск4774Секретарь супер дивизиона65904
Тихомирова Кристина АлександровнаНовосибирск5151Секретарь супер дивизиона49840
Фоменко Анастасия ВладимировнаНовосибирскСекретарь премьер дивизиона15260
Юрова Айгуль НиколаевнаНовосибирск1891Секретарь супер дивизиона1101452
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2023
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013