Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Судейская коллегия Договор судьи Обучение NEW
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Вилков Павел ОлеговичНовосибирск2468Судья супер дивизиона1401705
Волков Рубен АлександровичНовосибирскСудья стажер11195
Воробьев Алексей АнатольевичНовосибирскСудья стажер112
Галкин Андрей ВикторовичНовосибирск2634Судья супер дивизиона1322110
Гензе Илья ЮрьевичНовосибирскСудья стажер248
Геращенков Данил МихайловичНовосибирск2482Судья супер дивизиона1111689
Готра Юрий МихайловичНовосибирск2401Судья супер дивизиона48626
Дамзин Константин ИвановичНовосибирск5796Судья стажер22351
Дзманашвили Тимур ГеловичКемеровоСудья стажер10120
Ермаков Игорь ВикторовичКемерово2659Судья супер дивизиона771589
Земцов Владимир КонстантиновичНовосибирскСудья стажер10194
Идиятуллина Наиля АмировнаНовосибирск6898Судья стажер14179
Исаев Максим ИгоревичНовосибирск080Судья стажер10165
Исаев Никита ИгоревичНовосибирск081Судья стажер11172
Ким Алексей НиколаевичНовосибирскСудья стажер11120
Козинец Сергей НиколаевичНовосибирск1938Судья супер дивизиона901642
Корнюшкин Иван ГеннадьевичНовосибирск2794Судья супер дивизиона1101488
Лушников Виталий ВитальевичКемерово6106Судья высшего дивизиона25506
Марченко Игорь ВалерьевичНовосибирск1772Судья супер дивизиона2233740
Мацаков Александр АнатольевичНовосибирск4095Судья высшего дивизиона921174
Михнюк Дарья ВячеславовнаНовосибирск3416Судья премьер дивизиона42677
Никитин Константин АртуровичНовосибирскСудья стажер11229
Павула Евгений ИгоревичЧелябинскСудья стажер123
Пензев Данил ПетровичНовосибирск5226Судья супер дивизиона751220
Перевозников Виктор ЛеонидовичНовосибирск750Судья супер дивизиона49511
Попелков Сергей АнатольевичНовосибирск1367Судья супер дивизиона1332541
Симонов Сергей ИгоревичНовосибирск1257Судья высшего дивизиона43664
Филимонова Алёна ИгоревнаНовосибирскСудья стажер5112
Чумак Иван БорисовичНовосибирск1178Судья супер дивизиона16168
Шугуров Антон ВикторовичКемерово3640Судья супер дивизиона501052
Юров Максим АлександровичКемерово3663Судья супер дивизиона861587
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Антоненко Дарья АлександровнаНовосибирск2543Секретарь супер дивизиона1281528
Бушель Ирина ЮрьевнаНовосибирскСекретарь стажер453
Власова Полина ГригорьевнаНовосибирскСекретарь стажер789
Гридина Мария СергеевнаБердск1961Секретарь супер дивизиона1111379
Дубовик Анастасия КонстантиновнаНовосибирск4307Секретарь супер дивизиона49597
Извекова Анна ВладимировнаНовосибирскСекретарь стажер8150
Карпова Вероника ЮрьевнаНовосибирск2491Секретарь супер дивизиона60773
Ковалева Дарья ВикторовнаНовосибирскСекретарь стажер112
Лукьянова Мария ВитальевнаНовосибирскСекретарь стажер224
Окунева Мария МаксимовнаНовосибирскСекретарь стажер132
Папенина Ксения ЮрьевнаКемерово4610Секретарь премьер дивизиона25388
Рылова Анна АнатольевнаНовосибирск2661Секретарь супер дивизиона771277
Рябцева Пелагея КонстантиновнаНовосибирск4831Секретарь премьер дивизиона37503
Тарасенко Юлия ЭдуардовнаНовосибирск4774Секретарь супер дивизиона61833
Тихомирова Кристина АлександровнаНовосибирск5151Секретарь высшего дивизиона42675
Фоменко Анастасия ВладимировнаНовосибирскСекретарь стажер10166
Хусенова Ирина АлексеевнаНовосибирск4251Секретарь высшего дивизиона30429
Юрова Айгуль НиколаевнаНовосибирск1891Секретарь супер дивизиона1031358
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2022
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013