Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Команды
Группа A
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
ГАФ-ФНовосибирскНовый год 2004157231756.0состав
Азбука-АвтоНовосибирскОткрытие летнего сезона 20089181876.0состав
АВТО механикаКемеровоОткрытие летнего сезона 2009117461938.0состав
ПродсибБердскОткрытие летнего сезона 200999171860.0состав
Регион 22БарнаулКубок Алтая 201094131925.0состав
Кем-Дза-ДзаКемеровоОткрытие зимнего сезона 201195141838.0состав
ОЛИМП - НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОННовосибирскЗакрытие зимнего сезона 201280191922.0состав
ФАКЕЛНовосибирскОткрытие летнего сезона 201277161709.0состав
Imperial EnergyТомскОткрытие зимнего сезона 201737131700.0состав
ДжангоНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2022921891.0состав
Группа B
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
АльянсБердскНовый год 2004122151645.0состав
Новосибирский кварталНовосибирскЗащитников Отечества 2006122171601.0состав
МИКСНовосибирскОтборочный турнир в группу D ЗЛС 200710661776.0состав
БригантинаНовосибирскОткрытие летнего сезона 200810351766.0состав
Чёрный пластилинБердскОткрытие летнего сезона 2008105161615.0состав
ИмпульсНовосибирскОткрытие зимнего сезона 200988131561.0состав
Ростелеком-СибирьНовосибирскРождество 201188181753.0состав
ТАЙРАНовосибирскОткрытие летнего сезона 20117791830.0состав
Titans VolleyballБарнаулОткрытие зимнего сезона 20173751645.0состав
ТЕХАЗЧерепановоОткрытие летнего сезона 201825101491.0состав
Группа C
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
КедрНовосибирскЗащитников Отечества 2003123121468.0состав
КемеровоКемеровоНовый год 1997116261420.0состав
ГЕОЛОГИКАНовосибирскОтборочный турнир в группу F ЗЛС 200983111556.0состав
СК ВостокНовосибирскОткрытие летнего сезона 201083131720.0состав
МОЛОТНовосибирскОткрытие зимнего сезона 20118651645.0состав
Rush НовосибирскОткрытие летнего сезона 20118271515.0состав
КалипсоНовосибирскОткрытие летнего сезона 20127261455.0состав
Город будущегоНовосибирскОткрытие зимнего сезона 20173661425.0состав
БАНДАНовосибирскОткрытие летнего сезона 20173571430.0состав
НТММошково р.п.Открытие летнего сезона 201832131458.0состав
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ--00--
ДинамовкаНовосибирск-00--
Омский СтандартОмск-00--
ВОСТОК FНовосибирск-00--
ПАНДА_oldМосква-00--
ИНФИНИТИОмск-00--
ЦАПНовосибирск-00--
ЛЕОТУРННовосибирск-00--
П.У.З.О.Новосибирск-00--
МоМент--00--
АВРОРА-БарнаулБарнаул-00--
Серп и Молот--00--
СТС-КузбассКемерово-00--
ИСКРА-ННовосибирск-00--
АРХАНГЕЛЫАрхангельск-00--
Игроки в поисках команды--00--
Жаны Муун ВКБишкек-00--
Улар, ВКБишкек-00--
TANRIVERDI B. - ATASOY B.--00--
KAVUZLU E. - OZKAN P.--00--
ГазмяНовосибирск-00--
ГазмяНовосибирск-00--
Даянов Р.Р. - Даянов Р.А.Москва-00--
Крижановский И.О. - Марьина Е.В.Нижний Новгород-00--
Пелепенко С.М. - Пономарёв С.В.Новосибирск-00--
Дубровин П.С. - Константинова О.В.Новосибирск-00--
Варакосов А.А. - Дубровин П.С.Новосибирск-00--
Геращенко Е.С. - Хон А.А.--00--
Ождихин П.А. - Плавских Д.О.Новосибирск-00--
Павленко В.В. - Скакальская Е.А.Томск-00--
Веремейчик А.Ю. - Чудинова М.Н.--00--
ATASOY B. - OZKAN P.--00--
Вересов С.В. - Захаров С.В.Новосибирск-00--
GİGİNOĞLU M. - SEHIRLIOĞLU I.Alanya-00--
Крижановский И.О. - Селютин М.Н.Новосибирск-00--
Горбатюк С.А. - Головчук О.О.Новосибирск-00--
DEGIRMENCI S. - YALÇIN E.Antalya-00--
Павленко В.В. - Злодеева М.В.Томск-00--
КрДНовосибирск-00--
WILD CARD--00--
2 место ОТБОР--00--
ПассажирЧелябинск-00--
ДРАЙВНовосибирск-00--
Команда Джона ГолтаБарнаул-00--
S7 AIRLINESНовосибирск-00--
Муравьев А.М. - Попелков И.С.Новосибирск-00--
Гундин П.Ю. - Теплухин С.И.--00--
Зекцер С.А. - Качесов А.К.--00--
Муравьев А.М. - Юрин М.А.--00--
COCA-COLAНовосибирск-00--
КНТВНовосибирск-00--
ВК БуревестникНовосибирск-00--
ПандаНовосибирск-00--
Болельщики--00--
Коллектив спортивного танца ЭКСТРИМБарнаул-00--
GO!VOLLEYБарнаул-00--
НГПУНовосибирск-00--
ДЮСШ Карасук - 2001-2002Карасук-00--
ДЮСШ ОЛИМП Купино 1999-2000Купино-00--
ДЮСШ Куйбышев M U14Куйбышев-00--
ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА--00--
Миронов В.С. - Монахова А.А.--00--
2017-4--00--
2017-5--00--
СудьиНовосибирск-00--
NRJ D2Новосибирск-00--
NRJ D3Новосибирск-00--
ПрогрессНовокузнецк-00--
ЕреванЕреван-00--
РУМЫНИЯ--00--
ЯПОНИЯ SHINOBI--00--
ТАЙВАНЬ SHINOBI--00--
ГАВАЙИ--00--
ВК КатетБарнаул-00--
КОРЕЯ--00--
ЭкоСистемаНовосибирск-00--
Нижний Новгород F U13Нижний Новгород-00--
ЕРМАК F U13Сургут-00--
ДЮСШ №1 M U13Тюмень-00--
СТАРТ F U13Зеленогорск-00--
Теняковка M U13Кемерово-00--
РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ M U18--00--
Москва M U18Москва-00--
Юный динамовец M U13Иркутск-00--
Красная звезда M U13Омск-00--
Темп F U13Березники-00--
СШОР Новокуйбышевск F U13Новокуйбышевск-00--
ЮНОСТЬ F U13Сотниково, село-00--
ТОМУСА M U13Междуреченск-00--
Школа №17 F U13Красноярск-00--
Энергия газаТомск-00--
ТВК-ЛИДЕР M U13Тверь-00--
СШОР №5 M U13Ростов-на-Дону-00--
КМЖ «Южный» M U13Кемерово-00--
ЕКАТЕРИНБУРГ F U18Екатеринбург-00--
ТЫНДА F U18Тында-00--
ЯНАО F U18--00--
РубинТомск-00--
ДЮСШ ТЕМП F U17Болотное-00--
Мечта F U13Ростов-на-Дону-00--
СШВ Краснозёрское F U18Новосибирск-00--
СШВ Темп F U16Новосибирск-00--
СШВ Темп F U18Новосибирск-00--
СШВ Кольцово F U16Новосибирск-00--
СШВ Кольцово F U18Новосибирск-00--
СШВ Искра F U18Новосибирск-00--
ЦИВС Армада-1 M U16Новосибирск-00--
Импульс F U17Новосибирск-00--
СШВ Импульс F U19Новосибирск-00--
Лысьев А.В. - Попов И.В.Новосибирск-00--
ДЮСШ Искитим M U19Искитим-00--
ЦИВС Заря F U15Новосибирск-00--
ЦИВС Север F U19Новосибирск-00--
ЦИВС Север M U18Новосибирск-00--
ЦИВС Север M U19Новосибирск-00--
СШВ Краснозёрское F U19Новосибирск-00--
СШВ Краснозёрское F U14Новосибирск-00--
СШВ Локомотив F U17Новосибирск-00--
СШВ Локомотив F U19Новосибирск-00--
СШВ Локомотив F U18Новосибирск-00--
СШВ Локомотив M U17Новосибирск-00--
СШВ Олимп F U14Новосибирск-00--
СШВ Олимп F U15Новосибирск-00--
СШВ Олимп F U16Новосибирск-00--
СШВ Темп F U14Новосибирск-00--
СШВ Темп F U17Новосибирск-00--
СШВ Темп F U19Новосибирск-00--
СШВ Искра F U14Новосибирск-00--
СШВ Искра F U19Новосибирск-00--
ЦИВС Феникс F U14Новосибирск-00--
СШ Авангард M U17Бердск-00--
СШ Авангард F U18Бердск-00--
Импульс F U19Новосибирск-00--
ЦИВС Феникс F U18Новосибирск-00--
ЦИВС Феникс F U19Новосибирск-00--
ЦИВС Рекорд MНовосибирск-00--
ЭкспромтБарнаул-00--
Метеор F U16Каргат-00--
Метеор F U17Каргат-00--
Метеор F U18Каргат-00--
Метеор F U19Каргат-00--
Метеор M U15Каргат-00--
Метеор M U16Каргат-00--
Метеор M U17Каргат-00--
Метеор M U18Каргат-00--
Метеор M U19Каргат-00--
Кольцовские надежды F U16Кольцово р.п.-00--
Кольцовские надежды F U17Кольцово р.п.-00--
Кольцовские надежды F U18Кольцово р.п.-00--
Кольцовские надежды F U19Кольцово р.п.-00--
Кольцовские надежды M U14Кольцово р.п.-00--
Кольцовские надежды M U15Кольцово р.п.-00--
Кольцовские надежды M U16Кольцово р.п.-00--
Кольцовские надежды M U17Кольцово р.п.-00--
Кольцовские надежды M U18Кольцово р.п.-00--
Кольцовские надежды M U19Кольцово р.п.-00--
Потенциал F U14Новосибирск-00--
Потенциал F U18Новосибирск-00--
Потенциал F U19Новосибирск-00--
Потенциал M U14Новосибирск-00--
Потенциал M U15Новосибирск-00--
Потенциал M U16Новосибирск-00--
Потенциал M U17Новосибирск-00--
Потенциал M U18Новосибирск-00--
Потенциал M U19Новосибирск-00--
ДЮСШ Краснозёрское F U15Краснозёрское р.п.-00--
ДЮСШ Краснозёрское F U17Краснозёрское р.п.-00--
СШВ Импульс-1 F U14Новосибирск-00--
ДЮСШ Искитим-1 F U15Искитим-00--
ДЮСШ Искитим-1 F U19Искитим-00--
СШВ Локомотив-2 F U15Новосибирск-00--
СШВ Локомотив-1 F U16Новосибирск-00--
СШВ Локомотив-2 F U16Новосибирск-00--
СШВ Локомотив-1 F U17Новосибирск-00--
СШВ Локомотив-2 F U17Новосибирск-00--
СШВ Локомотив-1 F U18Новосибирск-00--
СШВ Локомотив-2 F U18Новосибирск-00--
СШВ Локомотив-1 F U19Новосибирск-00--
СШВ Локомотив-2 F U19Новосибирск-00--
СШВ Локомотив-1 M U15Новосибирск-00--
СШВ Локомотив-2 M U15Новосибирск-00--
СШВ Локомотив-1 M U16Новосибирск-00--
СШВ Локомотив-2 M U16Новосибирск-00--
СШВ Локомотив-1 M U17Новосибирск-00--
СШВ Локомотив-2 M U17Новосибирск-00--
СШВ Локомотив-1 M U18Новосибирск-00--
СШВ Локомотив-2 M U18Новосибирск-00--
СШВ Локомотив-1 M U19Новосибирск-00--
СШВ Локомотив-2 M U19Новосибирск-00--
ДЮСШ Искитим-1 M U16Искитим-00--
ДЮСШ Искитим-1 M U17Искитим-00--
ДЮСШ Искитим-1 M U18Искитим-00--
ДЮСШ Искитим-1 M U19Искитим-00--
Спутник Team M U18Новосибирск-00--
Спутник Team M U19Новосибирск-00--
Спутник Team M U14Новосибирск-00--
ИСКРА F U15Новосибирск-00--
Звёздочка F U14Усть-Кут-00--
Макушино F U14Макушино-00--
СШВ Импульс-214 F U16Новосибирск-00--
СШВ Импульс-214 F U17Новосибирск-00--
СШВ Импульс-214 F U18Новосибирск-00--
СШВ Импульс-214 F U19Новосибирск-00--
СШВ Импульс-1 F U18Новосибирск-00--
СШВ Импульс-1 F U19Новосибирск-00--
Лидер F U14Нарьян-Мар-00--
Лидер M U14Нарьян-Мар-00--
Комета F U14Голышманово р.п.-00--
Тестовая команда F U17--00--
Белый Яр F U14Белый Яр, село-00--
Юность Красноярск F U14Красноярск-00--
Сборная ДНР F U14Донецк-00--
Сборная ДНР M U14Донецк-00--
Экономический лицей - Оптима F U14Новосибирск-00--
Экономический лицей - Оптима F U16Новосибирск-00--
Экономический лицей - Оптима F U17Новосибирск-00--
Экономический лицей - Оптима F U18Новосибирск-00--
Экономический лицей - Оптима F U19Новосибирск-00--
ВШ Дубна F U14Дубна-00--
НАЗВАНИЕГОРОДПЕРВЫЙ ТУРНИРТУРНИРЫТИТУЛЫРЕЙТИНГСОСТАВ
11НовосибирскХаос 201610--
12 стульевНовосибирскХаос 201610--
14НовосибирскХаос 201610--
2+2НовосибирскГорячий снег 202110--
333НовосибирскХаос 201610--
3D-ЗенитНовосибирскХаос 202110--
6 кадровНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2011120--
7ЦВЕТОВНовосибирскСмотри, волейбол! 201610--
8НовосибирскХаос 201610--
ALANYA BELEDIYESPORAlanyaLonicera World Open Cup 201010--
BAHÇEŞEHİR KOLEJİ ALANYAAlanyaLonicera World Open Cup 201020--
BLUEWATERНовосибирскОткрытие летнего сезона 2018120--
Cosa NostraЧелябинскВесенний кубок 201131--
DHLНовосибирскНовый год 199710--
FormaggioНовосибирскЗакрытие зимнего сезона 2016170--
HAMBURG-SÜDHamburgLonicera World Open Cup 201410--
HOP.OFFНовосибирскГорячий снег 202120--
HSEМоскваГорячий снег 202120--
IBSМоскваКубок Челябинска 200811--
In TeamНовосибирскХаос 202210--
KVS M U13КемеровоКУБОК ДРУЖБЫ U13 202020--
Lonicera Dream TeamAlanyaLonicera World Open Cup 201210--
Lonicera WORLDAlanyaLonicera World Open Cup 201120--
LVSНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2008814--
MC2НовосибирскЗащитников Отечества 2006361--
MegaMixНовосибирскИван-Купала 2012425--
My BeachНовосибирскГорячий снег 202210--
NEWLINESHOP.RUТомскЗащитников Отечества 201331--
ONTECHНовосибирскГорячий снег 202120--
Panatta girlsНовосибирскГорячий снег 202300--
SAMURAIНовосибирскГорячий снег 202120--
SunlifeНовосибирскГорячий снег 202300--
Titans Volleyball BRNБарнаулГорячий снег 202300--
Titans Volleyball NSKНовосибирскГорячий снег 202122--
Titans Volleyball SPBСанкт-ПетербургГорячий снег 202300--
TulipsНовосибирскВесенние цветы 202110--
UHU - спортНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2010174--
VICTORYНовосибирскВесенние цветы 202110--
VS volleyball academyKarnalГорячий снег 202300--
WinnerГРЕТБердскХаос 200920--
X-TEAMНовосибирскЗакрытие зимнего сезона 200341--
Zилант M U13КазаньКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
А.Л.О.ЭНовосибирскВесенние цветы 201110--
АбракадабраБердскХаос 201020--
АвокадоНовосибирскВесенние цветы 202110--
АврораНовосибирскВесенние цветы 202110--
АВСТРАЛИЯ-Кубок наций 201840--
Автоклуб-ТОКИДОКИНовосибирскНовый год 20061079--
АГОНЬ-Хаос 201810--
АЗОТ-Новый год 200150--
АЙКИНовосибирскВесенние цветы 201110--
АКАДЕМ-Закрытие летнего сезона 200250--
АкадемНовосибирскЧемпионат Новосибирска Женщины 201920--
АквалангистыНовосибирскХаос 201710--
АЛГАНовосибирскОтборочный турнир в группу С ОЗС 2007133--
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ F U18БарнаулЛоковолей 202010--
АмёбыНовосибирскХаос 201210--
АнархияБердскХаос 201010--
Ангара F U13ИркутскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202020--
АнтисептикНовосибирскХаос 202010--
АнтителаНовосибирскХаос 202010--
Аркадий УкупникНовосибирскХаос 202210--
АРТПЛАСТМиассКубок Челябинска 200720--
Атомный реакторНовосибирскГорячий снег 202300--
Ача!БердскХаос 201010--
БабкиНовосибирскХаос 201210--
Бабочки-Хаос 201810--
БайкалИркутскГорячий снег 202300--
БАЛТИКАБердскХаос 200810--
БанальнаНовосибирскХаос 202110--
Банда_ХаосНовосибирскХаос 201210--
Банк АкцептНовосибирскСолнечный город 201810--
БАРС-Отборочный турнир в группу С ОЗС 200710--
БарсибНовосибирскХаос 202010--
БатонНовосибирскХаос 201210--
БЕДА_oldНовосибирскОткрытие летнего сезона 200720--
Безыдейная ЮляНовосибирскХаос 202210--
Бердские упыриБердскХаос 201020--
БердчанкаБердскВесенние цветы 201210--
БЕРДЬ-Отборочный турнир в группу D ОЛС 200720--
Береговые хроникиБердскХаос 201010--
БерегонавтыБердскХаос 201010--
Бешеный РучеёкБердскХаос 200820--
Битум-16БердскНовый год 200510--
БликсНовосибирскВесенние цветы 200820--
Бобровка-Кубок Алтая 201010--
БодунНовосибирскХаос 201210--
БочкариБочкари, селоГорячий снег 202210--
БРАЗИЛИЯ-Хаос 201910--
Бразильский планктонБердскХаос 201010--
БРИКСТОУН-ЖБИ5-Кубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 201730--
БулкиНовосибирскХаос 201210--
БУМЕРАНГБердскЗакрытие зимнего сезона 2006784--
БУРЕВЕСТНИК М U13МоскваКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
БУХАРЕСТБердскХаос 200910--
В4НовосибирскХаос 202010--
ВаранНовосибирскХаос 201210--
ВВДБ (Сборная Берега)-Открытие летнего сезона 200410--
Вдребезги-Хаос 201810--
ВЕКТОРНовосибирскОтборочный турнир в группу D ОЛС 200750--
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ-Кубок наций 201930--
ВенераНовосибирскВесенние цветы 202111--
Веселые Лесники-Хаос 201810--
Весенний ДЖАЗНовосибирскВесенние цветы 201110--
Весёлые мизуныБердскХаос 201020--
ВЕСНАНовосибирскВесенние цветы 200910--
ВЕТЕРАНЫ СБНовосибирскКубок Алтая 201010--
ВзлетНовосибирскРождество 2004233--
ВИКТОРИЯБердскХаос 200820--
ВИНЕГРЕТБердскХаос 200910--
ВИТЯЗИ-Закрытие летнего сезона 2003230--
ВишенкиНовосибирскВесенние цветы 201210--
ВишняНовосибирскХаос 201210--
ВК ТорпедоМоскваГорячий снег 202210--
ВКИ-16НовосибирскНовое поколение 200710--
ВОСТОК.KZУсть-КаменогорскНовый год 201010--
ГАВАЙИ SAMURAI-Кубок Мира МИКСТ 3+3 202010--
ГАВАЙИ SHINOBI-Кубок Мира МИКСТ 3+3 202010--
Гавайские ОКУНИНовосибирскВесенние цветы 200411--
ГавайцыНовосибирскНовый год 19979315--
Гавайцы (ВЦ)НовосибирскВесенние цветы 200810--
ГазмяНовосибирскХаос 201210--
ГазСервисМесягутово, селоКубок Челябинска 201110--
ГаремНовосибирскХаос 201210--
ГАФ-Ф-16НовосибирскНовый год 200511--
Гафф-Альянс (сб)-Защитников Отечества 200510--
ГаффочкаНовосибирскВесенние цветы 200941--
ГВАРДИЯНовосибирскЗакрытие зимнего сезона 201230--
Гвардия 17НовосибирскХаос 201610--
ГЕРМАНИЯ-Хаос 201920--
ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙНовосибирскКубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 201740--
Гламурные БегемотыБердскХаос 200920--
Голд ВайлдНовосибирскХаос 202010--
ГОНКОНГ-Кубок наций 201940--
ГОНКОНГ SHINOBI-Кубок Мира МИКСТ 3+3 202010--
ГрантНовосибирскХаос 202010--
ГрингоНовосибирскХаос 201610--
Грозные БобрыКемеровоЗащитников Отечества 201020--
Г_ОЛД-Закрытие летнего сезона 200380--
ДИНАМОНовосибирскЗакрытие летнего сезона 2006594--
ДинамоНовосибирскГорячий снег 202110--
ДИНАМО-16НовосибирскНовое поколение 200710--
ДИНАМО-ТатарстанКазаньГорячий снег 202122--
Доминатор-Хаос 201810--
Доспехи богаНовосибирскХаос 202110--
ДРУЗЬЯНовосибирскОтборочный турнир в группу D ИК 200760--
ДРЫНДУНЫ-Новый год 199861--
ДуплоНовосибирскХаос 201210--
ДЮСШ Краснозёрское F U13Краснозёрское р.п.Квалификация НСО U12 Девушки 201730--
ДЮСШ №2 F U13ТобольскКУБОК ДРУЖБЫ U12 девушки 201832--
ДЮСШ №2 Тобольск M U13ТобольскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
ДЮСШ №2 Томск F U13ТомскКУБОК ДРУЖБЫ U12 девушки 201920--
ДЮСШ №2 Томск M U13ТомскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202020--
ДятлыНовосибирскХаос 201210--
ЕКАТЕРИНБУРГ M U18ЕкатеринбургЛоковолей 202010--
Енисей M U13КрасноярскКУБОК ДРУЖБЫ U13. Квалификация 202121--
ЕралашБердскХаос 201010--
ЕРМАК M U13СургутКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
ЖестьНовосибирскХаос 201210--
ЖИБЫБердскХаос 200910--
Заринчанка F U13ЗаринскКУБОК ДРУЖБЫ U13 девушки. Квалификация 202020--
Заря MНовосибирскГорячий снег 202300--
ЗВЕЗДАБердскХаос 200810--
ЗЕВСНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2016263--
Золотой Фонд БВЛНовосибирскСолнечный город 201710--
ЗолотцеНовосибирскВесенние цветы 200820--
ИЕРИХОННовосибирскОткрытие зимнего сезона 2012258--
ИКЕАНовосибирскСолнечный город 201640--
ИКЕА ДрайвНовосибирскСолнечный город 201610--
ИмператорНовосибирскХаос 201710--
Импульс F U13НовосибирскКубок Новосибирска Девушки 201781--
Импульс-1 F U13НовосибирскКубок Новосибирска 201670--
ИНОТЭКНовосибирскСолнечный город 201410--
ИНТЕРНовосибирскLonicera World Open Cup 201020--
Интернационал ИмпортныйБердскХаос 200810--
ИНТЕРСПОРТНовосибирскОткрытие летнего сезона 200720--
ИНТЕРФОНовосибирскНовый год 199710--
ИП ВадикНовосибирскХаос 201611--
ИСКИТИМ-Новый год 199720--
ИСКИТИМИЗВЕСТЬИскитимКубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 201733--
Искра-Рождество 200160--
ИскраНовосибирскГорячий снег 202300--
ИСКРА F U13НовосибирскКубок Новосибирска U12 девушки 201940--
ИСКРА-16НовосибирскНовое поколение 200710--
ИСПАНИЯ-Хаос 201920--
ИТАЛИЯ-Хаос 201910--
ИТОГО-Защитников Отечества 200620--
ЙетиНовосибирскГорячий снег 202110--
КАЗАХСТАНУсть-КаменогорскКубок наций 201771--
КАЛИНИНГРАД M U18КалининградЛоковолей 202010--
Калининградская область F U18КалининградЛоковолей 202022--
КАТАЛИЗ (ВЦ)-Весенние цветы 200710--
Катя ГамоваНовосибирскЗакрытие летнего сезона 2010571--
КВАС (ВЦ)-Весенние цветы 200620--
КвяНовосибирскХаос 202210--
КЕДР (сб)-Кубок Челябинска 200710--
Кедровочка (ВЦ)-Весенние цветы 200651--
Кемерово (ВЦ)КемеровоВесенние цветы 200831--
Кемерово (сб)-Закрытие летнего сезона 200510--
КЕМЕРОВО M U18КемеровоЛоковолей 202010--
Кемеровские бродягиКемеровоЗащитников Отечества 20029527--
КЕРАМИР-Защитников Отечества 200710--
КипишНовосибирскХаос 201210--
КИРГИЗИЯ-Кубок наций 201810--
КЛЮВ (ВЦ)-Весенние цветы 200620--
КЛЮВ 2НовосибирскНовый год 2005160--
КолибриНовосибирскВесенние цветы 202110--
КолокольчикНовосибирскХаос 202110--
Команда Александра КабановаНовосибирскХаос 201310--
Команда Александра КайгородоваНовосибирскХаос 201310--
Команда Александра ШишаНовосибирскХаос 201310--
Команда Алексея БеленькогоНовосибирскХаос 201310--
Команда Алексея РогозинаНовосибирскХаос 201310--
Команда Алены ДударенкоНовосибирскХаос 201310--
Команда Анатолия КаплинаНовосибирскХаос 201310--
Команда Андрея ГулькинаНовосибирскХаос 201310--
Команда Дмитрия ЕськоваНовосибирскХаос 201310--
Команда Дмитрия КрасноженоваНовосибирскХаос 201310--
Команда Елены ШнайдерНовосибирскХаос 201310--
Команда Игоря ЛопатченкоНовосибирскХаос 201310--
Команда Игоря МарченкоНовосибирскХаос 201310--
Команда Константина ЗахароваНовосибирскХаос 201310--
Команда Максима ПупковаНовосибирскХаос 201310--
Команда Светланы СтепинойНовосибирскХаос 201310--
Команда Сергея КозинцаНовосибирскХаос 201310--
Команда Сергея ПопелковаНовосибирскХаос 201310--
Команда Сергея ЯкунинаНовосибирскХаос 201310--
Команда Юрия ОвчинниковаНовосибирскХаос 201310--
КОМУСМоскваГорячий снег 202110--
КонтактНовосибирскВесенние цветы 200820--
КОРЕЯ SAMURAI-Кубок Мира МИКСТ 3+3 202010--
КОРЕЯ SHINOBI-Кубок Мира МИКСТ 3+3 202010--
КОРСАРНовосибирскОтборочный турнир в группу D ОЗС 2008666--
КорсарочкаНовосибирскВесенние цветы 201110--
КрасавчикиМоскваГорячий снег 202110--
Краснодарский край F U18-Локоволей 202020--
КРАСНОЯРСК M U18КрасноярскЛоковолей 202010--
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ F U18КрасноярскЛоковолей 202010--
Крези БолзНовосибирскХаос 202010--
ЛАВИНАБарнаулОткрытие зимнего сезона 2013142--
ЛамитекСНовосибирскГорячий снег 202300--
ЛАСТОЧКА-Рождество 2001172--
ЛедорубНовосибирскГорячий снег 202120--
ЛесникиНовосибирскХаос 202210--
Лесные ГромозекиБердскХаос 201010--
Летящие страусыБердскХаос 201010--
ЛЕШИЙБердскХаос 200842--
ЛИДЕРКемеровоРождество 2006150--
ЛимончеллоНовосибирскХаос 202010--
ЛОКО (ВЦ)-Весенние цветы 200650--
ЛПК-Кубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 201710--
ЛУЧ-Отборочный турнир в группу С ОЗС 200710--
Луч M U13ЕкатеринбургКУБОК ДРУЖБЫ U13 202011--
ЛЮДИ X(L)БердскХаос 200910--
МАЛАЙЗИЯ-Кубок наций 201920--
МАЛЫШИНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2009476--
Малыши ХаосНовосибирскХаос 202210--
МандариныНовосибирскГорячий снег 202110--
МартНовосибирскВесенние цветы 201310--
МАШКОМПЛЕКТ-Кубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 201730--
МДК (ВЦ)-Весенние цветы 200711--
МегаФонНовосибирскСолнечный город 201620--
МЕЖДУРЕЧЕНСКМеждуреченскОткрытие зимнего сезона 2018269--
МельдонийНовосибирскХаос 201610--
МетаксаНовосибирскХаос 202110--
МеталлургЧелябинскЗащитников Отечества 201810--
МешкиНовосибирскХаос 201220--
Микрохирургия глазаНовосибирскДобрый волейбол 201811--
МиниНовосибирскГорячий снег 202120--
МинСоцРазвитиеНовосибирскСолнечный город 201620--
Мисс БВЛ 1НовосибирскМисс БВЛ 201531--
Мисс БВЛ 2НовосибирскМисс БВЛ 201532--
Мока-Хаос 201810--
МолнияНовосибирскЗакрытие зимнего сезона 2009862--
Молодая Гвардия-Защитников Отечества 200610--
МолодопостьНовосибирскХаос 202010--
Мусерских.net-Хаос 201810--
МусэрцыБердскХаос 201010--
МФВМоскваГорячий снег 202110--
МясоНовосибирскХаос 202010--
Надежда КузбассаКемеровоЗащитников Отечества 201340--
Накрайняк-Хаос 201811--
НардистыНовосибирскХаос 201610--
Наследники ПриддиБердскХаос 201010--
НеваляшкиБердскХаос 201020--
НезабудкиНовосибирскВесенние цветы 202110--
НИЖНИЙ НОВГОРОД F U18Нижний НовгородЛоковолей 202010--
НИЖНИЙ НОВГОРОД M U18Нижний НовгородЛоковолей 202010--
НМЗ ИСКРАНовосибирскДобрый волейбол 201810--
НОВА M U13НовокуйбышевскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202020--
НОВОКУЙБЫШЕВСК M U18НовокуйбышевскЛоковолей 202010--
НОВОСИБИРСК F U18НовосибирскЛоковолей 202010--
Новосибирск M U18НовосибирскЛоковолей 202021--
Новосибирская Аптечная СетьНовосибирскДобрый волейбол 201810--
НОРД F U13ЮгорскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
НОРТХАМНовосибирскСмотри, волейбол! 201630--
НПК Специальная МеталлургияНовосибирскОткрытие летнего сезона 2011705--
НСОНовосибирскКубок наций 201840--
Ну погоди!НовосибирскХаос 201110--
ОАЭ-Хаос 201910--
Обские оболтусыБердскХаос 201020--
ОмегАНовосибирскОтборочный турнир в группу D ЗЗС 2008511--
ОНТОН-Хаос 201810--
ОтрывБердскХаос 201010--
Палата №6НовосибирскХаос 201610--
ПантерыНовосибирскГорячий снег 202210--
ПАППРИКАБердскХаос 200910--
ПАРАДОКС-Открытие зимнего сезона 2001264--
ПАРИНовосибирскРождество 201310--
ПасулиБердскХаос 201020--
Пашино-16ПашиноНовый год 200510--
ПентХаосНовосибирскХаос 202110--
ПерцыНовосибирскГорячий снег 202120--
ПерчинкиКемеровоГорячий снег 202120--
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ F U18Петропавловск-КамчатскийЛоковолей 202010--
ПионерыНовосибирскОткрытие летнего сезона 2005763--
ПипецНовосибирскХаос 201210--
ПИРАТЫ ОБСКОГО МОРЯБердскХаос 200920--
ПлазматехЧелябинскВесенний кубок 201130--
ПЛЮШКИНовосибирскВесенние цветы 200410--
По барабануНовосибирскХаос 201710--
ПОБЕДА F U13БарнаулКУБОК ДРУЖБЫ U12 девушки 201851--
ПОДСНЕЖНИКИНовосибирскВесенние цветы 201010--
ПокерНовосибирскХаос 201210--
ПОЛЁТЧелябинскКубок Челябинска 200751--
ПолитехЧелябинскВесенний кубок 201130--
Полтарашки-Хаос 201810--
ПОЛЬШАGdanskКубок наций 201840--
ПОРТУГАЛИЯ-Хаос 201910--
Последний прыжокНовосибирскТурецкий ХАОС 200910--
ПРАЙДНовосибирскОткрытие летнего сезона 2010120--
ПрулиБердскХаос 200910--
ПрыщиНовосибирскХаос 201210--
ПЧЁЛКАКемеровоЗакрытие зимнего сезона 2009110--
ПятакНовосибирскХаос 201220--
Пятнашка-Хаос 201810--
РАДУЖКАНовосибирскСмотри, волейбол! 201610--
РакетаНовосибирскХаос 201610--
РАТЧелябинскКубок Челябинска 200810--
РеалДентНовосибирскГорячий снег 202120--
РегионЛифтНовосибирскСмотри, волейбол! 201610--
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН F U18-Локоволей 202010--
РЕСПУБЛИКА САХА-ЯКУТИЯ F U18ЯкутскЛоковолей 202010--
Республика Хакасия F U18-Локоволей 202020--
РИМНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2008161--
РЛКНовосибирскСмотри, волейбол! 201610--
РОМБердскХаос 200910--
РомашкаНовосибирскХаос 201710--
РОССИЯКемеровоКубок наций 201773--
РОССИЯ SAMURAI-Кубок Мира МИКСТ 3+3 202011--
РОССИЯ SHINOBI-Кубок Мира МИКСТ 3+3 202011--
САЛАМАНДРЫБердскХаос 200910--
СамоварыНовосибирскХаос 202210--
СамоГонБердскХаос 201020--
Санкт-Петербург M U18Санкт-ПетербургЛоковолей 202010--
СауронНовосибирскХаос 201610--
Сбербанк НГОСБНовосибирскДобрый волейбол 201710--
СБЕРБАНК НовосибирскНовосибирскСолнечный город 201461--
Сборная Евразии-Lonicera World Open Cup 201810--
Сборная ЧехлииБердскХаос 201010--
СвирскСвирскНовый год 201510--
СВЯЗЬНовосибирскОтборочный турнир в группу D ЗЗС 2007193--
СДЭКНовосибирскСолнечный город 201450--
Северные лисыСургутГорячий снег 202120--
Септима-Новый год 2004112--
Сибирский ГурманНовосибирскНовый год 200421--
Сибирский ОКУНЬ (ВЦ)-Весенние цветы 200710--
Сибирь-НЗХКНовосибирскГорячий снег 202300--
СИБИРЯКИНовосибирскОткрытие летнего сезона 20068616--
СИБИТ-УКНовосибирскКубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 201730--
СибУПКНовосибирскОткрытие летнего сезона 2008213--
СИГНАЛНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2011262--
СИМБИОЗНовосибирскВесенние цветы 200910--
СИТЕХНовосибирскНовый год 2006849--
СлеваНовосибирскХаос 202010--
СМАЙЛНовосибирскОткрытие летнего сезона 2009505--
СМИДБердскРождество 201891--
СОЗВЕЗДИЕНовосибирскОткрытие летнего сезона 2006315--
Солнечный городНовосибирскСолнечный город 201520--
СолнышкоКемеровоЗащитников Отечества 20033613--
Солнышко (сб)-Кубок Челябинска 200710--
СолянкаНовосибирскХаос 201710--
Сосновый фрэшБердскХаос 201020--
Софья Олеговна-Хаос 201810--
Союз 51ОмскИван-Купала 20171413--
СПАРТАНовосибирскРождество 2005832--
СПАРТА (ВЦ)НовосибирскВесенние цветы 200630--
Спортивная инициатива F U13БарнаулКУБОК ДРУЖБЫ U13 девушки. Квалификация 202031--
Спутник-16НовосибирскНовое поколение 200710--
СССРНовосибирскТурецкий гамбит 200811--
СТАР-Отборочный турнир в группу D ЗЗС 200710--
СТАРТ M U13ЗеленогорскКУБОК ДРУЖБЫ U13. Квалификация 202110--
Стражи ГалактикиНовосибирскВесенние цветы 202110--
СТРЕЛАНовосибирскЗащитников Отечества 200880--
СтрижНовосибирскРождество 201220--
СТРИЖИ M U13ПетрозаводскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
Строители-Хаос 201810--
СТУПОРБердскХаос 200820--
Судейский беспределНовосибирскХаос 201031--
СудьбаНовосибирскТурецкий ХАОС 200911--
СуперНовосибирскХаос 201210--
Супер Стар-Хаос 201810--
СуфлеНовосибирскХаос 201210--
СФД-СЕВЕР-16НовосибирскНовое поколение 200711--
США-Кубок Мира МИКСТ 3+3 202020--
СШОР №17 F U13СамараКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
ТанажНовосибирскХаос 202110--
ТараканыНовосибирскХаос 202210--
ТерафлюНовосибирскХаос 202010--
Тёмный ПЕГАСНовосибирскТурецкий ХАОС 200910--
Тигриные ЛьвыОмскГорячий снег 202120--
ТигрыНовосибирскХаос 202210--
ТИХИЙ ОМУТБердскХаос 200920--
ТомагочиБердскХаос 200910--
ТОРНАДОЧелябинскКубок Челябинска 200871--
ТромбоцитБердскХаос 201020--
ТТК-Западная СибирьНовосибирскСмотри, волейбол! 201621--
ТТК-НовокузнецкНовокузнецкЗащитников Отечества 201811--
ТушканчикиНовосибирскХаос 202010--
ТЫНДА M U18ТындаЛоковолей 202010--
УНИЦЕНТРЧелябинскКубок Челябинска 200711--
УРАГАННовосибирскЗакрытие летнего сезона 200810--
УРАЛИТЧелябинскНовый год 2004142--
Уралочка F U13ЕкатеринбургКУБОК ДРУЖБЫ U13 202020--
УФА M U18УфаЛоковолей 202010--
УшатайНовосибирскХаос 202210--
ФАВОРИТ-Новый год 200630--
ФАЙЕРБердскХаос 200810--
ФАКЕЛ (Челябинск)ЧелябинскКубок Челябинска 200810--
Феникс ОмскОмскКубок Омска 2014207--
ФерстНовосибирскХаос 201610--
ФРАНЦИЯ-Кубок наций 201660--
ФторNiggНовосибирскХаос 201610--
Фулл-ХаосБердскХаос 201010--
ФУНТИКБердскХаос 200810--
ХАБАРОВСК M U18ХабаровскЛоковолей 202010--
ХалапеньоНовосибирскХаос 202211--
ХарлейНовосибирскХаос 202010--
ХАУСБердскХаос 200910--
Хвоя в шортахБердскХаос 201020--
ХилякНовосибирскХаос 201210--
ХимСтальКомплектЧелябинскЗащитников Отечества 2009102--
ЦВЕТНИКНовосибирскВесенние цветы 201110--
ЦИВС F U13НовосибирскКубок Новосибирска 201683--
ЦИВС Армада M U13НовосибирскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202020--
ЦИВС Заря M U13НовосибирскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
ЦИВС Рекорд M U13НовосибирскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
ЦИВС Север M U13НовосибирскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202020--
ЧЕБУРЕКИБердскХаос 200810--
Челябинск M U18ЧелябинскЛоковолей 202020--
Челябинская область F U18ЧелябинскЛоковолей 202020--
Чертова дюжинаНовосибирскХаос 201610--
ЧиГиТауНовосибирскРождество 200970--
ЧИТА F U18ЧитаЛоковолей 202010--
Чита M U13ЧитаКУБОК ДРУЖБЫ U13 202020--
ЧУДО-Хаос 201810--
ЧУЙ-Новый год 199740--
Чумовые ДинозаврыБердскХаос 200881--
Чумовые парниКемеровоГорячий снег 202210--
ШАКЛИННовосибирскСолнечный город 201443--
Шерл-Открытие летнего сезона 200510--
Шишки-МишкиНовосибирскХаос 202011--
Шишкин порохБердскХаос 200921--
Шнурки МусэрскогоНовосибирскХаос 202210--
ЭКСТРИМ_oldНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2009282--
ЭЛЕКТРОИНЖИНИРИНГНовосибирскСолнечный город 201431--
ЭНЕРГЕТИК-Защитников Отечества 200710--
ЭнергетикКемеровоГорячий снег 202300--
Энерджи M U13БарнаулКУБОК ДРУЖБЫ U13 202020--
ЭНТУЗИАСТНовосибирскТурецкий гамбит 200940--
Энтузиастки-Весенние цветы 201210--
Юбилейный F U13РубцовскКУБОК ДРУЖБЫ U13. Квалификация 202110--
Юность Красноярск F U13КрасноярскКУБОК ДРУЖБЫ U12 девушки 201932--
Юность Кузбасса M U13КемеровоКУБОК ДРУЖБЫ U13 202021--
ЮНОСТЬ Омск F U13ОмскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
Юность-Метар F U13ЧелябинскКУБОК ДРУЖБЫ U13 202010--
Юпитер F U13Нижний ТагилКУБОК ДРУЖБЫ U13 202031--
Юрга-МедЮргаОткрытие летнего сезона 2009638--
ЯблочкоНовосибирскХаос 201610--
ЯПОНИЯТокиоКубок наций 201763--
ЯПОНИЯ SAMURAI-Кубок Мира МИКСТ 3+3 202010--
ЯСТРЕБЫ-Защитников Отечества 200640--
Ястребы ХАОСНовосибирскХаос 202210--
© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2023
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013